Cтранная ошибка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BArs, 13 сен 2010.

1. В обшем история такая сыграл игру лень было ждать статсы нажала кнопку Skip....blablabla выкинуло в главную минюшку жму играть 5х5 все по стандарту пишет вы не можете начать игру вы уже находитесь в игре потыкал думаю ладно перезапускаю клиент пишет типа вы в игре и кнопка реконект жму её он выводт буквы на цент екрана думает думает пишет не удалось подключиться к серверу и кнопки повтор или отмена жмешь повтор та же фигня думает потом опять эту ошибку жмешь отмена пишет не удалось подключиться попробуйте ещё раз , и так нечего не сделать все по кругу игру я доиграл почему она не поняла что я доиграл я не знаю наверно потомучто быстро скипнул статсы не знаю как решить проблему :mellow:

2. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

Это кажется подобная тема за 2 дня, а может уже и пятая. Научился бы ты поиск юзать, цены бы не было.
    По сабжу, сервера нагружены, лагают жутко, подожди 10-15 минут само разлагает

3. спасибо пролестал первую страницу не нашел подобных :mellow: сори

4. У меня было что-то подобное. Оказалось , что сама игра ( где было написано Vicory) не закрылась после нажатия skip. После реконекта всё норм было.