Даймондпрокс об ИЕМ

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Многие из вас уже имели удовольствие ознакомиться с записью игрока Гамбитов АлексИча о его пребывании в Кёльне. По просьбам трудящихся Sanji Ishihara нашел и перевёл и ту самую запись от Даймондпрокса на фейсбуке о которой заикался Алекс. Приятного чтения.

Над переводом работал Sanji Ishihara

[QWERTY]333, LegionerSV, Urtred и 16 другим нравится это.
Комментарии
  1. vangog9
    Хороший перевод, свидетельствую. Если тут отпишется человечище - плюс ему поставлю заслуженный.
  2. elenhil
    шта
    какого инсека, не было там его
    это прием называется "инсек" - q -ward -w -r
  3. BoodyValentin
    Куда интересней, чем Сыч, написал.
  4. Пиф-паф :3
    А что за приколюшка с синим потом на еве?
  5. CnupT
    Ну как бы кавычки не просто так стоят не?! Но спс за пояснения, добавлю в шапку.
    --- добавлено: 28 ноя 2013 ---
    Даймонд начинал с синего потаЭликсира и имел нехилый буст. Самое то для Ирлигейма.
  6. HeavyMetalBalls
    зачем искать на фейсбуке, когда на их сайте это всё есть?))
    на старте берёт синий пот, 1банку на хп и ману, с самого начала имеет 60 вроде ап за счет синего пота
  7. CnupT
    Так норм? ганкая "Инсеком"
    Мы не ищем легких путей! Но спс за наводку. Надо и вправду почаще к ним заглядывать. ^_^
  8. BigMousy
    Только не " гангая инсеком на рамбле" а "гангая инсеком рамбла" : D
  9. Helly
    Вот это тактика, обоснование зачем и для чего. ^_^
    Вообще было бы здорово если гамбиты рассказывали о своих тактиках в прошлых играх. Но низя :с
  10. lavermoney
    не удержался :D
    http://gambit-gaming.com/en/article/134
  11. nikto
    я может чего не знаю, но каким боком inSec к введению в моду вышеупомянутой комбинации спеллов. у меня хоть и 1-2 игры на ли сине, но эта комбинация была очевидна буквально со дня введения персонажа. видел, как её выполняли другие игроки в солоку через, может, дня 2-3 после его выхода. как бы жирный контролирующий спелл, дабы проюзать его выгоднее всего, нужно стоять позади цели, следовательно нужно до неё как-то добраться + оказаться позади нее, ответ как это сделать несколько очевиден с его-то скиллсетом :huh:
    или он (inSec) - первый, кто продемонстрировал это на серьезном турнире?
  12. Prostatitus
    Да.
    nikto нравится это.
  13. Sanji Black Leg (true)
    Спасибо за отзыв. Рад стараться на благо Лолгейма ^_^ Могу также перевести пост Генджи, на закуску ^_^ И извиняюсь за ошибку с Инсеком, я немного не понял что Даймонд имел в виду, но спасибо за исправление. В следующий раз все будет лучше ^_^
    RedSkotina, rikitiki, kikin и 6 другим нравится это.
  14. CnupT
    Вот он он - тот злодей что приготовил нам эти статьи. ^_^
    Лайкать его срочно!
  15. elenhil
    инсек это сделал на турнире, причем особо красиво
  16. Ohq
    Божественно. :wub: