D&D. Продолжение банкета.

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем Jolie, 29 дек 2013.

1. Jolie

Jolie Фаворит форума

Добрый день, лолгеймчане.

Стартану сразу с места в карьер - нам нужны 1-2 человека, готовые ворваться в сюжетку и начать играть с нами. К сожалению (но это было ожидаемо), слоупоки делают своё дело, убивая игру.(Некоторые даже потом и огрызаются..).

Вкратце - наши герои попали в засаду и были готовы испустить дух, как вдруг время замерло и их души перенеслись куда-то. Таинственная дама, именующая себя Королевой Воронов, встретила их и попросила об услуге взамен на спасение жизней наших героев. Взамен она попросила искоренить культ некромантов(который, кстати, и напал на наших героев), который орудует в округе, набирая все больше и больше сил. Одарив наших героев щедрыми дарами, Королева Воронов вновь вернула их в мир живых ровно в тот момент, когда на них напали. Завязалась драка и адепты культа поклонения злому богу смерти были жестоко повержены. Далее наши герои, организовав лагерь и изрядно отоспавшись (не без приключений из-за волшебного мха) пускаются в город на поиски следов Темного культа.

Те, кто нам был бы очень кстати - контроллер (читай-маг), лидер (читай-хилер), танк (как слышится так и пишется :awesome:). Если есть желающие, активные люди (которые не будут слоупочить и писать по 1 посту в неделю, а хотя бы 1-2 раза в день), то мы были бы рады вас приветствовать.
    Всестороннюю помощь и поддержку гарантируем.
    А так же из бонусов - илитная конфа, где мы частенько собираемся поиграть в л4д и любые другие игры (включая лол) в то время, пока очередной слоупок придумывает пару предложений.

2. Furylon

Furylon Коренной житель

Настольная рулит!

3. Foty

Foty Легендарная личность

Предлагаю кандидатуру меня.

4. strongfelix

strongfelix Старожил

могу ворваться за приста.
    онлайн частый, поэтому слоупочить не буду.

5. Jolie

Jolie Фаворит форума

Уже хорошо)) посмотрим, может кто еще объявится. Но в целом, вы - приняты. По всем вопросам предлагаю вам начинать пинать меня в личку, буду отвечать

6. Jolie

Jolie Фаворит форума

Да, мы все планируем вылазку в какую-нибудь забегаловку с целью покидать кубики там, но предновогодняя лихорадка мешает.

7. Baugrim

Baugrim Новичок

я могу, но я уеду с 1ого по 8ое:(, если это не помешает, буду играть

8. Jolie

Jolie Фаворит форума

После нового года посмотрим, что и как. Наверное, продолжим после праздников. Пока трудно сказать))

9. Ruslanium

Ruslanium Коренной житель

Если еще есть места, то я готов! Правда не знаю к чемую...