Dark souls help pls

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ikide, 9 сен 2012.

1. ikide

ikide Коренной житель

Ребята,дело в том что я скачал Dark souls версия 1.0.0 вот.Всё норм запускаеться,но не могу создать автономный профиль никак.Уже сколько перепробывал с этим GFWL что дальше некуда...Плиз,кто может скинуть мне в лс рабочую игру,где всё работает,и автономный режим можно создать.Желательно торрент.

2. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

Купи ее, и играй по онлайну, в некоторых местах ты либо потратишь дохуя нерв, либо другого игрока позовешь который убьет его с одного удара.

3. ikide

ikide Коренной житель

Я не покупаю такие игры...Мне просто потратить время и всё,пока в лол играю,хочу в рпгшку пошпилить.Но я прошу решения проблемы ,а ещё знаю что люди покупают игру,и у них таже проблема...

4. Aventar

Aventar Фаворит форума

играть в Dark souls на компе, это как дрочить мизинцем левой ноги. Портирование такое блевотное, наверное самое ужасное управление которое я только видел, даже подключение геймпада не помогает, да и почему-то постоянно какие-то лаги -_-

5. Я играю без геймпада, мне норм :awesome:

6. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Жмёшь HOME --> создать автономный режим --> любое имя выбираешь --> ок. По инету играть не сможешь: не будет фантомов, не будет книги грешников, не будет призраков игроков, не будет кровавых пятен, не сможешь прихывать даже ботов (того же солнечного рыцаря), но это твоё дело.
    Вообще не понимаю в чём проблема. Управление вообще как в любом слешере. Я управился за 5 минут, проблем с врагами ноль, конуретно на боссах застревал только на Гаргулье и Паучихе (с 40-го раза каждого прошёл...) остальных (даже Сифа) убивал со 2 - 5 раза. Боёвка сама по себе сложная, а не из - за управления.

7. ^ this же.

8. ikide

ikide Коренной житель

С управление справился,причём тут как регать автономный режим,я жму HOME,а толку?Ничего не происходит...

9. bugaguy

Ты GFWL - то хоть установил, лол?

10. ikide

ikide Коренной житель

Ну дык,я же не тупой,и играл много игр с GFWL.Вот с этой хернёй 1 раз такое,что не появляеться GFWL в игре.Даже кнопка HOME там не работает...

11. bugaguy

Вот в этом месте должна быть надпись "ВОЙТИ В СЛУЖБУ LIVE"

12. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Купи лицуху!

13. ikide

ikide Коренной житель

Нет,я же говорил что не покупаю такое.И мне GW2 хватает,а в Dark souls играют тогда когда надоедает и лол и GW2.
    --- добавлено: 9 сен 2012 ---
    спс за скриншот,а толку?Если у меня такая штука не вылазит =\
    Может мне нужен новый GFWL ?Если да,тогда скинь пожалуйста ссылку на него.Ибо погуглил проблема таже.
    и ещё вопрос,в саму GFWL нужно заходить перед входом в игру?Или не обязательно?И даже прикол в том,что когда я вошел спокойно в свой GFWL аккаунт.И потом вошел в игру,мне пишет что я не вошел в GFWL что за бред?
    Вообщем,такая у меня просьба,кто качал скиньте пожалуйста ссылку,где выскакивает этот долбаный Live.Ибо я так понимаю это у меня репак такой кривой !
    Блин,игра реально only хардкор,понравилась даже больше чем Skyrim или Dragon Age.

14. xINGVARx

xINGVARx Коренной житель

Что за репак? Некоторые с кривыми таблетками. Сам парился, но решение нашел.

15. Юиния

Юиния Read-Only

главное не покупай игру пока не сыграешь на компе в неё. управление там просто уныло.

а локальный профиль создается в "меню" лицензионного соглашения,перед созданием нормального профиля. в самом конце прокручиваемой части этого соглашения

16. ikide

ikide Коренной житель

Какое решение?
    Я не знаю что за репак...Скачал,он весит 3.5 гига.Там даже кряка с ним небыло.После установки 4 файла только.

