Dark Souls: Prepare To Die Edition

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bugaguy, 15 июл 2012.

1. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Эпичнейшая игра от Bandai. По мнению игроков - лучшая игра 2011 года, жесточайшая и сложнейшая РПГ. Целый год ждал, когда выйдет на ПК, а так - то особых объявлений о выходе на пеку небыло, и вот анонс: 24 Августа! Пошёл по новой собирать слюни с пола.
    Для тех кот не в курсе что за игра, вот пара роликов, так же дам ссылку на канал хорошоего летсплейщика(смотрел его летсплеи и ещё больше игру возжелал). В игре присутствует мультиплеер :). Не думаю, что кждому понравится, игру проходили только лютые хардкорщики. Всё же, советую всем посмотреть летсплей хотя бы 1-й серии (коментатор очень хороший).

http://www.youtube.com/user/BlackSilverUfa его канал.

Teemo23, TheGrawell и Revolver Ocelot нравится это.
  2. XplicitLV

XplicitLV Старожил

Тоже жду выхода на пк, вот её пройти действительно стоит. Это вам не в принца персии по стенкам бегать.

3. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Эпичная! вот часа полтора назад дошел до гаргульи, получил по щщам, устроил перкур.

Вниманиеее! в команде дно? слили эло до 500? Дарк Соулс - и такие вещи больше не будут вас беспокоить)

4. SenseiPocik

SenseiPocik Опытный Пользователь

Настоящий хардкор!

5. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Дак она багованная и неоптимизированная на пека же будет, авторы почти прямым текстом заявили.

6. Discane

Discane Старожил

Я прошел на пс 3, клевая тема, гораздо всеселее дьяблы и пвп режим есть с самого начала).
    Играл за милишника без единого магического скилла и то умудрился пройти). А если босс ппц запорный, можно попросить помощи в онлайне да и самому можно к кому-нть сгонять, подфармить боссов).

7. Davis87

Davis87 Фаворит форума

ну на принца не гоните, на денди и warrior within принц был охрененно сложным. По ролику игра чем-то напомнила Аркс Фаталис (скорее всего из-за подземелий). Надеюсь портанут добротно, я тяжёлые игры люблю!

8. bugaguy

Ап, пускай все видят ^^

9. Amirite

Amirite Старожил

Патчей этак десять подожду - и, быть может...

10. SweetDecade

SweetDecade Опытный Пользователь

Жду. Помню играл в Demon Soul на пс3. Научился не выкидывать джой в окно. Готов к Дарк соулсу ^^

11. bugaguy

ещё же третья часть будет ывходить ^^Я так - то немного готов в игре, пока смотрел летсплей проспойрелил себе пару важных мест, но вкачивать буду толсотго мужика в доспехах и алебардой.

12. chematus

chematus Опытный Пользователь

Выглядит неплохо. Жаль ничего подобного под пк не знаю.. :(
    Ждем-с конца августа, посоны

13. bugaguy

Вс, кто всё ещё заинтересован в игре, пожалуйста, подпишите петицию о неиспользовании в игре сервиса GFWl. Очень неудобное гавно, ещё и без античита. Единственный её плюс был, что до выхода стрит файтера все игры можно было играть с одного ключа.:awesome:
    http://www.change.org/petitions/nam...ls-pc-edition-without-games-for-windows-live#

14. 7Scorpi7

7Scorpi7 Коренной житель

Лучшее что прошел на соньке, но на пк она скорее всего провалиться

15. bugaguy

Врятли. Бандаи не та команда, чтобы делать из шедевра гавно. Может провалиться только из - за GFWL ни более ни менее.

16. Amirite

Amirite Старожил

Эпичнейший эпик всё ближе и ближе.
    АХАХАХАХА, ЗАВОЁВЫВАЮТ РЫНОК.
    С ОГРАНИЧЕНИЕМ FPS В 30.
    И МАКСИМАЛЬНЫМ РАЗРЕШЕНИЕМ 1024 Х 720.
    КОНСОЛЬНЫЕ АКРОБАТЫ.
    Нет, конечно, всё грустно и печально очень.
    Но добрых вестей я уже перестал ждать.
    АХАХАХАХА.

17. Davis87

Davis87 Фаворит форума

расшифруй для тех, кто не в теме? пк версия будет с ограничением расширения в 1024 на 720?!

18. Riv

Riv Пользователь

принц вообще хорош, до сих пор на ноуте лежит ,на харде только с дахакой возникали проблемы.
    http://www.gamer.ru/dark-souls/plohie-novosti

19. Donky

Donky Опытный Пользователь

Ну может они потом с патчами все сделают, а то прям печаль какая-то.

20. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

Да и лок на 30 фпс, что бы консольщики не расстраивались что их нищенские коробки не поддерживают нормальную графику

21. S-s-snake

S-s-snake Опытный Пользователь

Да ладно, зато я прошёл на консоли, пусть даже без нормальной графики.:lol:

22. Riv

Riv Пользователь

namco bandai жиды, нет чтоб сделать нормальный порт, сделают гавно и будут ныть ,мол продажи никакие. Конечно ,какое отношение к пользователям - такое и к издателю.Тот же Alan wake окупился на пк за 2 дня.

23. Voland

Voland Опытный Пользователь

когда уже новое поколение консолей? на такую графику смотреть противно.
    уверен порт кривой будет.

24. Riv

Riv Пользователь

это уже давно ясно ,что он бужет кривой.
    Thief 4 ориентируется на новое поколение консолей, игра выйдет к зиме 2013 ,в это время приблизительно стоит ждать пс4\коробку

25. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Порт на пк вообще был предложен с настроением "ну, почему бы и нет", потом они сами же заявили, что у них не получается доработать всё к сроку, а дальше тянуть смысла нет.

26. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Она на PS3 токо? То бишь на шайтан коробке и вите нету её?

27. Факмэн

Факмэн Старожил

Самый хреновый порт на PC что я видел он не стоит своих денег в стиме

28. Todesfaelle

Todesfaelle Коренной житель

Качаю. Кто поиграл, отпишитесь про баги, глюки и т.д. Как их много и как они критичны.

29. Henessy

Henessy Старожил

Я ни одного пока не заметил , а игра очень понравилась , боёвка интересная , графика отличная , управление на геймпаде очень удобное , но и на клаве довольно терпимое , так что все хейтеры вроде этого идите лесом :
    Может быть и не стоит...Хотя я не прочь бы погонять в мультиплеер , правда не совсем понял какой он там , но надеюсь и на пиратке что-нибудь с этим придумают.

30. Факмэн

Факмэн Старожил

я поиграл, играть не возможно лучше бы так и оставили эксклюзивом для приставки