Dark Souls 2

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем |||||||||||, 25 апр 2014.

1. |||||||||||

||||||||||| Опытный Пользователь

+
    • Боль
    • Страдания
    • Уныние
    • Безысходность
    • Еще щепотка боли
    • YOU DIED LIKE A BITCH
    • THANKS OBAMA
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Dark_Souls_II
    http://store.steampowered.com/app/236430/

+ для ребят без (как минимум) одной конечности, с нашлепкой на одном (как минимум) глазу и попугаем на плече

http://www.rutor.org/torrent/351796/dark-souls-2-2014-pc-repack-ot-r.g-freedom

http://piratbit.net/topic/143574/

Собственно, в данном треде предлагаю делиться своими впечатлениями от игры, классов, способностей, прокачки, боссов и рядовых противников, оружия и доспехов. От всего, что относится к Дарк Соусу 2. Гифочки, арты, хорошие пасты, жопные боли, концентрированные слёзы и всё в таком духе приветствуется.

q7.jpg
    q3.jpg
    q6.jpg
    т.jpg тт.jpg ттт.jpg
    Q4.jpg
    q.jpg q5.jpg
    q1.jpg q2.jpg

1.jpg 2.jpg
    фф.jpg ффф.jpg фффф.jpg ффффф.jpg фффффф.jpg ффффффф.jpg фффффффф.jpg ффффффффф.jpg ффффффффффф.jpg
    a.jpg

PROTIPS:
    Dark Souls: The Story of a Chosen Undead. Forver without light, forever without hope.

Koringvias, Agrailag, Kerly и 2 другим нравится это.
  2. LwC

LwC Старожил

Прошел уже больше половины на боксе,нелепые смерти типо падения с моста или обрывов порядком поднадоели.

3. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Арты,R18+ и комиксы битые

4. GIPARD

GIPARD Старожил

Только начал играть. Что даёт фигурка человека, которую в начале взять можно, как бонус. В её описании написано, мол восстанавливает человечность. Она одноразовая?

5. Bluman

Bluman Опытный Пользователь

Да одноразовая, при смерти ты теряешь свои души и часть максимального ХП, если ты будешь умирать и не подбирать то что осталось после твоей гибели, то твое ХП будет уменьшатся. Фигурка восстанавливает твое максимальное ХП.

6. |||||||||||

Перезалил.

7. Agrailag

арты все так же битые

8. |||||||||||

Не, теперь нормалёк.

9. Agrailag

вот теперь-да,а были битые-_-

10. |||||||||||

Возвращает человечность и восстанавливает ХП до максимума. Одноразовая. Если сжечь около костра, то уменьшает шанс вторжения других игроков.

11. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Управление просто ппц, подсказки геймпада иксбокса на пк версии...
    Выбил с 1 крипа в лесу нож бандита, думал во щас начну карать дагерщиком как в старые добрые времена, а он оказывается вообще ниочем. Плюс я так и не понял как паррировать (не ставить блок, а паррировать и контратаковать)

12. |||||||||||

Он хорош только из-за критов, но я считаю это недостаточно весомым аргументом для того, чтобы предпочитать даггер другому оружию.
    Смотри, у каждой атаки есть анимация. Многие виды оружия и щиты позволяют на альтернативную кнопку проводить особое движение, которое в случае хорошего тайминга откидывает руку с оружием противника, после чего проводится сильная контратака, являющаяся аналогом крита. Чтобы сделать контратаку, надо подождать, пока противник плюхнется на пятую точку. Собственно, это вопрос тренировки.
    Вот, к примеру. Правда заточен туториал под ПвП, но основы схватить можно.

13. Dozor100500

Dozor100500 Пользователь

Прошел уже чуть более половины игры на расслабоне , ни разу не умер. Слабые противники и унылые боссы уже порядком поднадоели. А вот первая часть была сложной. Относительно второй конечно, так то она чуть сложнее чем игра в шахматы против девятиклассника.

14. Asprika

Asprika Фаворит форума

дс2 совсем не такой как дс1 :(

15. |||||||||||

Я тоже скучаю по Присцилле.

16. Unranked

Unranked Фаворит форума

ну прям папки собрались, легко им.
    лично я застрял на 2 боссе, этот грёбаный терминатор. вроде бы и анимаций у него всего то 3, но я по нему едва ли могу дать пару ударов. из катапульт выстрелить в него не успеваю тоже. пытался его парировать, а хер там. очень мало места, фактически я успеваю откатиться от двух его стрейфов и он зажимает меня где нибудь в углу вынося комбо (да еще и дорога до него крайне неприятная, 2 копейщика с щитами, но можно от них убежать, конечно)
    играю ловкачом, молниевый мечик +3 недавно вкачал и нашел ароматную мазь, вот думаю с таким затаром получится таки. ножик меня тоже огорчил, чтобы прошло кровотечение надо ударить раз 10
    вот еще что заметил, если часто подыхать в одном месте, то мобы начиают там пропадать потихоньку

в самой первой локе зажег все факелы, а толку 0. наверно в стиме ачивку за это дают и только

17. NotBadAtAll

NotBadAtAll Старожил

Второй Dark Souls, по-моему, более тяготеет даже не к первым душам, а к Demon Souls. Экс бавкс контрАллер или аналог обязателен, мой уже в пути, жаль xpad от sven, который отлично работал в первых душах, здесь не работает(работает, честно сказать, но камеру не повертеть), да и черт с ним, давно хотел иксбоксовский. По поводу игры - как по мне, так игру сделали немного менее динамичной, нужно привыкать. Например, после блока, даже если осталась стамина, нельзя моментально провести атаку, есть небольшая задержка. Возможно это связано как-то с пойзом и у меня его мало. Доперся до первого босса и это именно то, чего я ждал. Начал драться, увидел все атаки, попривык, но это ведь ДС,
    босс просто отрывает руку и метузит тебя с усиленным рейнджем
    , буду подстраиваться и под это. Пока дичайше доволен доволен, не зря я не смотрел стримы, месяц воздержания, это было сложновато.
    В общем и целом нужно переучиваться. ГИТ ГУД, по традиции.

