Дариен: Гнар оп

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем DaggerFout, 20 авг 2014.

1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

nick_hs, DikayaPadla, Echo и 5 другим нравится это.
  2. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

:slow:
    ещё и лолкинг забыл

3. TonyBenzo

TonyBenzo Опытный Пользователь

Boxbox тоже делает на нем карнавал

4. yooogurt

Надо тоже отдельную тему по боксбоксу создать, а то в 1 не комильфо обсуждать)

TonyBenzo нравится это.
  5. 2:10 эпик момент.:awesome:

6. Soviet Soldier

Soviet Soldier Коренной житель

Дариен итак па нем устраивал это самое, а если и бафф с пбе пройдет... Может Риоты специально порадуют его.

7. Cheshire_Dog

Cheshire_Dog Пользователь

Надо было еще со вчерашнего стрима Генжи добавить, как рвало пуканище у Дариена, когда Ирелия его Гнара разрывала)

8. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

SWAGLORD жи, вчера смотрел его стрим с Генжей, парень должэн вернуться в бомбиты

damnedon и Sfariatio нравится это.
  9. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Эту тварь еще и бафают на пбе... Говорил же скилкап и итембилд решают...

10. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

а пушистый то силён!

11. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Придумайте больше сказок, успокаивайте себя.

12. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Гнар ок, ролик не ок. Нужно было вместо косяка вставить в руку Дариену кость Гнара.

13. меня бесит Гнар

14. Синдри

Синдри Коренной житель

Ну, Гнар тортовый довольно, Соснул сегодня у Нидальки 0 3 0, купил 2.5 итема и взял 15 килов. Такие дела.

15. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Откатаю пару нормалов, запилю видосик с нарезок как я ногебаю рандом бронзо-сильверов, гнар оп -_- Пусть дариент возьмет ургота, поубивает питушков, и главное запилит такую же крутую музыку, тс назовет тред ургот оп.
    П.с о чем можно говорить если нидали идет в аггресию против настаканого гнаара, и не бекается с 50 хп, а идет к башне и отдается кушке и в таком треше все видео, я уже молчу о том как он блица автоатакой зарашил

16. yooogurt

ты в нормалах, он платину/даймондов, но что то мне подсказывает, что тебе даже в нормале наваляют по самое не балуйся)

Gilgameshking и BoodyValentin нравится это.
  17. Льоха

Льоха Старожил

я могу такой же ролик создать где я нарезаю всех за сиона и сказать что он оп

18. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А ты хорош - нарезать хайдаймондов веста Сионом не каждый сможет!

Valdemar, PantsuShot, KogNya и ещё 1-му нравится это.
  19. kikin

kikin Коренной житель

Все очень просто и Гнар не оп. Генжа и Дариен играют на акках с слитым ммр за инактив. Для них это нагиб "лоуэло петушков", не более. Не поиграй они еще полгода-год на своих акках, Дариен и за аде Сораку нагибал бы.

20. Dreigo

Dreigo Опытный Пользователь

Лолшто ? За инактив только лп снимают и дропают в лигу ниже, ммр остается таким же каким и был:facepalm::facepalm::facepalm:

P.S. Для примера, был парень платина 1, перестал играть и он упал в бронзу, через какое-то время он решает продолжить играть, да, он находится в бронзовой лиге, но ммр у него платина 1, поэтому находясь в бронзовой лиге он будет играть против платины 1-2.

damnedon, Sfariatio и Megion11 нравится это.
  21. damnedon

damnedon Фаворит форума

У генже д5 потому что он в с3 не играл солоку и активно играть начал только совсем недавно, с3 он вообще закончил на голде, сейчас д5, а у дариена д1 и 90+ поинтов их кидает к даймонд2-даймонд1 из-за ммра все время

22. Nervious

Nervious Коренной житель

ну если запилят патч с пбе он станет норм, просто скиллбейзед. Если нет то будут нормально играть только задроты гнара. И вообще лучше в лес пикать, имхо.

23. kikin

kikin Коренной житель

Ммр тоже снимают, однако он падает намного медленнее.
    Вот тебе пример, был парень платина 1, перестал играть и он упал в бронзу, через какое-то время он решает продолжить играть, да, он находится в бронзовой лиге, но ммр у него голда, поэтому находясь в бронзовой лиге он будет играть против голды 1-2.
    А вообще я хотел сказать про \/
    Для Дариена, как и для Генжи, даймодн 2- начало даймонда 1 не являются равными противниками и они их просто изи оутплеят. Все дело не в Гнаре, а в руках. Вот, что я хотел сказать

24. Nervious

Nervious Коренной житель

т.е. ты хотел сказать что платина 5 аутплеит голд1 на незнакомом чемпионе просто потому что выше по рейтингу ?
    Разумеется лоу птс д1 слабее чаликов и 90+ птс, но это тоже даймонд игроки. Я не думаю что их так просто аутплеить.

damnedon нравится это.
  25. damnedon

damnedon Фаворит форума

Ммр не снимают, не неси бред, особенно если не разбираешься в вопросе

26. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Микро скилл у лоу даймондов - челленжеров на примерно одном уровне. Но макро скилл, вот что отделяет их.

27. Nervious

Nervious Коренной житель

тем более

28. kikin

kikin Коренной житель

Понятно, что мейн чемпион>рандомного, при не большой разнице в уровне игре. Однако, это не касается. Дариена и его Гнара. Он отыграл на нем достаточно игры, чтоб неплохо освоить механику
    Про аутплей даймондов. Чем выше уровень игры, тем сильнее платишь за ошибку. Вон алекса изи зааутплеили в челеджер серии, а он далеко даже не лоудаймонд. На видео же видно, что нидали далеко не супер и даже захапав себе фб не смогла его реализовать. Я уверен, что топ она даже не мейнет.
    Имею 2 акка, которые приходилось апать из инактива. Ммр падает, но медленее, чем лп.

29. Nervious

Nervious Коренной житель

ок ок, дариен просто бог, а не сосалка лкса и он просто всех зааутплеил. Ещё и ммр снижается за инактив, я просто не буду ничего писать больше.

30. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

масленок не может