Cтранная проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем spore94, 2 сен 2011.

1. Доброго времени суток!Проблема заключается в том,что при вводе логина и пароля сначал всплывает сообщение о том что сервер загружен и попробуйте позже,а при повторном вводе начинается загрузка данных и продолжается бесконечность...никогда ранее такого не было,притом что у друга с более слабым ПК и интернетом,заходить сразу как ни в чем не бывало!Прошу помощи!

2. еси хороший друг) дай ему ак пусть попробует зайти) и узнаешь в чем прабла в аке или в клиенте

3. Последовал твоему совету друг спокойно зашел на мой акк,значит проблема в клиенте?:)Но...немного странно как то,пишет сервер перегружен а потом тупо бесканечная загрузка,переустановка думаешь решит проблему?

4. еси он рядом живет бери флэшку и качай его клиент) еси не попрет то дело в компе или инете=) думаю так

5. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

нах качать клиент друга? чушь
    тогда уж другой скачать, или этот переустановить
    а клиент русский или офф?

6. все, вон тебе в помощь другой помошник пришел :D я молчу и наблюдаю :rolleyes:

7. офф клиентРеально очень странная проблема,причем возникла из неоткуда!Никаких новых программ,вообще ничего нового на комп не заливал!

8. Necromant23

ну пробуй клиент переустановить, проверь комп вирусы, сходи в магазин за печеьками...

кто сказал что я могу помочь? просто нефиг советы идиотские давать

9. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Наркоманы!!111 :o

10. Понятно!Всем спасибо!Дельного решения проблемы я так и не получил:) Клиент лола настолько идиотский,что при любой проблеме мне приходиться качать клиент по новой,чувствую что скоро мне это надоест

11. у меня точ такая же прабла была и я своими идиосткими способами решил ее) и как я ее решил начал постепенно те объяснять ;) ну сноси клиент, ставь новый раз так проще тебе=) качай обновляй ну крч весь день уйдет :D

12. Necromant23

стоят у меня уже полгода офф клтент и ру...по паре проблемок недолгих было и всё, так что тебе не прёт просто

смени интернет, что ли...

13. Понятно!:)Повторюсь,клиет лола нереально идиотское...даже не знаю что...короче пойду качать новый клиент!

14. Necromant23 я помоему с тобой даже не начинал разговаривать=) тупо игнор

15. Недолгих проблемок...а поконкретнее?

16. вот че верно то верно, клиент реал тугой, может навернуться на ровном месте) ну попробуй на последок еще кое что, еси айпи динамический то смени его (выключи включи модем, он сменится)

17. Necromant23

нельзя с акка например играть было, типа в игре уже...но это не страшно, со временем само проходит
    каких-то особых проблем не было никогда вроде...

18. хм...везет тебе!Ладно,буду надеяться,что проблема решиться как обычно)

19. Переустановка клиента не помогла!Похоже на этом моя карьера в лоле закончена!:D

20. Люди,извините за нытье,но никак не могу понять в чем проблема!Скачал новый клиент,не помогло!Все остально еотлично работает!Ничего не устаналивал и не удалял,просто на ровном месте возникла такая проблема!И что самое интересное что клиент даже не реагирует на ввод неправильного пароля!Всегда надпись сервер перегружен попробуйте позже=(

21. Swintus

Swintus Опытный Пользователь

настройки приватности медиум ставь

22. Извини за незнание,но где именно эти настройки приватности?)

23. Swintus

Swintus Опытный Пользователь

панель управления>сеть и интернет>настройки браузера