Дариус лагает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nagao, 27 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nagao

Nagao Старожил

Народ, никто не сталкивался с проблемой "залипания" курсора, после применения E на вражеских чемпионов? Курсор остается в боевом режиме, после применения Е на вражеских героях, если применять на крипов или лесных мобов все работает нормально, а если применить на героя, то становится "мечиком" и так и висит. Вот видео

Последнее редактирование: 27 июн 2015
    Kellko нравится это.
  2. 厭世家

厭世家 Опытный Пользователь

У меня такая же ерунда. Только у меня из за отображения прицела, который в радиусе действия скила. Юзаю смарт с отображением дальности. Если щелкнуть идти во время нацеливания (Быстро делаешь скил и хотьбу), то курсор становится прицелом, который убирается так же, как и делается. Если узнаете как исправлять, маякните

Последнее редактирование модератором: 27 июн 2015
  3. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Пользуясь случаем, задам следующий вопрос. В последних патчах риоты ничего не меняли с прицелом на скиллшотах? Такое ощущение, что можно сменить направление каста в последний момент, как АА у Калисты. Случается через раз, но очень неприятно, когда кидаю скилл себе под ноги, пытаясь передвигаться (курсор на врага - кнопочка - курсор в другую сторону, чтобы отойти), но почему-то скилл применяется в последнем месте положения курсора.

4. CaSPeG

CaSPeG Коренной житель

проблема с изменением курсора уже с месяц где-то кумарит, вызывается спамом скилла!

Kellko нравится это.
  5. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Скорее тут проблема в том, что пока нажимаешь, успеваешь мышку отвести + некоторая задержка.

6. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Эта проблема возникла уже как полгода. Реддит и борд забиты реквестами на починку. Баг связан лишь с Данкмастером - бери другой скин и все будет хорошо. Кстати, Риоты в курсе об этой беде. Они даже попытались починить это и теперь Дариус станит противника на 1 секунду, когда притягивает его.
    P.S Лично у меня даже данкмастер починился.
    P.S.S Винрейт Дариуса после патча 5.12 стал равен 54.3%. Не щелкай клювом и пользуйся

7. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Вак и стервоза тоже играют?

8. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Я заметил только что играя против меня дариус притяжкой вешал микростан. Втф.

9. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Он уже второй день заблокирован)

10. Nobia

Nobia Фаворит форума

о_О а у меня курсор на вардах глючит

11. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

1) Темку прочитал внимательно.
    1a) Баги везде!1111
    2) Нашел кучу оправданий своей бронзе.
    3) PROFIT!!

12. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

а баг с использованием Е сразу после флеша починили ? когда флешаешся и кидаеш Е в обратную сторону, туда где был до флеша. кто то в курсе починили это?

13. DUMUDPOЛ

Я наоборот делал флешаут и он меня тащил к дариусу всё равно(

14. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

вроде так должно быть
    ещё интересно если дариус делает флеш аут и Е. притянет ли к нему?

15. DUMUDPOЛ

Чёт вроде не должно быть. И нет, не притянет.

Статус темы:
Закрыта.