Дайджест форума c 1 по 7 июня

• Serafser

Serafser Фаворит форума

Форум ЛГ насчитывает 134,071 пользователя. 67,749 тем. Каждую неделю появляется примерно:
    • 8-10 тем с техническими проблемами
    • 20-25 тем с вопросом кого купить или пикнуть
    • 10-12 тем о несправедливости
    А еще множество гайдов, видео, творчества и просто флуда.

Эта рубрика предоставит вам всю выжимку форума за неделю. Каждый пост сопровождается импровизированной номинацией и ссылкой на оригинал, чтобы вы могли поставить автору поста плюс, если вам понравится увиденное.

Дайджест форума с 1 по 7 июня.

Скоротечные связи... это о дуо ранкед играх. Если нет друзей онлайн или хочется новых знакомых, то это для вас. "Сайт знакомств" или поиска друга на час для игр. Инструкция прилагается.

Кто тот персонаж с которым вы часто встречаетесь? Он про игрок, который есть в каждой игре. Фиолетового Кастер Миньон дает интервью для читателей ЛГ. Разоблачения, правда и скандальные подробности здесь.

На последок, хочу отметить авторский рисунок одного из пользователей. Эти глаза, заслуживают вашего внимания.

P.S. Это тестовая рубрика направленная на людей у которых нет времени ползать по форуму и тех кто не любит этого делать. Оставляйте свои пожелания и замечания.

Hexagun, firedevil, 13Raptor и 5 другим нравится это.
Комментарии
  1. Foty
    Неплохо было бы вести эту рубрику каждую неделю. Хорошая идея.
  2. CHArAQUZA
    Согласен.
  3. [QWERTY]333
    поддерживаю предыдущих ораторов
  4. Тайга
    Не ожидала, что мой арт тут засветится о_О

как милоо ^_^
  5. Serafser
    я и так ее каждую неделю делаю, с вечера пятницы по утро субботы. Полистай, уже за три недели есть.
  6. Serafser
    За неделю набираться 4 достойные темы максимум, ссылка на темы прошлой недели на мой взгляд мало актуальна, но попробую один раз