Curse + Riot = ?

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

maxresdefault.png
    Недавно директор Curse сделал очень интересное заявление:

Снимок.PNG
    "Я рад объявить, что Riot Games решили инвестировать в Curse.
    Риоты верят в то, что мы делаем и будем делать. Эти инвестиции помогут нам создать то, что (как мы верим) будет лучшим средством коммуникации в играх.

В прошлом году количество игроков использующих Curse Voice увеличилось с почти нуля до более 1 миллиона активных пользователей. Мы добавили поддержку 200 популярных игр в мире и очень глубоко интегрировали Curse Voice в самые популярные игры.

Это (инвестиции), конечно, очень позитивная новость для нас. Мы знаем Риотов очень длительное время и уверены, что они заботятся о игроках, как и мы. Я рад и уверен, что это будет хорошим шагом для нас, а значит и для миллионов игроков использующих Curse Voice!

С уважением,
    Hubert Thieblot,
    CEO, Curse inc."

cfg и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Asprika
    Теперь можно будет любить мамок в голос,а в чатике хвалить.
    juveftw, rumotu, IlTigre и 2 другим нравится это.
  2. Garrisen
    История о том, как ЛоЛ деградирует в Доту. :rr5:
    juveftw, rumotu и Furylon нравится это.
  3. Sergalius
    История о том как в лиге есть возможность ЗАМУТИТЬ ИГРОКА.
    andrejjjj, Veltons, LeoPreys и 5 другим нравится это.
  4. Tim9541
    Что ты несешь?
    Sytrus, Veltons и cfg нравится это.
  5. XPAMOBHIK
    Доп. ПО, которое ты можешь и не ставить, а если и поставишь можешь не добавляться в кофу или выйти из нее по желанию, не как ЛоЛ на Доту похожим не сделает.

А так лучше бы Рито начали пожарников с Западной Европы инвестировать, что бы им проще полыхающий EUW тушить было.
    jenix, Veltons, Mishka30 и 4 другим нравится это.
  6. Дима Иревлин
    История о том как за подключение лола к коурсу не дадут нех**на
  7. Garrisen
    Принцип стороннего ПО вполне приветствуется, мне хотя хватает и скайпа (ноунемам не доверяю).
    Моя ошибка, выразился не полноценно. Для всех других узколобиков проясню мысль.
    Вложение денег = дальнейшее сотрудничество. Крайне сомнительно, что таким образом Рито пополняют аудиторию игроков и крайне сомнительно, что это было "нате деньги, они вам нужнее". Два варианта событий:
    1. Самый наилучший, и я очень надеюсь, что это так. Будущий процент. Окупаемо.
    2. Не дай бог этот тот самый голосовой чат, про который хомячки каждый божий день просят ввести в ЛоЛ. и не дай бог Рито таки пошли на поводу у них. именно в таком случае ЛоЛ превращается Доту. там, как известно, есть такая байда и она (на мой взгляд) - головная боль. Вроде все.
    varlamon нравится это.
  8. Dionisty
    Лол, теперь как в доте будут включать микрофон и Коран читать чтобы катку не слить.
    Ondatr и Draksers нравится это.
  9. Validos
    Мы выпилим Курс клиент, и будем лепить за него баны, но разрабам мы кинем бабосов, чтоб они молчали , пока овечье масло на икру мажут. А на публике мы сыграем старых корешей, которые поставили себе вселенские цели всеобщего взаимопонимания и любви
    KosmoMark нравится это.
  10. KosmoMark
    Думали, думали. Запрещать не запрещать не запрещать? В итоге решили денег вложить...
    Молодцы! :Badger:
  11. Темный Мессия
    История о том, как Дота деградирует в ЛоЛ.
  12. undeadbus
    Риоты говорили, что никогда не сделают обязательный голосовой чат.
    Veltons нравится это.
  13. Garrisen
    Уж очень на это надеюсь.
  14. undeadbus
    Конечно, денег-то завались. Ничего, что акционеры Риот Гамес никогда бы не позволили сделать такое?
  15. ChrisMansanta
    Голосовой чат сделает комьюнити более токсичным, рито на такое не пойдут.
  16. XPAMOBHIK
    По поводу узколобиков ты погорячился.
    Рито уже писали по поводу исследований на тему встроенного голосового чата в игре, и в них пришли к выводу что это вредит больше чем помогает. Спонсируя Курсов они как бы дают игрокам возможность пользоваться встроенным голосовым чатом(к которому Рито пускай и косвенно, но относятся), при этом непосредственно не встраивая его в клиент. Тем самым остаточно снимая вопрос с чатом. Ну и какой-то процентик, думаю, Рито тоже получать будут + дополнительная реклама.
    Garrisen нравится это.
  17. Кызюавка
    Я думаю если рито и введут голосовой чат, то он должен быть для премейдов только.
  18. 어린애 토마토
    Наличие общего воис-чата в мобе не делает её дотой. Тем более оно (пока что) не является частью игры и устанавливается по желанию.
    Hexagun и Veltons нравится это.
  19. OLeGG
    Неправильное слово выделил.
    Риоты говорили, что никогда не сделают обязательный голосовой чат.
  20. juveftw
    учитывая то, каким уг стал скайп - здравая новость, в клиенте некое подобие тс
    а то ради мамки очередного школоло\первача в скайп заходить не комильфо:trollface:
  21. andrejjjj
    я так и не понял, банить то теперь за курс войс будут или нет ? -_-
    --- добавлено: 3 июл 2015 ---
    а в какой то игре есть обязательный чат ? -_-
    мут вроде любой более менее адекватный разработчик введёт в мультиплеерную игру...
  22. DUMUDPOЛ
    Это не есть хорошо(
  23. DezOx
    Ещё голосовухи тут нехватало.... Кол-во приветов мамке увеличиться в трое если не в четверо. :megusta:
  24. Izerg
    теперь всем кто просто так орет про школоту можно сразу заткнуть хаваник и показать насколько они еще незрелые по отношению к тем на кого отрывают варежку
  25. andrejjjj
    ну если вы не можете это показать при помощи комбинаций слов, то может вы и не так уж далеко ушли от тех, кем вас именуют ?
    моральный возраст это важно.
  26. MoneyCat
    Риоты говорили, что ТПА скины в момент их выхода не появятся больше в продаже. Не надо верить им, если это принесет им больше бабла, то они это сделают и им плевать, что они там говорили.
  27. undeadbus
    Как монетизировать чат? Каким образом это принесет больше денег?
  28. Izerg
    минута разговора 5 евро Kappa