Fighter/Воин Darius - "The bad designed one"

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Dormidon, 2 авг 2015.

?

Нуждается ли в реворке?

1. Да

39,4%
  2. Нет, и так в порядке

40,2%
  3. Бафф без изменений в общем

14,2%
  4. Нет, только изменение предметов бруизеров

6,3%
  1. sky shadow

sky shadow Старожил

А что Дариус так силен и у него грозный топор?

2. Graddy

Graddy Коренной житель

из новых предметов на дариуса мне больше нравится обновленный доран, который теперь позволяет без проблем стоять против того же джейса.

3. Dormidon

Dormidon Коренной житель

Согласен, итем просто дикий. У меня он вызывает озноб ануса на вражеском чемпионе. Мое кровотечение прокает пассивку дорана и в итоге тот умудряется залечить больше, чем потерял. (Если ты нанес 1 стак и оставил его так)

4. Dormidon

Dormidon Коренной житель

Пятая годовщина релиза. Охренеть.

Raistlin нравится это.
  5. Dormidon

Dormidon Коренной житель

Можешь меня поспектратить

6. sky shadow

sky shadow Старожил

Фигня все твой пафос изи дурус нагибается как раньше в ерли как был ничем так и остался СПС рито его кастрировали!

7. sky shadow

sky shadow Старожил

вообще у новых есть перспектива, они специального назначения гаргулья для дайвером типо сиона мальфита амуму грагаса наутилуса джарвана вообщем ты понял! адаптивный шлем против маг команд преимушественно против магов с низким КД и повторяющимися спелками , таких как Катарина Акали Райз Эвелина Диана Ахра Зайра тимо, он нивелирует общий входящий урон! так что делай выводы сам зачем тебе новые предметы!

8. sky shadow

sky shadow Старожил

вот смотри если ты купил облачение духов то по факту МР чуток больше но если по тебе дает 3 раза ульт АХра или Акали то по факту Урона ты получаешь на 45% меньше! шлем ситуативно против определенных чемпионом очень хорош и низким Кд спелов!

9. sky shadow

sky shadow Старожил

тоесть тебе норм от ахри акали и райза с кассадином и зиганом зайрой, и ксератом, катариной, дианой, фидллстиксом,лб, рамблом, талией , велкозом, эвелин, синджедом мундо, кассиопеей анивией урон получать?

10. sky shadow

sky shadow Старожил

как бы против Этих персов он оп они меня напрягают очень поэтому при выборе визажа или шлема против них я возму шлем проверял намного легче играется! ИМХО

Фабиус Гонзар нравится это.
  11. Dormidon

Dormidon Коренной житель

Чёт хз насчет новой механики Глори, статы стали лучше, а вот активация портит все. Оставили бы лучше старый вариант

12. John Wang

John Wang Старожил

типичные мои тиммейты первый раз в жизни увидевшие дариуса или ололоя(

13. Dormidon

Dormidon Коренной житель

Прочитал новый комикс. Понравилось, всё такое. Много уже сказано было на редиттах и борде, так что кратенько отпишусь потому что могу.
    Вот чего не ожидал, так это совершенно отлично ладящего со старшим братом Дрейвена. Мне казалось они друг друга презирали за выбор в жизни.
    Дурис внезапно оказался человечен, что вообще как-то не вяжется с необоснованной совершенно верностью стране. Кстати, он даже не рожденный в Ноксусе. Бтв кто-то полагает, что вышедший в начале лета видеоклип про страх показывает уже события после комикса. Наш генерал прибыл мстить дикарям/навестить могилу сына. И даже бухнул чего-то из фляги, что аж волки разбежались.

14. Ясура

Ясура Новичок

Это предзнамение реворка дуриса. Теперь он будет ходить с огромным двуручным топором, атаки будут с кливом как у свина

Dormidon нравится это.
  15. ea0o

ea0o всем счастья^^

а губозакаточная машинка будет новым самонер спелом.

Dormidon нравится это.
  16. Dormidon

Dormidon Коренной житель

Вообще было бы оч круто. Без пассивки атаковать с двух рук, а под ней уже одной как сейчас. Больше анимаций и прочее.

17. Ясура

Ясура Новичок

У рито боязнь к нормальным анимациям и оружию. Дурис гарен трында по уродски держат своё оружие, носят в одной руке, хотя по факту ходят с двуручем. У лола это дикий минус перед дотой)

Nikit0n93 нравится это.
  18. ea0o

ea0o всем счастья^^

ты просто недооцениваешь бицепсы гарена, трынды, ривни и т.д.

19. Ясура

Ясура Новичок

Да и у трандла с мордой

20. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

Трандл - тролль, совершенно другие физические возможности.

Морда - андед.

21. Ясура

Ясура Новичок

Всё равно делают всё это не естественно, кривая пародийная анимация)

22. Dormidon

Dormidon Коренной житель

Уже было 12 убийств. Чтобы выполнять свою работу в поздней игре тебе надо быть перекормленным и при этом иметь вменяемую команду.

mip44 нравится это.
  23. The Timeless One

The Timeless One *Придумайте название*

Или можно быть ретардом говнариусом, промазать половиной скиллов, сделать нихера, протанчить дохерища урона, просрать пассивку и на балансе сделать триплу.

24. Dormidon

Dormidon Коренной житель

Как всегда минуано слился в своем идиотизме, в своем бесконечном 2015-ом. Посыл был в том, что чемпион крайне бесполезен и нуждается в массивном баффе.

Ясура нравится это.
  25. The Timeless One

Да, Азира неплохо бы было баффнуть. Но явно не этого идиота, который на изи катает триплы.

26. Dormidon

Dormidon Коренной житель

Азира-то как раз не стоит вытаскивать из пучин дна как раз по причине его потенциала. А вот "идиот" как раз нуждается в помощи, несмотря на вопли всяких сильеров-платин. Чем выше эло, тем слабее чемпион.
    Хотя спорить с шизиком это дохлый номер.

27. The Timeless One

Азира как раз надо вытаскивать, ибо он делает игры в разы интереснее, чем идиотские статчеки.

И чем выше эло, тем выше винрейт говнариуса, как бы.

28. Dormidon

Dormidon Коренной житель

Обусловлено тем, что мейнеров больше чем казуальных игроков за него с повышением дивизионов. А у мейнеров всегда винрейт выше всегда и любым чемпионом.
    Чтобы представить что Дариуса тупо кто-то возьмет как регулярный сейф пик не будучи мейном за него - пф-ф. Это тебе не Элис или Грагас или на крайний случай Кекко.
    И Азир делает игру интереснее только для него самого, не имея каких-то естественных контрпиков. Конечно, с такой-то перегруженной и необоснованной механикой. Реворк реворк и еще раз реворк.

Lis-sama нравится это.
  29. neok

neok «Модуль Чата» Отдел модераторов

Кекко совсем не сейф-пик, соре. Элиз тоже такой себе пример. Но кит Дариуса нуждается в чем-то, да. И не в банальном выкручивании циферок, имхо.

30. Dormidon

Dormidon Коренной житель

Не в том контексте сейф-пик. Это когда любой не-мейнер заходит за чемпиона и методично выполняет его функциональные задачи без особого вложения сил.
    Грагасы, Ари (Хотя она сейчас уже не торт, так что по старой памяти), и таки да Экко с Элис