Дайджест форума c 8 по 14 июня

Еженедельный дайджест форума lol-game это рубрика для тех кто не успевает или не хочет просматривать все новые темы на форуме. За неделю на форуме появляться около 200 новых тем, в дайджест...

Дайджест форума c 8 по 14 июня

• Serafser

Serafser Фаворит форума

Еженедельный дайджест форума lol-game это рубрика для тех кто не успевает или не хочет просматривать все новые темы на форуме. За неделю на форуме появляться около 200 новых тем, в дайджест попадут только 3-5 самых интересных и действительно заслуживающих внимания. Представляю вам подборку за последнии 7 дней:

Дайджест форума c 8 по 14 июня.
    Первой для ознакомления на этой неделе, я рекомендую небольшой пост о турелях. Ценная информация которая может быть позволит вам совершать меньше ошибок.

Для юных фанатов джангла, я рекомендую регулярно обновляющийся пост с видео гайдами от Зака. Он человек бывалый, со своей аудиторией. Возможно вам понравиться и вы примкнете.

Идея далека от готового продукта. Так и бета версия игры далека от того, что вы видите сегодня. Посмотрите на ранние идеи разработчиков, и посмейтесь над кривостью текстур.

Все, абсолютно все пользователи рунета читали БаШ. Сборник смешных цитат из ЛоЛа, тоже есть, правда в рамках одной темы.

Дайджест форума за прошлую неделю 1-7 июня

p.s. Рубрика все еще тестовая, не смотря на то, что выходит уже 4 недели. Жду отзывов и идей. Не официальный символ рубрики добрый бобр. Нужна ли ссылка на прошлый дайджест?

Bluman, Grammaton, RomarioRR и 4 другим нравится это.
Комментарии
  1. Grammaton
    "пост с видео гайдами Зака" - лучше напиши "от Зака", а то я подумал, что гайд по Заку.:( А когда прочитал "Он человек бывалый" - я вообще ничего не понял.
    --- добавлено: 16 июн 2013 ---
    А вообще есть идея добавлять ссылки с описанием (как щас) с каждого обсуждаемого форума. 1-2 и всё норм.
    Это бред.