д3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LetMeBuff, 7 июн 2012.

1. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Собсна сабж. Софт. Сорка. Евро. лфп.

2. Vasiliy

Vasiliy Пользователь

Успел сыграть 2 часа перед профилактикой, впечатления потрясающие. Играл за колдуна.

3. sys4

sys4 Коренной житель

Шо ?

4. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

надеюсь профилактика закончится ровно в 13 как и планируется.
    как игра-то???стоит своих денег? вообще,стоит того чтобы купить и не будучи задротом прозадротить в нее пару недель???

5. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

стоит, проходишь софт, и в тебе зарождается челендж пройти на харкоре.... а это на месяца 2 точно

6. KoDu

KoDu Коренной житель

Купил евро. Прошел нормал и НМ... Так себе на самом деле. Особенно меня разочаровал псевдо-рандом локаций. На хэле весь первый акт был полной копией НМ=\ В общем я разочарован, но 900 рублей на нее точно не жалко, так что попробовать точно стоит - эта жэ Дьябла три!!!1

7. gloomyr666

но игра то интересна? а то ощущение что прежней мрачности и таинственности нет,и что это критично...не?

8. Dogsa

Dogsa Старожил

я нищеброд, когда цена упадет на д3 русскую версию?

9. paiper

paiper Коренной житель

не совсем верно. атмосфера изменилась - это да, но не стала хуже. музыка шикарна как и в предыдущих частях, а вот лор стал на много богаче. куча дневников, записок, книг, нпц с которыми можно поговорить и прочее.
    по гемплею тоже на самом деле отличий не много, да и те что есть как по мне только в лучшую сторону.

10. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

не скоро, точно.
    По поводу мрачности, да, стало светлее, но это не хуже, как и сказали выше, всё это только придаёт атмосферности

11. gloomyr666

дааа.затягивает) не понял правда почему все берут ключи с плати.ру за 1000-1100 р,когда офф продажа близардов - 999р...ну пофиг,главное игра неплоха пока)

12. Zeroberto

Zeroberto Старожил

эмм....

13. Toast'nya

Toast'nya Опытный Пользователь

Когда введу ПВП станет еще интереснее

14. ExpelledShadow

ExpelledShadow Опытный Пользователь

Я за колдуна шпилю ща, хрен оторвешь! Т.к в 1 и 2 играл ооооочень долго, то и тут планирую пройти всеми героями на всех сложностях (хотя бы нормал и НМ) Сюжет нравится, все нравится, единственное мне не нравится новая система скилов =( в д2 она была идеальной

15. CrazyCherry

CrazyCherry Новичок

Когда его введут, тогда станет интересно, а сейчас . . .
    Хакэндслэш без пвп оказался слишком томным -_-

16. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

баба - дочь дьяблы

17. zar

zar Новичок

ребзя, поделитесь гостевым пропуском, а то очкую покупать, вдруг не понравится, прикреплять к б-нет учётке хочу, чтоб с друзьями переписываться, а весь акк из за диаблы обратно не продаш же
    с меня гора плюсиков или чё там ещё
    --- добавлено: 7 июн 2012 в 22:06 ---
    ап

18. Universe7

Universe7 Старожил

ТС с аватаром с Синего экзорциста ^_^
    З.Ы. Повторю пост выше. Хочу попробовать сначало. В личку гостевой, если кто будет так щедр, с меня + до конца жизни.

19. gloomyr666

20. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Ап тема! Три 59ых дна ищат четвертого( сорка - монк - вд )! Прошли 1\3 3его акта Хелла. Собираемся всей кучей только вечером, так что праймтайм 20:00+. В пати нужен барб. хотя бы 15к+ хп. Б. Таг в лс, тут палить не круто.

21. eazy

eazy Старожил

Добавься eazy#2733 сорка60 46к дпс

22. warhunter

warhunter Фаворит форума

От гостевых никакого удовольствие. Самое ок начинается с 50 уровня )

23. Remus

Remus Легендарная личность

вд 30к дпс, третий акт инферно. Добавляйтесь, если хотите. Я дальше без пати всё ровно врятли пройду, подожду пока вы качнетесь.
    Remus#1320