Дайджест форума с 25 по 31 мая

• Serafser

Serafser Фаворит форума

Форум ЛГ насчитывает 134,071 пользователя. 67,749 тем. Каждую неделю появляется примерно:
    • 8-10 тем с техническими проблемами
    • 20-25 тем с вопросом кого купить или пикнуть
    • 10-12 тем о несправедливости
    А еще множество гайдов, видео, творчества и просто флуда.

Эта рубрика предоставит вам всю выжимку форума за неделю. Каждый пост сопровождается импровизированной номинацией и ссылкой на оригинал, чтобы вы могли поставить автору поста плюс, если вам понравится увиденное.

Дайджест 25-31 мая.
    Начать я предлагаю с серьезной темы. Наш пользователь перевел официальный пост разработчиков, о их взглядах на порядок выбора чемпионов. Не думаю, что количество ругани в лобби уменьшиться, но есть над чем поразмыслить.

Философский вопрос, сможет ли челенжер русерва взять челенжер на весте? Тема разрослась очень быстро и вызвала немалый интерес. Это вам не дневник крабика. Автор всерьез решил доказать, что это возможно.

Спасибо автору темы, так как именно там я нашел этот отличный мультик в стиле Stick Figure. Озвучка и тематика ЛоЛа прилагается.

Ну и напоследок, хочу выделить тему вызывающую улыбку. Не нужно оценивать слишком строго, воспринимайте это как шутку.

P.S. Это тестовая рубрика направленная на людей у которых нет времени ползать о форуму и тех кто не любит этого делать. Оставляйте свои пожелания и замечания.

Konov41, FunnyFlash, Ggurda2906 и 5 другим нравится это.
Комментарии
  1. montikill

А как же 20-30 тем в день о поиске тимы, дуо? Чувство будто меня обделили:(
  2. bugaguy
    Может тогда лучше дать ей место на главной?
  3. Serafser
    Не нужно я думаю.
  4. bazzzoooka
    Это неформат
  5. tema4
    хорошее начинание)
  6. vanilla.ninja
    неплохо, только пунктуация прихрамывает
  7. prosilver

P.S. Тема довольно интересная, я за её продвижение
  8. ea0o
    не одобряю и презираю за отсутствие сисек-_-
  9. Subzero_ck
    Классная тема, для меня - просто идеальная!!!!!!!!!! На главную раз в неделю было бы супер, а то прост банально не хватает времени лазить искать