Crysis 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sweet_Tooth, 23 фев 2011.

1. Разработчик: Crytek
    Издатель: Electronic Arts
    Жанр игры: FPS
    Дата выхода игры: 25 марта EU/22 марта NA
    Статус игры: в разработке
    Платформа: PC PS3 Xbox360

Один из многих трейлеров Crysis 2
    Трейлер мультиплеера
    Рассказ о мультиплеере на русском языке
    И как бонус весёлая пасхалка))
    Описание:​
    Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
    Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.
    Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет.
    Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.​

Я, как и многие другие, жду игру Crysis 2. Игра официально выходит в Европе 25 марта. Как наверняка все знают в сеть утекла сырая версия игры c кучей багов и недоработок, и многие уже протестили её. Хочется узнать каково ваше мнение. Лично я побегал 10 минут, оценил производительность и могу сказать, что оптимизация шикарная при очень симпатичной картинке. Решил брать лицуху, тем более многие лестно отзываются о мультиплеере. Кстати официальное мультиплеерное демо выйдет 1 марта, тогда можно будет увидеть всё собственными глазами. В демо имеется 2 режима, 2 карты, и ограниченное время игры.

2. Тиабалду

Тиабалду Опытный Пользователь

хотелось скачать но добавка БЕТА остановило) а оказывается и релиз не за горами)

3. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

1ая часть, кроме графики ничем не отличалась - проходняк голимый. почему школие так усердно фапает на эту игру - мне лично непонятно.

1 человеку нравится это.
  4. Кроме графики там есть ещё отличная физика, разнообразие тактик и геймплея за счёт костюма, открытых пространств, техники и всё той же физики.

5. Aventar

Aventar Фаворит форума

физика? ты смеёшься?

взято с лурка, но самолично наблюдал такие кратины раз 5 за игру, особенно мне понравился вертолёт после падения застрявший в текстурах ангара и издававший после этого повторяющиеся монотонные звуки скрежета.

6. Качество физики если что в настройках можно менять) Я такого не наблюдал)

7. КАЧЕСТВО ФИЗИКИ!!!

8. Aventar

Aventar Фаворит форума

всё на максимуме, физика порой работает отлично и она очень хороша, но такие косяки наблюдались, толи недоработали толи ещё что)

9. Сбои в работе бывают у всего)

10. Неужели никто не поиграл?

11. straw

straw Старожил

В бетку?А зачем портить впечатление от игры?Так уж не терпится и не на что больше отвлечься?

12. Так я тоже жду релиза, не хочу портить впечатление от сырого билда. Но уверен, многие уже поиграли в бетку.

13. Djekil

Djekil Коренной житель

Ну я поиграл в мульти плеер сырой версии, мне очень понравилось он стал динамичный и интересный, даже немного кажется что это код 4 только с костюмом))

14. поиграл в бетку,ипортил впечатление(

1 человеку нравится это.
  15. ItsKK

ItsKK Опытный Пользователь

это же летучая крыша, мб она была в задумках созателей! :o
    А по теме Крузис никогда не привлекал

16. Chaks

Chaks Опытный Пользователь

Пока релиз не настанет, не притронусь и не подумаю :)

17. MiNiKeKs

MiNiKeKs Старожил

Посмотрел трейлер пара существ и машин взята из Unreal Tournament III а так ваще охеренно!!!Я так поянл у него еще новые возможности в костюме???

18. st-uran

st-uran Опытный Пользователь

Пройду, только после релиза.

19. Chaks

Chaks Опытный Пользователь

MiNiKeKs, Эмм... Вроде нет. После просмотра трейлера Be the weapon я подумал что те же функции костюма и остались.:)

20. Мультиплеерное демо вышло! Я пока качаю. Кто поиграл? Как впечатления?

21. Mrajig

Mrajig Коренной житель

Никто...либо малая часть, т.к серваки лежат, регистрация не работает, короче говоря они халатно подготовились к бете...

22. Некоторые личности играют без проблем. Надеюсь я стану одним из них)

23. straw

straw Старожил

Зарегался без проблем)Мульт весел,хотя судить пока рано...
    Оптимизация,бтв,на высоте.

24. Не стал я одним из счастливчиков... Зарегится не получается, вечная надпись Creating account.

25. D3m0n

D3m0n Коренной житель

straw, как ты сумел зарегаццо ? тут ни у кого не получается..... если ты такой счастливчик, то зарегай мне плз
    мыло cod47 сабака bk.ru ник Preacher или любой другой

26. straw

straw Старожил

То же была вечная надпись,но потом минут через 20 ожидания я уже закрыл игру.След раз когда зашел ввел те данные при регистрации и все зашло.
    Пысы уже пытался зарегать парочку новых,не выходит,каждый раз пишет о том что ввожу ники не подходящие по правилам,хотя все в них нормально.

27. pvh

pvh Опытный Пользователь

А теперь посмотри год выпуска игры.

Для 2006го Года это было нереально круто и даже щас это смотрится на ровне с новыми играми

28. straw

straw Старожил

Встретил 1го читера,кстати.
    Теперь вот думаю не будет ли у них глобальных проблем с этим,раз эту демку всего за пару часов ломанули...

29. Мультиплеер порадовал, хотя не сразу, только спустя часа полтора игры, когда понял все тонкости. Обязательно куплю лицуху, надеюсь кампания тоже не подведёт.

30. Ariman

Ariman Старожил

http://www.igromania.ru/demo/141227/ - Скачка Демо, кому нужно <_<