Dark souls 1

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем gloomyr666, 17 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

Всем привет,господа. На носу выход Дарк Соулс 2,а я еще не играл в первую :(
    Очень хочется поиграть в лицуху,ибо нравятся надписи с предостережениями на полу и кровавые пятна. Но денег нету вообще,ни полтинника,нынче...т.т
    Если у кого есть лишний гифт или ненужный(временно,примерно на месяц,как раз до второй части,а там как раз у меня др и мне ее подарят возможно) аккаунт стима с игрой на нем.
    Спасибо за внимание оО
    Заранее благодарен за отклики :3
    И нет,я не разводила :( я даже трейдом в доте не занимаюсь,о чем уж тут говорить :?

2. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Не покупай пк версию. Просто, совет.
    --- добавлено: 17 мар 2014 ---
    Либо покупай консольную версию, либо играй на джойстике.
    Яб тебе дал свой аккаунт, но там 60+ игр за полтинник евро. Обойдешься.

3. gloomyr666

Не,консоли унылы,там графа порочна. Да и ради одной игры не буду.
    Джойстик есть для компа)
    Не,ясен пень) я и прошу слабый акк,чтобы зря не волновать владельца)

4. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

консольный ДС2 ужасен.

5. Noots

Noots Старожил

ищи другие варианты

GIPARD, jesterus3, Kellko и 2 другим нравится это.
  6. karakush

karakush Опытный Пользователь

Steam Family Sharing просись на время что б добавили.

7. frost

frost Коренной житель

А чем тебе пк версия не понравилась? Нормально работает, проблем нет, главное играть на джойстике.
    На НГ купил ее, она продавалась по дикой распродаже, где-то рублей за 50. В то время то у тебя должен был быть полтиник)

8. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Его не слушай.

Вообще на ПК графа будет получше, да и удобней все таки играть на клаве с мышей, консольщики идут типа бета-тестеров, после выпустят на ПК, уже более менее откорректированную игру.

9. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Я вот тоже решил на днях пройти 1 часть, пока правда все время занимает престижи в титанфолле...И назрел такой вопрос. Там ведь можно выбирать классы? Почему все поголовно бегают мили классами? Почему нельзя взять какого - нибудь чародея и кайтить врагов? Боссы же будут на изи ложится, а против скопления врагов можно кастовать аое спеллы? Кто разбирается в игре, я прав иль нет?

10. Empro

Empro Старожил

Магов мало , ибо скорость каста спеллов низкая , а кайтить чувака с весом в 10 и кольцом перекатов не получится - он тебя бекстабами убьет сразу . Но это если PvP рассматривать , а для прохождения игры вполне годно мага качать. Просто сейчас мало тех - кто игру в первый раз проходит . Но это дарк соулс , можно какого угодно гибрида качать без проблем , чтоб он двуручиком махал так ещё и магией куралесил.

11. xMadPsycho

А есть какие - нибудь годные гайды по расскачке?

12. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Парить мозги с DSFix постоянно ? Играть без джоя нереально ? Оптимизация ни к черту ? Вот чем она плоха.
    В первой части на ПК графа хуже намного, без любительских фиксов и патчей. Без джойстика удовольствие от игры -51%.

13. Azzazello

Azzazello Старожил

играю без джоя мне норм. трудность только каламиту хвост в соло отчекрыжить за минут 20 игры мизинец немеет.
    вопрос привычки.

14. Empro

Empro Старожил

В вк группа по дарку хорошая была , правда вышел я давно оттуда - как прошел дарк раз 10 xD там и ищи . Если с английским нормально то на ютубе миллион всяких видео по тематике .

15. xMadPsycho

А ты сам какой класс считаешь оп? Ну чтоб попроще было в прохождении.

16. gloomyr666

Это шо такое о.о пойду погуглю,может поможет,спасибо)

17. Empro

Empro Старожил

Хмм , пирмантию качай , да и какой нибудь двуручник . Цвайхандер хороший меч , найдешь его на кладбище под погостом . Используй среднюю броню , помни , перекаты лучше чем блок щитом . Старайся "отражать" удары щитом в одной руке чтоб провести прием цвайхандером . Я гвина вроде с 4 рипостов убил, лол ,с заточенным Цвайхандером , а пиромантия пригодится , если будут трудные ситуации , по кайтить там и тд

18. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Лучше уж клеймор тогда. Цвейхандер слишком уж медленный. Если уж билд пойдет с упором на большое количество силы, то подойдет большая дубина, так как у нее скейл отличный от силы.

19. Empro

Empro Старожил

вообще , кому что нравится ) Дарк соулс тем и хорош , у каждой пухи свой мув сет )

20. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

с джойстиком любой дурак сможет. играл без всяких фиксов, с курсором поверх перса и не умер.

21. Счастливчик

Счастливчик Опытный Пользователь

Пфф, от игры надо получать удовольствие, а не корячиться с неудобным управлением, и прочей шляпой. Тем более игра заточена под геймпад. Все кто говорят что играть лучше на клаве сильно смахивают на жмотов которым жалко потратить 1к и продолжают отговариваться что это лишнее

Timmy Kardigan нравится это.
  22. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Если игра выходит на ПК, значит заведомо клавомышь в преоритете. Хочешь играть на джое - сосноль в студию, не надо пропихивать свои огрызки в ПК-гейминг. И да, ДС отлично играется на клавомыше.

23. Джесс

Джесс Легендарная личность

Вут?
    Даже в стиме при покупке дс1 тебе ВОТ ТАКЕНЫМИ БУКВАМИ пишут "Рекомендуем использовать ГЕЙМПАД"
    Кстати, кто играл в дс2?
    Мне все говорят, что очень херово с фпсом, на коробке получше, но там картинка вырвиглазная. + не столь потная и хардовая

24. xMadPsycho

Вот ты умный шо капец. Все люди разные, может ему и правду удобнее? Некоторые люди ногами в лол челенжер берут - потому что с руками проблемы. Сомневаюсь что ты им скажешь, вам что денег жалко на протезы? Купите себе новые руки.

25. 111666111

111666111 Старожил

в меч и магию никто не играл на пекарне ога , там только клаво управление
    вообще надо быть полным слоупоком чтобы пропустить скидку в 80% дс 1 О_о
    и таки играть на чем етбе удобно... мне например на мыше с клавой неудобно и на паде тож, онли клава то самое удобное
    но давать тебе акк с дсОм О_о и другими играми на неск косарей , нет уж увольте

26. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Тема потихоньку скатывается в мерянье аккаунтами.

jesterus3 нравится это.
  27. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Если фемили шеринг уже запустили то могу дать тебе доступ, тс. Стукни в личку

28. Soviet Soldier

Soviet Soldier Коренной житель

Играю на соньке, все ок. Графон -- это к крузизам всяким, тут же все ок.
    Ничего такого, могут играть и казуалы, но есть несколько фич для увеличения сложности, так что все должны быть довольны. Игра по-крайне мере стала более дружелюбной к новичку настолько, насколько дарк соулс стал дружелюбней после демон соулс.

29. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Легче челленжир апнуть чем пройти дарксоулс :awesome:

30. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Пфф, тоже мне скилл. Настроить игру для комфортного прохождения, вот где был хардкор. А это изи катка, что ты написал.

Статус темы:
Закрыта.