Dark Souls – Петиция за порт на PC

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lolife, 6 мар 2012.

1. [​IMG]
    За последние годы многие высококлассные игровые проекты игнорируют пользователей персонального компьютера. Связано это с желанием увеличить продажи соответствующих консолей и отпугивающим издателей разгулявшимся пиратством на PC. Не смотря ни на что, сами обладатели PC не собираются мириться с таким произволом и объединились в онлайн-движение. На этот раз поклонники RPG решили сотворить петицию, целью которой стал призыв разработчиков к портированию игры данжон-кроулера-RPG Dark Souls на персональные компьютеры. Приводя в пример такие проекты, как Skyrim и Ведьмак 2, автор петиции заявляет, что PC-геймеры любят хардкорные игры, которые не прощают ошибок. Все, кто горит желанием поучаствовать, могут подписать петицию здесь.

3 пользователям это понравилось.
  2. RedBalls

RedBalls Коренной житель

Не понимаю,почему не переносят,тот же Alan wake окупил денги на портирования в первый же день.

3. Voland

Voland Опытный Пользователь

Ну купи приставку себе, в чем проблема?

4. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

Нищеброд жи

5. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Ну сделают вам её на PC с корявым консольным управлением и разницы то. А то что Alan Wake за один день себя окупил, мне кажется что его портировали китайские програмисты работавшие за еду.

1 человеку нравится это.
  6. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

делать нехер, подписал

7. Schuyler

Schuyler Опытный Пользователь

Как-то пох...мой ПеКа не потянет а тратить 2к на это не собираюсь...

8. Discane

Discane Старожил

я играюсь) это позадротнее лола будет)

9. K.K

K.K Хранитель Металла

купите бокс ребята ето того стоит , серйозно . тот же Фаб 3 на боксе лучше . да и цена его сейчас 350-400 баксов.Покупал в Америке в подарок младшему брату , а оказалось что играет вся сем'я , даже мама. отличная забава для семьи , я конечно за ПК и тд , но почему консольщики не ноют , над стркафтом 2 , Диаблой 3 , сталкером . и тд ? тем более ета петиция на мнение розрабов не повлияет
    а вобще я за плойку 2 . самая крутая консоль по моему , да и наней ексклюзивов вишло больше чем на боксе . тот же текен , финал фентести , Год оф вар и тд . плойку за 200 можна купить . Зы . почему все так не любат консольщиков ? запаров нет никаких , патчей и тд . глюков , вставил диск ( можно и без него ) и рубай себе на здоровье , ничего не надо модернизировать , и тд . я не думаю что игровой пк можно купить за 400 $

2 пользователям это понравилось.
  10. K.K

K.K Хранитель Металла

Портирование занимает меньше времени , и легче чем создание прграмного кода . да и в китае не самые слабые програмеры

11. ^this

12. Schuyler

1)Первые два пойдут и на слабом ПеКа 3-ий же шлак шлакович...да и большинство последних ПеКа экзов унылость а старые опять же и на слабой машине пойдут(правда ведьмак 2-ой не пошёл и АРМА2 подвисает =( )
    2)Чвой?Чушь же...

13. K.K

K.K Хранитель Металла

а я тебе не об етом говорил ?

14. Schuyler

Хз кому чего ты там говорил я просто ответил на два вопроса и даже если они были риторические то все равно как-то похй... :mellow:

15. Kykypyka

а нехер с кулькуляторов играть
    и д3 на слабых не пойдёт, там хоть и не хайнд нужен, но всё же

1 мой личный плевок в сторону консолей, от джойстиков часа через 3 ожесточённого жмакания начинает сводить пальцы))) (super meat boy Например) с клавой и мышой хоть сутки сиди хоть двое эффект нулевой

P.s. в мит боя играл на xbox360 контроллере

16. Schuyler

1)А ради чего апгрейдить то?одно говнецо же...кроме вичера 2-ого ничего и нет...да и тот не сильно нужен(лол 23-26 фпс вполне ок)
    2)Что есть "д3"?
    3)Это да я как то 4 часа в бога войны 3-его на хаосе позадротить решил пальчик в кровь по стёр...с говноящиковским джойстиком имел всего раз дело(при игре в местный ГоВ3)плойковский мне привычней...

17. Kykypyka

1) ну консоли тоже не фантанируют шедеврами+ниодин порт с консолей не заставил биться в экстазе
    2) Диабло 3
    3) ну при желание можно и Хйу сломать

и просто сранивая шутеры на консолях и на ПК, ну как сказать на консоли какой-то слоу моушн по сравнению с ПК.

p.s. и нет я не хейтер консолей, в консоли есть одно огромное преимущество над ПК : можно собраца тусой и позалипать во что-нибудь, файтинги оч хорошо под пивас идут :D

18. Schuyler

1)Все ок игры на плойке а сони экзами не раскидывается...так что неудивительно...
    2)На моём "калькуляторе" пошла(бета)...вполне играбельно даже

19. prosilver

prosilver Старожил

об игре наслышан. петицию подписал

20. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

хоть бы скрин норм кинул ато этот выглядит как арт к готике)))

21. Amo-RO

Amo-RO Пользователь

нет

22. Schuyler

Если не скупать всё дерьмецо подряд то вполне ок.

23. Kykypyka

это ингейм скриншот

Немецкий журнал PC Action сообщил, что в следующем номере они анонсируют PC версию RPG ранее бывшей эксклюзивом на консолях. Событие состоится 11-го Апреля, и многие геймеры уже настроились увидеть Dark Souls на старом, добром ПК.

сори если :slow:

24. Discane

Discane Старожил

кстати, там уровни сделаны прикольно, когда залезаешь на какую-нибудь высоту видишь довольно много всяких построек и по всем им в итоге можно бегать, такого детального обозрения даже в фаллауте не было)
    dark-souls-screen01.jpg
    на скрине здание слева-внизу какая-то картинная галерея, оно на самом деле длинной в полтора футбольных поля) мост перед замком вращается, сам замок и подступы к нему один сплошной лабиринт и на все можно поглазеть сверху)

25. Doupe

Doupe Новичок

Не против, подписал.