Counterpick-режим

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Bormo, 13 фев 2015.

1. Bormo

Bormo Фаворит форума

Всем привет. В силу выхода этого мода на просторы саммонерса посчитал необходимым создать тему с таким заголовком.

Все как обычно. Скидываем и обсуждаем интересные скрины, меряемся статами и уровнем неадеквата в пиках и прочая.

Всем приятного общения.

З.ы. сам в этот мод еще не играл :>

Koringvias нравится это.
  2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

В темку нормальцев кидали же..
    Ммм.

Вообще сам мод годный, доставляе.

3. Varnrat

Varnrat Старожил

Небольшая кул стори - пока сыграл три игры, пики "слабых" чампов для противника нереально доставляют:
    Поппи, Рамбл, Сион (этого вообще пикнули в ДВУХ играх, такой слабый чамп, я просто не могу) , Велкоз, Шивана, Аатрокс :awesome:

Собственно парочка Сион+Рамбл просто разнесла нашу команду в той катке:)

4. Bormo

Bormo Фаворит форума

Я все надеюсь, что, когда начну играть, мне там пикнут ТФа, Кассиопейю, Карму. Ненуачо, сложные же :>

5. Varnrat

Varnrat Старожил

Кассио кстати пикнули моей команде разок, забыл упоминуть в списке "слабых" чампов :awesome:
    п.с. Карма тоже была один раз.

Еще мысли по режиму - заранее надо придумывать 3-5 чампов которых хочешь пикнуть, а то реально может быть небольшой ступор, когда начинаешь раздумывать "а кого бы им пикнуть", и смотря на список чампов понимаешь, что ВСЕ кого ты в данный момент видишь на экране могут доставить немало проблем в руках более-менее знающих людей.:(

Последнее редактирование: 13 фев 2015
  6. Koringvias

Если играть премейдом, возможностей гораздо больше.

7. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Мы вчера врагам Дривена отдали. Нам покидали Зилка, Морду(лел), Нами(лел! самый слабый чемпион) и прочего. В итоге топорист психанул и зарашил себе мреза.
    Не помогло. :zed:
    --- добавлено: 13 фев 2015 ---
    Всегда найдётся какая-нибудь скотина, которая сольет энеми норм чемпиона исключительно ради горящих задний.
    А потом коллективно ржать над беспомощностью энеми. Ах, бесценно :>

8. Koringvias

Ну я же рассказывал в темке нормалов, но все же.
    ...
    Дали противнику 5 адк.
    Их ласт пик дал нам раммуса.
    Бтв, ник его был Emokid.
    Coincidence? I think not
    :panda:

BoodyValentin нравится это.
  9. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Даже невзирая на донного Раммуса (3 ганка на мид против Квин, все три раза склеил ласты до окончания таунта), выиграли. Вообще, очень позабавила логика противников в духе "го дадим им Галио и Вейгара, чтоб нам оторвало пол-лица за таунт, и остатки за стан".

10. Krakozyabr

Krakozyabr Старожил

Мне тут дали зака, тоже было весело xD
    А в одной игре над дали сораку+ургота. Которые пошли на бот, так ургот был к концу 34/5, а сорака 20/10.
    Вообще не понимаю, как народ выбирает слабых чампов)))

11. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Краба никто не пикает, пацаны думают, что он слабый пик в любой ситуации.

12. Unranked

Unranked Фаворит форума

лично отдавал противнику Дариуса, после того, как какой то ненормальный передо мной пикнул вражине Удира
    и только потом заметил, что этот самый дариус секундой раньше выдал мне Ренека (не обратил внимания, слишком был занят флеймом в чат лобби)
    Дариуса уделал лично

а самая первая игра в новом режиме у меня выглядела так: мне дали поппи, еще у нас была сорака, сион, мао и бром. противники: мундо, шен и еще кто то. так вот, сион со старта стоял афк, а минуте на 10 отвалился бром, играли 3 на 5 и выйграли

13. Metalonot

Metalonot Старожил

Похожая ситуация. Мне пикнули Нуну, я врагу Мундо. Оба пошли в лес. Я лично убил 3 раза его до 6 лвла в его лесу.
    Так как и наш топер (Тарик) и вражеский (Синджед) были афк, то все было ок. Но потом, минуте к 10 Синджед подключился... Да еще и врагам отдали Кеннена и ТФа...

14. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Собсна, добротный мод. Где еще в одной команде встретишь ургота, поппи, кеннена и скарнера? Ну и пента за ургота, офк.

Последнее редактирование: 14 фев 2015
    Grammaton, Ice Kolzko и Koringvias нравится это.
  15. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Почаны рли не понимают кто юзфул, а кто юзлес в этом режиме. А вообще доставляет - прям как в старые добрые времена вернулся, где джанглер бывает не всегда, лайны практически рандомны, а битвы - эпичны и насыщены. :awesome:

Grammaton, Bormo и Koringvias нравится это.
  16. Koringvias

Не знаю, КАК он умудрился передамажить меня мордой D:

17. Koringvias

Бесполезные зак, ева и йорик, да :trollface:
    Последний топ дмг с приличный отрывом, кстати D:

А я выиграл Мид у ТФа:panda:

18. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Кстати, по какой-то невероятной логике в этом режиме очень часто отдают противникам Йорика. Типа сильнейший гнобила топа в с2 бесполезен, ога.

19. Koringvias

Не, вообще сильным его вряд ли можно назвать, но в тех условиях(действительно сильных чампов нет), он таки карает.

20. TFON

TFON Легендарная личность

там внизу скрина на меня жаловались?:trollface:

21. Koringvias

Не, я в друзья добавлялся прост.
    Жалоб на тебя хватило в теме нормальцев и в чатике :awesome:

22. FXFX

FXFX Старожил

Акали сильна в этом режиме?

23. Koringvias

Черт разберет, ни разу не видел.
    Но учитывая, как часто там бегают толпа танков против толпы танков же - сомнительно.

24. TFON

а что было в чатике, я пропустил. Они сильно говорили, какой я плохой?

что странно, т.к. тима танков - один из сильнейших сетапов.

25. Koringvias

Ну не давать же толпе танков керри.
    Ты либо вообще не даешь танков, либо вообще не даешь керри, иначе будешь сложновато.

26. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

За три сезона наивные глупцы забыли истинную силу Могильщика, за что и получают черенком лопаты в зубы

Фабя нравится это.
  27. TFON

тоже верно. но 5 адк - один из слабейших сетапов.

28. ПрозаЖизни

ПрозаЖизни Новичок

Играли примейдом впятером и решили дать им такой пик:
    Зед, Ривен, Джарван, Ясуо и Мальфит.
    Нам дали:
    Сорака, Грейвз, Тарик, Ли Син и Мундо

Это было нечто:) Особенно комбо Джарван+Мальфит+Ясуо. Мы ожидали проигрыша уже на минуте 20-25, но игра затянулась на 50+ минут (точно не помню, дошла ли она до часу или нет).
    Мы выживали по полному, обороняясь и нападая с голой базой, где только ингибы остались, а абсолютно все туры были уничтожены.
    В итоге мы проиграли, слив замес у них под двумя турами у нексуса (по правде говоря, замеса-то и не было - влетел Мальфит, пришла ульта Ясуо и...на этом почти всё:):)).

Самое забавное, что, когда идёшь соло в такой мод играть, то бывает опасно пикать адекватных чампов врагам: когда я так сделал, меня моя команда сразу же хотела в репорт кинуть._.:) Но всё обошлось - вытащили кое-как.

29. Koringvias

Да, но это зависит еще и от того, кого вы пикните и как отыграете ранюю игру.
    Засноуболятся - никакого лейта и доминации танков уже не будет, они просто пронесут, и пронесут куда быстрее, чем любой другой сетап.
    --- добавлено: 15 фев 2015 ---
    Репортить тут, конечно, не за что, а если и репортнут - ничего не будет, но..
    Зачем?D:

30. TFON

если хай ила - мб
    лоу даймонд скорее всего не смогет.