Дали бан. Прошу помощи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем F1ze, 1 май 2011.

1. F1ze

F1ze Новичок

Здравствуйте дорогие геймеры) Сегодня меня забанили на сервере (русский клиент). Мне НУЖНО БЫЛО отойти от компьютера. Я отошел, вернулся через минут 5-10 максимум. Было окошко что-то вроде этого:"Проявите активность, или вы будите отключены!" Я продолжил играть, доиграл до конца игры не выходя из игры и не отходя от компьютера, мы выиграли :D После чего я нажал "Продолжить" и мне сразу же без статистики вылезло окно - "Ваш сумоннер был забанен за отключение от игры." Забанили меня на 3 дня. Не пойму.. За что? Афк стоял не спорю, но не выходил, потому что до этого уже несколько дней был забанен, т.к. не знал что выходить нельзя, и недавно вернулся из Бана)) Теперь стараюсь не играть
    если мало времени, чтоб не забанили. Но вот тут случился такой случай который я вам уже описал.
    Помогите, 3 дня не мало. Играть хочеЦцца) А забанили практически низачто... Хотел поиграть на выходных, а тут облом.
    Стоял АФК 5-10 минут, из игры не выходил, дали бан на 3 дня :(

Прошу разбанить.

Как всегда...просишь помощи или информации - всем нужно тебя обосрать, унизить и похвалиться что они больше всех ливали и хоть бы хны!.. А я такой лузер что сразу в бан полетел.

А вы сами с чего начинали? Как играли? Сразу сел и все? БОГ!? Так что прежде думайте как правильно ответить и помочь, а никак постараться обосрать с головы до ног и хвалиться что ты тиму кидал раз 100 и сухой вышел!..

2. NO KIDS LALALA

NO KIDS LALALA Опытный Пользователь

Зарепортили

3. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

А другим насрать, НУЖНО ТЕБЕ БЫЛО ОТОЙТИ ОТ КОМПА, или не нужно, подставил команду => зарепортили => забанили => жди 3 дня

4. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Вот лузер же. Я за 2 месяца набрал ~15-20 ливов и столько же рейджАФК. Ливы набрал практически все за последние 2 недели, ибо траблы с нетом. И ничего, не забанен <3

5. Вот, сука, кто у меня в тиме ливает постоянно!

6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Иди лизни, животное. Я человек, а вот ты.. хм, судя по всему - щенок <3

7. Ты пишешь слова, спонтанно возникающие у тебя в голове? =)

К тому же "Сука" я написал для "Связки слов". Без него смотрелось бы менее красиво).

8. Worldeditor

Worldeditor Старожил

Просит разбанить, ахахаха, как? Это фансайт, к нему администрация League of Legends не имеет абсолютно никакого отношения.
    +Когда у тебя мало отыграно игр, и большое кол-во репортов - бан прилетит незамедлительно, надо отходить часто - не играй.

9. Zoite

Zoite Старожил

вот не надо было команду подводить...
    вот это вообще убило. Надеюсь тебя будут банить за каждый твой лиф\афк

10. Я думаю он говорит о том, что "Не заходит в игру" если знает, что не успеет отыграть партию.

11. Kesinger

Kesinger Новичок

Щя разбаним. :lol:

12. Zoite

Zoite Старожил

ну а раньше, если у него были сомнения сможет ли он доиграть, то он обязательно играл

13. Tigersensei

Tigersensei Опытный Пользователь

рефов качай

14. toxabd

toxabd Опытный Пользователь

хотите верьте хотите нет у меня на одном акке было 130 ливов и около 1к побед и ни разу не был забанен

жди 3 дня

15. Забей в поисковик "забанили" и посмори сколько ем с такими же отмазами :о

16. BDM

BDM

Категорически запрещено не играть более 6 минут в нормал и ранкед. Ничего страшного игры против ботов нет

17. 3jio

3jio Пользователь

Ты лучше проси на другом фан сайте, типа вот Deutsche League of Legends Fanseite

У них там Riesenschwänze с большими возможностями. Они пригрозят со своего фан сайта риотам Butt Lücke при помощи Riesenschwänze, и все. Разбан 100%

18. EvilKR

EvilKR Опытный Пользователь

Жди 3 дня ничего не поделать, в следующий раз бан уже на месяц будет.

19. Mpa3b

Mpa3b Пользователь

1112 побед , ливнул 1 раз т.к. инет вырубили хД

20. EvilKR

EvilKR Опытный Пользователь

Riesenschwänze - Большой х*й
    Butt Lücke - Разрыв задницы

Ты дурак?

21. Greykon

Greykon Пользователь

EvilKR, он вместо того чтобы не писать маты, написал их на немецком.

Ты дурак?