Serjilio нравится это.
  18. Джесс

Джесс Легендарная личность

Только с угольком или ковенантом становится равно по сложности с дарк соулс/демон соулс. Имхо.
    Порт опять таки аховый.
    Когда встретился с орнштейном(дело было ночью) чуть не заорал с испуга и начал открывать кирпичный завод, памятую о нём в первой части. Оказалось довольно легко, даже обидно за него. До конца боя ждал появления , вроде появления смоуга.
    Мне норм, правда я хер знает сколько наиграл в первый дарк соул и прошёл демон соулс :awesome:.

19. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Такой наркоманский вопрос: ключик от домика кузнеца далеко от начала и он спрятан где-то или его трудно не заметить?
    Не говорите где именно он спрятан, мне интересно тяжело ли его найти xD

20. NotBadAtAll

NotBadAtAll Старожил

мимо него тебе не пройти.

21. RedFrOzzi

RedFrOzzi Старожил

Он даже не спрятан.
    Единственное, что напрягает, так это боссы через каждые 5 минут. В первом ДС было интересно исследовать территории, а тут пробежал 10 метров и prepare to die. Хотя может это только вначале.

22. Джесс

Так они же никакущие, разве что в начале напрягает малое кол-во эстуса, но на самоцветах тоже норм живётся.

23. NotBadAtAll

NotBadAtAll Старожил

Кого что напрягает, меня например напрягало то, что я не знал как стать человеком обратно, хп осталось ровно на один тык гиганту, сжечь нельзя фигурку, а просто заюзать я не допер, только в этой теме увидел, что фигурку можно использовать. Дальше пошло как по маслу =)

24. |||||||||||

Тру стори. Особенно в начале, да. Победил этого невинного толстячка, полетал в когтях у птички, появился. Идёшь направо -- повезло, всего лишь тухлые мертвяки.
    Идёшь налево --
    [​IMG] в виде скелетов.
    А первый черный рыцарь, который достанет тебя даже в аду, а ты о парировании пока даже не задумывался?
    А потом? Добегаешь до башни, где если вверх идти, то Демон-телец, а если вниз, то Хавел.[​IMG].
    Или вот еще. Добегаешь кое-как до первого Кузнеца, спускаешься в самый низ, а там [​IMG] и Бог тебе в помощь, если ты не додумаешься пробежать мимо него со своей заточкой, благо он медленный и неповоротливый.
    Господи, вспомни милые грибочки:
    Ребята с Драконьими Луками на парапете?
    Грёбаные скелеты?
    The+average+Dark+Souls+day_bd22d9_4810083.gif
    "Мёртвый" дракон?
    Смуг и Орнштейн?
    Серьезно, в ДС просто взять и исследовать территории выходит примерно никогда, ибо если клювом щелкать, то даже белка, если бы она там была, не стала бы мешкаться и
    Я еще забыл добавить, что можно в самом начале спуститься вниз, там свой Ад.

0pp000pp0, Koringvias, ShikoDi и 2 другим нравится это.
  25. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

DarAmetis, Megion11, MrExclusive и 2 другим нравится это.
  26. Джесс

Грибы понтов не любят, а ты чё думал?

Вообще исследовать локации можно, просто есть всякое геморойное говно, собранное в этих гифках, которое надо сначала убивать, а уже потом бегать, любоваться окрестностями.

Если включить мозги, то тот же первый рыцарь и хавел изи убиваются. Долго, но легко. Про демона тельца вообще молчу, его атаки блочатся щитов + он может просто упасть со стены в бездну.
    Самый сложный босс в начале капра демон.
    --- добавлено: 26 апр 2014 ---
    И дурака понятно, что ништяки рядом с большим трупом дракона - к беде :awesome:

27. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Выбил с крипа алебарду, она требует 20 силы, а у меня мечник с 10 силы. Первый дарк соулс прошел от начала до конца с алебардой, очень опшное оружие в пве было. А во второй как она? Стоит менять мой билд ловкача ради нее? Или купить менее требовательное к силе копье у кузнеца?

28. |||||||||||

Наб далеко не сразу подумает о дротиках, которые покупаются у старухи в канализации.
    Я просто упомянул его, а не то, что он сложный. Если еще додуматься при его появлении развернуться, залезть на башню и снести половину лица плюхой в падении, то хоть с закрытыми глазами потом добивай.
    А вот его как раз просто убить, там хороший баганный спот есть.
    Жадность и любопытство возьмут своё ;D

29. Darksalt

Darksalt Старожил

Мой кошмар, нервы после этого места уже не восстановить.

30. Джесс

?Первый раз слышу, я его всегда по старинке - сначала собак, потом его, блоча атаки и уворачиваясь от двуручного удара.
    Странно что ты блайтоаун и сенс фортрес не вспомнил :awesome:
    Я там умер, не считая битв с боссами, раза в 3 больше, чем во всех других локациях.
    А первый мимик! Когда ты после него по каждому сундуку ударов по 10 делаешь, прежде чем открыть :awesome:

Timmy Kardigan нравится это.