Дайвер Кассадин предупреждает о скидках на опасной Глубине!

• meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Я их видел! Я видел странных существ, что рыщут в глубинах. Незримые бурления во тьме таят в себе опасность миру. Вы мне не верите? Что Вы подразумеваете под *профессиональной помощью*? Заткнитесь! Вы придурки. ЧЁРТ БЫ ВАС ПОБРАЛ! Я ПРОКЛИНАЮ ВАС!
    Призыватели, вы знать не знаете что ждет вас. Я видел непостижимые вещи. Там в глубине, я видел столь ужасных тварей, что будут сниться Вам в кошмарах. Я видел... РАСПРОДАЖУ!!! Распродажу наполненную таким ужасом, что даже храбрейшие из мужей должны её увидеть и спастись.
    Пойми дурак, спасенье важно. Беги. Беги пока есть время.
    • Руины многих потерянных цивилизаций расположены на мутном песке морского дна. Внутри почти полностью разрушенного города живет Atlantean [champion]Fizz[/champion], последний из своего вида. Он может стать Вашим за 487 RP.
    • Глубоко под водами уединенного и ужасающего озера спит изголодавшийся Loch Ness [champion]Cho'Gath[/champion]. Кто знает, что за ужас придется познать, если он проснется? Пробуди его голод за 487 RP.
    • Внизу в самых темных морских глубинах океана живет ужасный и странный Deep Sea [champion]Kog'Maw[/champion]. Его зубов, подобных рядам кинжалов, и ядовитой слизи будет достаточно, чтобы оставить любого исследователя океана навсегда измененным. Приручите это ужасающее создание 487 RP.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    • Те, кто рискнут спуститься на темное морское дно, могут уже никогда не вернуться. Измениться. Когда-то [champion]Nautilus[/champion] был человеком, но уже не будет никогда. Эта метаморфоза всего за 487 RP.
    • Не все, кто падают, оказываются в объятьях холодных волн. [champion]Morgana[/champion] никогда больше не будет жить среди облаков, не ощутит радость полета. Приласкай падшего ангела всего 292 RP.
    • Только не [champion]Caitlyn[/champion]! Опять... Каждый раз, когда я пытаюсь предупредить об опасности глубин, они вызывают шерифа, чтобы арестовать меня. Вы можете забрать ее за 487 RP.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

УСЛЫШЬТЕ мои предупреждения. Баланс был нарушен. Успейте до 27 Августа, до прихода ТЬМЫ. КОНЕЦ БЛИЗОК.

Exper и RomarioRR нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. RedBalls
    Кассадин меня обижает, я нитяво не куплю. 9х Кассадина за блейм:awesome: .
  2. Mysterion713
    хочу скин Кэйтлин сама уже есть у меня
  3. tmL
    ну да спустя полтора дня темка актуальна
  4. meralisa
    я перевожу для тех кто не знает, так как нету на сайте новости про это
  5. sys4
    Плохие скины,верните мМм от мундо
  6. КомсомолеЦ
    3 говенных скина. Dark Crystal Ryze я уже купил, осталось дождаться Harbringer Kassadin, Apocaliptyc Brand, Shurima Desert Zilean, Pentakill Morde.
  7. CnupT
    Риоты почему то выпилил ММммундо :(
  8. Thrompok
    Где скины на Ирочку :angry:
  9. xenon
    он стоит в 2 раза дешевле, почему бы и нет.
  10. xenon
    что за ММмундо? :)
  11. CnupT
    До этого скидки Мундо объявлял... очень ржачно. Полистай старые новости
  12. WinterWings
    Ищу скидку на Мафия Грейвс.
    Подскажите,кто-нибудь уже видел ее?
  13. xenon
    ааааа вы про это :) я думал это скин был. Да, тоже нравилась манера написания. Надеюсь еще увидим.
  14. RiseOne
    Написано класс! Вот только охота китайского талона ((
  15. Elisadi
    До прихода тьмы? Что это за намек интересно? Неужто приход нашей бабы с шарами?
  16. Xomma
    а мне нравится стиль написания.мрачно...и кейтлин не в тему
  17. Trey016
    Ни чего интересного для меня нет :mellow:
  18. RomarioRR
    +ТС.
    Администрация сайта уже не пишут про мундо скидки. Хоть кто то этим занялся:) спасибо ТС
Статус темы:
Закрыта.