Darkfall Unholy Wars

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZiDaDoN, 26 ноя 2012.

1. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

Итак, в середине декабря должна выйти ACTION-MMOFPS Darkfall Unholy Wars.
    офф сайт: http://darkfallonline.com/uw/
    игра на английском, пвп направленная, но будет много русских кланов, которые помогут вам в освоении игры
    Давайте я вам про нее расскажу:
    1)события игры разворачиваются в типичном фентезийном мире с магией,луками и мечами, + есть и эльфы и орки
    2)нон-таргет - каждый взмах мечом, каждый выстрел, каждое заклинание ты должен запускать сам, целиться самому
    4)ммофпс, играется все это как смесь скайрима и калл оф дьюти, т.е. стреляем из лука и бьем мечом как в скайриме, но бегаем прыгаем уворачиваемся и стрейфим на манер кода, плюс есть всякие ослеплялки, дымовые завесы и т.д.
    5)фулл лут, что это? это когда враг, после вашего убийства, может забрать ВСЕ что на вас в данный момент было надето, в игре конечно есть банк, но представьте ситуацию, 5 человек фармят какого нибудь эпик дракона, убивают его, все с низким здоровьем, вдруг прибегают 3 человека, убивают всех нахер и забирают всю добычу(и с дракона, и с убиенных фармил) и уходят как ни в чем не бывало
    6)открытое пвп. везде, кроме нубских зон - можно убить кого угодно и когда угодно, а если учесть и тот факт, что нпсовских городов в игре от силы штук 15, а карта будет огромной, и клановских городов будет штук 100, то ходить по миру очень опасно
    7)Осады. т.к. есть клановые города, то их можно и захватывать, обычно это выглядит так: 100 человек с одного клана ломают стены города, прорываются внутрь и с боем и кровью ломают биндстоун(такой столб, который надо уничтожить чтобы выйграть осаду)
    при этом другие 100 человек защищают этот самый город, в итоге происходит эпическое мочилово в течение 2-3 часов, с участием кавалерии,авангарда и пехоты с лучниками и магами
    8)есть и корабли=>морские битвы, так же морские осады и морские эпические монстры, и теперь представьте, что 5 кораблей(больших кораблей, куда вмещаются 25 человек) идут осаждать вражеский город с моря, либо просто поломать его, ибо пушки есть, а если что можно и уйти
    9)нет уровней, все основано на статах, таких как сила, ловкость, интелект и т.д.
    10) нет классов, есть роли, которые можно менять каждые 30 минут(время к выходу могут изменить), т.е. ты можешь прокачать все статы и быть тем, кем надо быть в команде
    http://www.youtube.com/user/DarkfallOnline - дневники разработчиков
    p.s. если хотите иметь большее представление об эпичности игры, посмотрите вот это видео , http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=xQdIipvn55g&feature=endscreen эти видео из darkfall online, как бы первой части ммо, а это уже вторая, улучшенная часть, но тут можно оценить масштабность и эпичность осад
    p.p.s все вопросы по игре задавайте в этой теме, попытаюсь ответить

2. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Радоваться или грустить ?^_^

3. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

чего грустить то? фул лут, открытое пвп, нет классов и уровней, ничего не напоминает? старая добрая ультима же:awesome:

4. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

В видео мельтешение еффектов времен 90ых...
    В геймплее ничего нового.

5. ExcelDog

ExcelDog Старожил

Пустыня это норм? Я бы в такое не играл в 2013 году.

6. Алекс Асатрян

Алекс Асатрян Старожил

уныло как то
    в видео ничего кроме радуги не увидел

7. Rei

Rei Фаворит форума

всё это кал , вот black desert есть чем удивить

8. Anhe

Anhe Старожил

Давно жду, и честно поскорее бы

9. Nyarla

Nyarla Опытный Пользователь

если фри ту плэй от скуки можно будет побегать, еслии нет то денег она не стоит)

10. Aritsu

Aritsu Старожил

я конешно не графодрочер, но это жесть, а так же фри лут не для всех это плюс, например мне это крысятничество не нравиться, но мясцо конешно знатное особенно на осадах наверное будет.

11. Capkazm

Capkazm Пользователь

Жаль.. идея хорошая, но воплощение..
    -Тем кто хочет порубиться на мечах от 1го лица проще поиграть Chivalry (с замесами, отрубанием конечностей и осадами замков).
    -Тем кто хочет проработанного игрового мира и эпичных боссов -WoW, GW2. (ну или Vindictus).
    -Тем кто хочет убивать и забирать весь лут с противника - War Z, Day Z.
    -Тем кто хочет фентезийный мир с орками и эльфами.. опять же вэлком ту WoW.
    -Тем кто хочет осад проще дождаться Kindom under fire ( ну или в Айон погамать, там осады веселое дело).
    -Ну при такой графике целиться будет сложновато (графа на уровне моровинда).
    Перечислять могу еще много, но уже на этом можно для себя сделал вывод, что игра будет уг. (выглядит на уровне любительской модификации для моровинда\готики2).

12. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Игра сделана пятью студентами в гараже. Чего вы ожидали?

13. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

пфф, я Скайрим онлайн не предам

14. Zarkvon

Zarkvon Опытный Пользователь

в свое время на ив ру коме обсуждалась высадка в эту игру ибо они по пвп больше всего схожи. В итоге я так понял, что еву даркфолл не заменил, все таки планка качества слишком высока.

15. Ganz1k

Ganz1k Пользователь

Так 21го же конец света
    чего ее ждать то:):awesome:

16. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

ты смотрел дневники, или посмотрел видео в конце, и подумал что 21 декабря выйдет та же игра с такой же графикой?

17. Capkazm

Capkazm Пользователь

Даже при лучшем раскладе Я никогда не поверю, что движок этой игры позволит устроить норм замесы без слайд шоу, да и к тому же выходит слишком много хороших альтернатив более высокого уровня.

18. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

в конец света посмотрим, пришлю тебе пару видео, т.к. думаю что в первый день там будут ТАКИЕ замесы, правда все будут голые и со стартовым оружием, но свой эпик будет :lol:

19. Capkazm

Capkazm Пользователь

Очень хочется надеяться, что твой оптимизм оправдается.