Dark Souls

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrJerry, 8 сен 2012.

1. MrJerry

MrJerry Коренной житель

В октябре прошлого года вышла игра на Xbox360 и PS3 - Dark Souls. В конце августа этого года стало возможным сыграть в неё на PC.
    В ней нереальная сложность игры: можно умереть от пары трюков рядового моба (на это можно взглянуть в видео). "Тестовый" босс (в конце обучающей части) убил меня с одного прыжка как только я подошел к нему. Очень прикольная система боя, а сюжета как такового нету. Вы появляетесь где-то в подземелье в виде живого мертвеца и дальше идете и по рассказам различных NPC, описаниям предметов, по крупицам собираете информацию о мире и о том, что здесь вообще происходит. Чуть больше об игре вы можете узнать в видео-мнении игромании:

Что еще сказать, играть на PC без джойстика довольно убого. Поэтому я надыбал джойстик, поиграл немного - впечатления офигенные (обычно же я просто ненавижу любые RPG). Скоро я начну свой стрим (с записью), там я расскажу о том сюжете, который понял на данный момент прохождения (я недалеко от начала), скажу что я уже прошел, и вы увидите геймплей этой игры и мои впечатления (эмоции) от этой игры (стрим с веб-камерой). Возможно, вам тоже захочется поиграть в неё.

Собственно, стрим:

2. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Не слышно тебя.

3. Remus

Remus Легендарная личность

А, у тебя там токо начало игры? Там не особо интересно смотреть до тех пор, пока ты в два колокола не позвонишь.

4. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Вот он, вот он, стрим моей мечты! :awesome:

5. ikide

ikide Коренной житель

game ne o4en` dlja PK /.

6. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

7. kawak

kawak Коренной житель

что за трек играет :wub:

8. nookie12

nookie12 Опытный Пользователь

интересненько

9. ikide

ikide Коренной житель

xm...posle obzora "Bugaguy" pojavulos` jelanie kypit` igry :wub:

10. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Через 30-45 минут продолжу стрим. (~17.10 МСК)
    --- добавлено: 8 сен 2012 ---
    Ну, в колокола еще не звонил (я ваще хз где они, где-то "снизу" и "сверху", но где именно - хз), но от начала уже довольно многое сделал :)
    Блин, точно. Вроде решил эту проблему, а оказалось нет, мой фейл, исправлюсь.
    Пытаюсь настроить микрофон :( Но похоже буду играть без него :(
    ЗАРАБОТАЛО! Стрим будет со звуком (с комментами!)

11. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Стрим снова онлайн!