Cs : Go тест игры.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем damnedon, 4 июн 2012.

1. damnedon

damnedon Фаворит форума

Вот решил пробежаться по новой кс'ке.
    1)Разброс подняли
    2)Не все горячие клавиши работают(надо будет самим биндить)
    3)моделки оружия другие(на мой взгляд хуже чем было)
    видяшка:

2. Aviud

Aviud Пользователь

3. snitch

snitch Коренной житель

А как поиграть в кс этот?

4. XplicitLV

XplicitLV Старожил

закрытый бета тест.

5. KARA

KARA Зло у Истока

тут спустя полгода,все же пришел ключ. я такой радостный установил...зашел...и быстро огорчился...сделали гуано...буду дальше играть в ксс-_-

6. K.K

K.K Хранитель Металла

Стреляеш ты как бот ) (не в обиду )
    а так круче 1.6 54 протокола ничего нет и к3

MrJerry нравится это.
  7. MrJerry

MrJerry Коренной житель

1.6:hugs:

8. KARA

KARA Зло у Истока

предлагаю сразу же закрыть холивар на тему что лучше ксс или 1.6.

не отрицаю, что в скором времени буду говорить что ксго зе бест..но пока я остаюсь при своем мнении

в ксго не понравилась графика. врагов не видно. сама по себе графика тяжелая какая то. не оч приятно было играть(

9. K.K

K.K Хранитель Металла

:hugs:
    --- добавлено: Jun 4, 2012 6:34 PM ---
    От ксго отказались почти все составы про игроков , СК, фнатики , Нави , М5 , МГ, ДТС ,ВЛ и тд так что ето говорит об проекте , как не о киберспортивной дисцыплине , а как о розвлечении на вечер с друзьями . если кс потеряет поддержку про игроков , он загнется имхо , не будет чемпионатов , не будет денег для вальве )

10. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

И, тем не менее, если они хоятт играть в КС как кибердисциплину, им придется переходить на КС: ГО, потому что 1.6 и КСС как дисциплины отменят с выходом КСГО.

11. Kami_Sama

Kami_Sama Опытный Пользователь

кто их отменит?

12. bugaguy

Поправочка: на WCG отменят. Валв не поддерживают.

13. Kami_Sama

и что? Спонсоры wcg майки и самсунг, при чем тут валв со своей поддержкой?

14. K.K

K.K Хранитель Металла

Во первых я економист , если проект не будет приносить прибыль , то он теряет свою рентабельность а 90% прибыли ето как раз чемпионаты , в таких продуктах как КС , дота , СК . а не покупка самой игры . Вальв ето компания которая занитересованя в прибили , так что она скорее будет продолжать обновлять 1.6 , ведь КСГО провалится как и КСС , в плане киберспорта . и небудет отчислений от асуса , кингстона , интела , виндовса , бенкю , алинвера , и тд , а ето деньги куда большые чем покупка даже 1 млн копий игры .

15. Kami_Sama

пс: ксс вообще является кибердисциплиной хоть какого-нибудь крупного чемпионата?

16. K.K

K.K Хранитель Металла

По моему только Бит Ап Асус . но там призовые в раене 400 американских рублей .

17. Kami_Sama

ну и слава богу, на большее ксс и не достоин. -_-

18. K.K

K.K Хранитель Металла

КСС не плох просто с него убраны фишки которые делают с КСа кибердицеплину . вот и все надо уметь отделать киберспорт от розвлечения в компании друзей . с пивком матом и юмором )

19. bugaguy

Даа, и совсем ничего, что у вальв есть стим, который уже покрыл все их расходы на лет 30 вперёд. И судя по их последним проектам (в смысле о дате выхода), то вальве как бе насрать сколько прибыли приносят им сейчас их игры, потому что у них есть ТФ2, который на фритуплее продаёт шапки по цене настоящей и есть стим, который будет всегда, пока ориджин или другая подобная херня его в чем - нибудь не переплюнет, а ещё есть VAC, которым пользуется >90% стимовских игр. Valve это уже давно не игровая компания. Точнее, она остаётся ею, но периодичность выпуска игр у них не такая, как у остальных компаний, на этом специализирующихся.

20. K.K

K.K Хранитель Металла

Ты не понимаеш , стим приносит деньги да , но вся комерческая выгода держца на рекламе . если про игроки откажутся от КСГО , они потеряют большую часть аудитории , и в итоге проект станет убыточным , понимаеш? мы говорим не конкретно о Вальве а о КСГО . а зделать игру уровня КС ето тоже куча денег , типа денег на двигло , художникам , програмистам , оренда серверов в конце-концов .

21. Kami_Sama

близы почему-то не "отменили" первый ск, после выхода ск2. Почему валвы "отменят" 1.6, после выхода глобала? И что вообще за "отменят"? Это как?
    Пока кибердисциплина популярна, то по ней будут проходить чемпионаты. Тот же wc3 исчез именно по этой причине, а не потому что его кто-то отменял, лол.

22. K.K

K.K Хранитель Металла

ВЦГ уже не тот , тот же ИМЕ и дримхак ,имеет более большые призовые ... ВЦГ хотят взять из за кубка . понимаш ?

23. kirsan98

kirsan98 Пользователь

Посоны, я внезапно инвайтик получил, активировать или оставить на продажу, на обмен?

24. Makclive

Makclive Опытный Пользователь

Кому нужен КС:Го - пишите в личку

25. bugaguy

Да где ты, чёрт тебя дери, видишь слово "отменят" или "запретят" ? Я же сказал - не поддержат. Игра пойдёт на самотёк, а Валв начнут рекламировать и распространять КС: ГО. Что - либо коммерчески они, быть может, и потеряют, но это компенсируется с лихвой всей их стимовщиной. Просто они не хотят сидеть с проектом 12 - летней давности, а движутся вперёд.
    Ну а близы, это близы. Учитывая, что у них игры выходят раз в 10 лет и зарабатывать кроме ВоВа им нечем, то им деваться некуда.

26. Kami_Sama

нэ?
    на самотек это как? Они ее удалят из стима, перестанут продавать, закроют сервера? :lol:
    Она и так живет нормально. Бтв, после выхода того же ксс они так почему-то делать не стали.

27. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Економист? Изучая экономику в школе ты не становишься экономистом. Твое образование аж глаза режет.

28. bugaguy

да, а то ты чтобы не заселфовнить себя спецом не коментнул:
    Я уж не знаю что там у Валв на уме, извини.

29. Kami_Sama

да, но это не мешает тебе с уверенностью постить фразы об их продукции. ;)

30. bugaguy

Я узнал новость, запостил на лолгейм. Можешь считать это слухами. А учитывая то, что Валв делать себе позволят, чего - нет, могу взять и за правду.