17. xINGVARx

xINGVARx Коренной житель

3 файла в папку с игрой. Могу по почте скинуть.

18. ikide

ikide Коренной житель

Давай
    моя почта ikide2@mail.ru бросай.

19. xINGVARx

xINGVARx Коренной житель

залил на рапиду. смотри личку.

20. ikide

ikide Коренной житель

Скачал,хм.Что куда его кидать?

21. bugaguy

Не думаю что это репак. В стиме качалось 3.8 гб. Попробуй залезть в корень диска и посмотреть там установщик GFWL или скачай оригинальный диск.
    Из унылого там только вызов меню на END. Остальное как и во всех играх.

22. ikide

ikide Коренной житель

Качаю GFWL 3.5 новую версию.Но окно вроде не вылазит когда HOME жму.Не знаю что за беда
    И при входе мне пишет что я не вошел в GFWL постоянно,и пишет что сохранять не будет)Я жму продолжить и отмену,всё пробывал.Хотя в GFWL зашел и сижу спокойно.
    Теперь при обновлении GFWL выбивает ошибку 0x80070005
    Не на игру нервы уходят,а на эту пое***нь

23. 111666111

111666111 Старожил

на паде управление тоже не шикарное пока прицелишься с лука на етих 2х неудобных хреновинах:facepalm: а так щас играю онли клава и не парюсь :awesome:

24. ikide

ikide Коренной житель

Мда,у людей тут беда,а они о управлении спорят Т_Т.

25. Юиния

Юиния Read-Only

Отсюда качал игру.
    Во время установки комп ничем постороонним не грузил. Дайретиксы обновил. Проблем с игрой не возникло ни у меня,ни у друга. Джойстик видется прекрасно ^_^

а управление там наркоманское. у меня в вов 47+ клавиш было забиндено,включая W и S. и то играть удобнее было.

хм.. интерестно,а за ссылку не получу ли япредупреждение о пропоганде наркотиков,терроризма и прочего? как было за реферальную ссылку по просьбе человека

26. kawak

kawak Фаворит форума

не играй,нервы не стальные же :(

27. bugaguy

Не знаю как там у тебя управление назначилось.
    Райтклик - атака
    лефтклик - сильная атака.
    колесо - цель.
    пробел - бег/прыжок/уворот
    шифт - блок.
    Е - использовать гир.
    R - заклинание.
    Это всё что касается комбата, что примерно 75% всей игры, мда и в целом 90% слешеров с таким же управлением, остальное вообще не так важно.
    Ты в этом запутался? В том же дарксайдерс куда больше кнопок (скилы, увороты, комбо, центрирование камеры)

28. Юиния

Юиния Read-Only

не количество меня напрягает, а то, как эти бинды реализованы в игре. Чуть выше я привел пример игры,в которой в разы больше биндов,при этом очень удобное управление персонажем. При том что перебор таргетов,камера и,у меня лично, движение почти полностью на мышке.

Так что я смело заявляю,что управление в дарк соулс наркоманское. Это единственная причина почему я дропнул игру, и почему не советую покупать лицензию,не поиграв хоть немного на пиратке.

29. bugaguy

Либо пиратка действительно настолько уныла, либо я не знаю. У меня на лицке всё нормально. я в любой игре быстро привыкаю к управлению, не меняя его. С дарк соулсом я только искал кнопку меню, ни более ни менее, остальное я узнал либо в туториале, либо догадался сам, т.к. 90% игр имеют идентичное управление. Механика камеры и движений одинаковая, что ты его крутишь стиком, что мышью.

30. Vlad_actress

Vlad_actress Новичок

Помогите, пожалуйста! Не могу никак справится с установкой для игры. Уже от безысходности купил лицуху, но все равно не могу поиграть! запускаю игру и у меня выскакивает окно с устранением ошибки windows, что делать?