Cтоит ли пушеть и кто такие french??

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем RUSVolt, 16 июл 2014.

1. RUSVolt

RUSVolt Опытный Пользователь

Когда лучше начинать пушеть линию?
    Почему на евро сервере меня называют french? я же не франзуц, ну немного им пишу как умею на своём английском матовом, но френч то почему?

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Меня по всякому называли за четыре сезона, но fr*nch - это уже совсем другой уровень D:

damnedon, Maffie и Ccd777 нравится это.
  3. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

Французский багет

4. leptos

leptos Сорака у Истока

потому что гей... французов достаточно сильно недолюбливают в европе.

5. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Что хуже -курва или френч?

6. Unranked

Unranked Фаворит форума

если пишешь латинскими буквами, но нихера не понятно, то либо француз, либо поляк, либо литинос. но, поляки ВСЕГДА курвят, а латиносы ВСЕГДА JAJAJAJAJA HUEHUEHUE. поэтому, остаётся только французишка

7. Фабя

Фабя Фаворит форума

торт короче

8. Krizard

Krizard Фаворит форума

А как же русские? Неужели их там никак не называют? или просто рашанретард

9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Что делать, если я тоже пишу ajajaajjaaaja huehuehue?D:

10. Фабя

Фабя Фаворит форума

в конце дописывай mamke privet

damnedon и Koringvias нравится это.
  11. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

радоваться, что не француз

amik0, damnedon и Koringvias нравится это.
  12. vangog9

vangog9 «Судья»

пушЕть никогда не надо - мне вообще это слово незнакомо, страшное оно и как мне кажется означает что-то нехорошее

а вот пушИть стоит очень даже - есть даже стратегия в лольце такая, когда быстренько выносишь противнику башни, получая тем самым голду и контроль карты

стоит пушить тогда, когда ты уверен, что это целесообразно, это как вопрос "стоит ли сходить за хлебом на завтра" - в зависимости от ситуации, иногда стоит поднять ж со стула и попереться туда, чтобы быть уверенным, что на ужин тебе будет на что намазать икорку да и в очереди не придётся стоять после работы, а с другой стороны - завтра хлеб будет свеженьким
    также и пуш - с одной стороны слишком рано его начинать не стоит, так как можно лишиться фарм-линии, а с другой - нужно вовремя двигать линию, чтобы получать голду с башен и контроль карты. тем более до нексуса ты дойдёшь ТОЛЬКО через уничтожение башен хотя бы на одной из линий, так что.... ну ты понял в общем

и да, французом называют потому видимо, что английский плохой - они принципиально против англичан и даже зная английский, либо делают вид что не понимают, либо коверкают язык спецом, когда вынуждены общаться (офк не все, но у многих французов есть такой пунктик)

13. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

француз это как школьник на рашке или даже хуже...

14. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Французы в Европе это как негры в Америке или хачи в России, нувыпоняли

15. damnedon

damnedon Фаворит форума

Про негров в америке нет, ибо негры коренные жители(индейцы) и афроамериканцы которые почти сразу там появились из-за голандии/англии/франции и испании :((

16. leptos

leptos Сорака у Истока

ну да..как рабы.. и ккк радовали их)

17. шта

18. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

пуш - с одной стороны слишком рано его начинать не стоит, так как можно лишиться фарм-линии, а с другой - нужно вовремя двигать линию, чтобы получать голду с башен и контроль карты

19. RUSVolt

RUSVolt Опытный Пользователь

а всё понятно :d и про пуш и про френч . Мне пишут френчч когда например я пишу в ответ на возмущения:
    i undestand english but i **** your mom xDDD

20. MrCastro

MrCastro Опытный Пользователь

Френчами обычно называют тех, кто суррендит по кд.

21. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Покупаешь такой меч, и бьёшь воинов по голове. И пушишь. Главное по голове бить.

22. Timeraut

Timeraut Новичок

Ужас, вы сами понимаете, что пишите? Эх, школьники националисты те еще... А по поводу того, что тебя называют френч, то может быть у тебя ник на французский похож, либо случайно кто-то назвал один раз тебя и пошло поехало:yeap: