CS: GO

Тема в разделе "Архив", создана пользователем meiz, 16 авг 2012.

1. meiz

meiz Пользователь

Если не сложно, распишите плюсы и минусы игры, может ли/ будет киберспортивной и где лучше купить. Спасибо.

2. Slipkos

Slipkos Коренной житель

3. Donky

Donky Опытный Пользователь

И может и будет.
    в Стиме офк.

4. Slipkos

Slipkos Коренной житель

неверю

5. meiz

meiz Пользователь

да купил через стим, норм. Вот только стрелять надо научиться :p

6. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

Та же КС, с новой графой, коктелем и убогим интерфейсом магазина

7. leptos

leptos Сорака у Истока

у вылв помоему явные проблемы с магазинами в играх.

8. meiz

meiz Пользователь

nope.
    физика полностью изменена, это факт. Попадать теперь стало если не сложнее, то учиться все равно надо, как ни крути.

9. meiz

meiz Пользователь

btw Не знает никто какие-нибудь сообщества по CS:GO по типу лолгейма?

10. Ikazuki

Ikazuki Старожил

Не играл но осуждаю! Столько ему лет и никакого прогресса в плане геймплея... На фоне остальных проектов подобного рода - хрень.

11. meiz

meiz Пользователь

Ты говоришь про геймплей, хотя даже не играл в игру... Иди еще послушай нытиков 1.6 версии, которую сняли с ЕСЛ, а заместо нее добавили КС:ГО (добавили оффициально, правда щас только не большие турниры будут проходить)
    --- добавлено: 22 авг 2012 в 15:06 ---
    И, пожалуйста, назови мне хоть один проект подобного рода (кроме конечно серии кс)

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
  12. Ikazuki

Ikazuki Старожил

Помню когда то было действительно здорово прийти со школы, забить на уроки, и с друзьями рубиться в КС... Но какой год на дворе? А что (кроме графики, анимация по моему не намного лучше стала... ) изменилось в ней с тех пор? И я не понимаю в чем секрет ее долгожительства. Как ты не полируй ее, начинка настолько устаревшая, настолько там все однообразно и скучно... Сейчас просто для того чтобы убедиться вновь (а то вдруг я упустил чего, может это и правда революция в ленйке КС) включил видяху на ютубе - Де_Дуст! Ностальгия конечно... Но и карты у вас там не меняются??? 10 (или больше?) лет в одно и тоже... Нельзя же себя так мучить. Нравится так нравится, но тот же КОД просто на 10 голов выше этого старика, похороните вы его уже, пусть покоится с миром! Я уж не говорю о батле...

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
  13. End

End Коренной житель

VaskaDaGama нравится это.
  14. meiz

meiz Пользователь

Там около 10-15 новых карт, ну да ладно..
    А при чем здесь школьные игры? Этих школьников и щас полно на всех версиях КС.
    Просвещу тебя, это не просто фановая ига типо CoD, Bf и т.п. Это официальная киберспортивная дисциплина. Это тактический шутер, где графика и вообще визуальные эффекты не на 1 плане.
    И, как уже говорили многие спортсмены КС 1.6, это совершенно новая игра, не похожая на своих предшественниц и сравнивать их если не нельзя, то смысла просто нет. Да, цель одна, но теперь все стало гораздо реалистичное чтоле.. Да и вообще, если ты уж не такой фанат КС (я лично в контру последний раз играл много лет назад), и даже не играл в нее, то смысл обсуждения с тобой игры упирается в ноль.

15. Ikazuki

Ikazuki Старожил

Мои школьные дни. Тогда это было еще приемлемо, побегать с друзьями. Но уже и тогда был UT который не только на глаз приятнее был но и в плане геймплея был поинтереснее... Сейчас уже прошло дохрена лет и я вырос, и уж спасибо тебе за просвещение но КС остался все тем же НЕ тактическим шутером... А если он таковым и является то это самый убогий его представитель. И мне лично глубоко положить что по этой игре до сих пор проводят турниры, - зачем мне давится тем что объективно хуже остального? Только из-за всей этой официальности? В этом твой приоритет? Я всегда считал что игра должна нравится и, конкретно в этой теме шутерных онлайн стрелялок, дарить простор для тактик и индивидуальности каждого бойца. К слову "тактический шутер" это шутер максимально реалистичный, а пещерные люди в твоем КС даже целиться не научились, зато феноменально точно стреляют от бедра.
    Хочешь тактики, прошу в АРМУ. Море фана и чуть меньше реализма - БФ3, больше динамичности - COD. И мне не надо быть гуру по КС чтобы понимать - это далекое прошлое, которое все же находит своих приспешников но для меня уже давно умерло. Каждому конечно свое, но ты все же попробуй поиграть и в другие онлайн шутеры.

16. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

в 2012 стреляющие квадратиками 2 полигональные пиксели это полный пиздец, хорошо хоть щас можно будет за турнирами наблюдать

17. meiz

meiz Пользователь

я играл около 2 лет в CoD, пока он окончательно не умер (я имею ввиду киберспортивный CoD4) в контру играл когда еще в школе учился, очень давно. И скажу тебе, что новая контра реально попахивает новой киберспортивной дисциплиной (и как мне кажется, очень мало топов перейдут из кс16 в кс:го, т.к. им реально это все наскучело, как многие говорят), нежеле всякие BF, CoD и прочее.. И попрасту время тратиться на всякие однообразные игры просто не хочется..

18. more drama

more drama *Придумайте название*

весь твой пост состоит из: "я", "мне", "я считаю". Да насрать как-то на тебя и что ты там считаешь. :lol:

И да...
    Тактика и реализм это разные вещи. :facepalm:

19. Ikazuki

Ikazuki Старожил

То-то и оно, хочется разнообразия, а КС уже как много лет одна и та же (только оболочка меняется).

Да, это мое мнение, человек просил мнений и я ему свое описал. К слову любое мнение вещь субъективная... ну это так, для твоего образования. Так что в след. раз так и говори, иначе клеймо самонадеянного тупицы носить ты вечно обречен. Дальше ты выдаешь парадокс достойный твоего статуса (читать выше) - тебе насрать но поднасрать ты не прочь, недоумок. К тебе ни кто не обращался, и совета твоего не спрашивал, но видимо какие то твои весьма многочисленные комплексы, заставляют тебя из поста в пост пихать никому ненужную чушь. Мальчик для битья... ^_^

И да...

"Тактический шутер" и тактика это разные вещи. Нет, ну ты прикинь... И да, не позорься ты так больше. ;)

20. more drama

да, это про меня.
    не поверишь, но лично к тебе тоже никто не обращался.
    да, у меня куча комплексов, прямо как в воду смотришь. Люблю диванную психологию.:awesome:
    лучше я еще раз "опозорюсь", но вызову большую кучу гавна с твоей стороны. :nyan:

21. Ikazuki

Ikazuki Старожил

Приятного аппетита, не подавись. ^_^

22. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

23. more drama

спасибо, но ты меня уже накормил. :awesome:

24. Ikazuki

Ikazuki Старожил

Ну попроси еще кого насрать тебе в рот, маленький копрофил. Успехов, еба. ^_^

25. more drama

ух, какой злой и резкий. Даже страшно стало. :awesome:

26. K.K

K.K Хранитель Металла

Играл в Кс , и даже огранизовывал турниры в арене , когда еще она была клубом на 30 компов и 5 плейстейшенов , но она устарела , разве только 5х5 поиграть , и то для етого есть к3 , который намного денамичнее ( кто говорит про КОД тот никогда не играл в к3 нормально , хотя бы с 70% попаданий ) так вот есть бета кс го , гумно , кто хочет убедится могу дать акк на день . ибо это гумно .

27. Biorock

Biorock Старожил

Чувак ты говоришь об однообразии линейки кс. Но ты сам то задумайся. Линейка дота - таже самая херня. Лол и здесь можно увидеть эту карту 5 vs 5 где топ мид бот лес. Босы у реки. И каждый раз с 1 по 30 лвл а потом в ранкед игры ты ходишь постоянно по одной и той же карте... И ты говоришь об однообразии:facepalm:

DarAmetis нравится это.
  28. meiz

meiz Пользователь

Ты до сих пор сравниваешь КС.16 с КС:ГО? Я по-моему уже написал, что даже топ игроки сказали, что это две совершенно разные игры. Карты - новые, стрельба - другая, графика - обновленная. С таким же успехом, я бы мог спросить любого человека, который играл в КС1.6/Сурс. Но нахрена мне это? Так и так они будут нести такую же ересь что и ты.

29. Ikazuki

Ikazuki Старожил

Однако же ты не прав, и видимо не знаешь что в ЛоЛе за два года его существования уже вышли 2 новые карты и дохрена чампов, которые и есть суть игры. И выходят они каждые две недели... Идем дальше и увидим что есть такое понятие как тимплей и с разными чампами он меняется соответственно. Вариаций очень много... Не в пример КС, верно?
    Но я все равно хочу еще новых карт. ^_^

30. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Ваши бодания по поводу старой и новой Контры ни к чему не приведут. :facepalm: