Дайте совет по тренировкам!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GolosCD, 7 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GolosCD

GolosCD Старожил

Добрый день, уважаемые собратья.

Нужен пинок в правильном направлении.

К счастью я смог завязать с лол. Не играю уже пол года.

Но блин, подсел на другую мобу игру на мобильной платформе.

Я набрал гильдию игроков, парни нубы. Но хотят учится, с чего бы правильно было бы начать тренировки????

Уже 2 недели я гоняю 20 человек на фарм. Играем 5 на 5.
    В режиме 0 талантов. 0 денег на старте. 0-рун.

Учу пока основам, правильный лайнинг, правильная покупка предеметов, и фарм.

что дальше????
    Хочу конечно показать джанглинг, правильный дайв, правильный ганг.
    Но что еще можно придумать????

2. Unranked

Unranked Фаворит форума

ты даже не написал что за игра. игры на мобильных платформах никогда не будут восприниматься серьёзно, так что я не понимаю к чему такой боевой настрой, там же наверняка вдукнопочный гейплей

3. ilja_02

ilja_02 Старожил

Перед тем как что то постить, надо несколько раз самому прочитать, что ты хочешь донести.
    1) я понял что ты бросил играть лол;
    2) я понял что ты играешь на мобиле в какую то ммо;
    3) я не понял в какую ты игру играешь;
    4) также не понял к какой игре относятся вопросы по тренировке;
    Из вывода можно сделать: перед тем как писать что то, необходимо включить мозг, банально, да, но говорят помогает.

4. Approx

Approx Легендарная личность

Страшно представить хаос, творящийся в голове ТСа

ZiDaDoN, vangog9, Dizik и 5 другим нравится это.
  5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Посмотришь на его аватарку, и все становится ясно.

necro и IvaN890 нравится это.
  6. Vincent

Vincent Старожил

как можно играть в МОБА на телефоне?-_-

7. momus

momus *Придумайте название*

я ракеды гоняю на планшете
    сегодня будет промоушен в даймонд

Agrailag, Prostatitus и necro нравится это.
  8. Синдри

Синдри Коренной житель

>Добрый день, уважаемые собратья.
    Зато пацан знает место пацанов с лолгейма.

9. DM HERO

DM HERO Новичок

твой эз в подписи?

10. Vincent

Vincent Старожил

Не ну планшетики есть,как нормальный ноут по размерам)Но телефон это ж ни випи совсем -_-

11. necro

necro Старожил

только я подумал, что в кои веки адекватный человек тут :D ... так он давай выдавать перлы...

kirillm86 нравится это.
  12. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

уйти с нормальной ПК платформы МОБА на мобилку, это как перейти с легкой наркоты на героин :lol:

13. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

И его учеников:opasnoste:

14. Nobia

Nobia Фаворит форума

посаны, так он же из бронзы :crab-nya:

no me нравится это.
  15. Darkalter

Darkalter Коренной житель

Сделал мой день:nyan:

16. Dielerrus

Dielerrus Коренной житель

Если вы новичок, и вы понятия не имеете о том, как накачать мышцы, то этот раздел специально для ВАС. Дело в том, что в бодибилдинге существуют основные принципы и идеи мышечного роста. Без этих принципов и идей в дальнейшем рост мышечной массы – невозможен. Так что в сегодняшнем выпуске мы поговорим про тренажерный зал советы, рекомендации для начинающих культуристов.
    Окей. Вы новичок. Ваша цель – быстро накачать мышцы. С чего начать?
    1) Изучить данный раздел.
    2) Изучить ХОТЯ БЫ ниже изложенную информацию (более детально разжевано в данном разделе подпунктами, а здесь изложено только что и как, без объяснений. Отнеситесь с пониманием (ибо статья получиться на 50 тыс. символов, если не больше). И так:

Тренировки в тренажерном зале

1) Упражнения в бодибилдинге делятся на мышечные группы такие как (грудь, спина, ноги, плечи, руки); и по количеству мышц, которые они вовлекают в работу (базовые и изолирующие); Новичкам нужно выполнять только базовые упражнения ибо только они по настоящему отвечают за быстрый рост мышечной массы в бодибилдинге. Под базовыми упражнениями я подразумеваю использование свободных весов(штанги, гантели) и в свою очередь полностью исключить ИЗОЛИРУЮЩИЕ УПРАЖНЕНИЯ(тренажеры). Что такое базовые и изолирующие упражнения?
    2) ПРАВИЛЬНЫЙ ПОРЯДОК УПРАЖНЕНИЙ
    . А именно от крупных мышечных групп(грудь,спина,ноги) к маленьким(дельты,бицепс,трицепс).
    3) ПОВТОРЕНИЯ. В бодибилдинге используют 6-12 повторений. Ибо такое количество повторов будет способствовать максимальному мышечному росту. Серия таких повторений(6-12) называется ПОДХОДОМ или СЕТОМ.
    4) ПОДХОДЫ(СЕТЫ). Оптимально считается 3-4 рабочих подходов (сетов) в ОДНОМ упражнении. Например: Подьем штанги на бицепс 3-4х6-12. Обратите внимание рабочих подходов. Существуют так же разминающие и подводящие подходы, которые не учитываются.
    5) ОТДЫХ МЕЖДУ ПОДХОДАМИ 1-2 МИНУТЫ.
    6) ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ – 40-45 МИНУТ. ПОЧЕМУ? Кликай по ссылке.
    7) ДНЕВНИК ТРЕНИРОВОК. Очень важный инструмент в жизни культуриста. Он поможет вам как никто быстро нарастить мышечную массу. Более подробно кликайте по ссылке.

ПИТАНИЕ ДЛЯ НАБОРА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ И СИЛЫ

Питание всему голова. От правильного сбалансированного питания вы не только быстро наберете мышечную массу, но это принесет вам огромную пользу в целом для вашего ЗДОРОВЬЯ. Хотите узнать все о правильном питании, для набора мышечной массы и силы? Кликайте.

РОСТ

Рост происходит во время отдыха тобишь даже когда вы спите, а не во время тренировки как многие думают, это ВЗДОР. Мышцы растут после нее. Спать так же нужно 8-10 часов в сутки, дабы не было перетренированности.
    Вот, в общем-то, и всё что понадобиться новичку, более подробно смотрите сайт, у нас вы найдете подробный ответ на ваш вопрос, надеюсь это вся информация вам поможет.:awesome: P.S ответ на название темы! Пост Тса я даже не читал))

ZiDaDoN, SLT_Spirit, Darkalter и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.