Darksiders 2 или Dark Souls

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Toast'nya, 2 авг 2012.

1. Toast'nya

Toast'nya Опытный Пользователь

Что лучше купить в стиме?

Вроде оба слэшеры, оба с качем, что вы посоветуете? :3

Торрент едишн не предлагать

2. paiper

paiper Коренной житель

дарксайдерс без мультиплеера если не ошибаюс, а значит не нужен ну или можно купить потом если не устроит торент эдишн или захотиш отблагодарить авторов.

3. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Я считаю что лучше купить дарк соулс, так как у неё больше потенциала развиться в что-либо более внушительное, возможно даже с мультиплеером, в то время как дарксайдерсы это просто чтобы убить пару вечеров и отправить на полку. Дарксайдерсов можно и с торрентов скачать.

4. Donky

Donky Опытный Пользователь

Dark Souls

КомсомолеЦ нравится это.
  5. Toast'nya

Toast'nya Опытный Пользователь

Видел новость, дарксайдерс 2 будет длиться много времени, первый мир проходится за 10 часов

6. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Dark souls на покупку, Darksieders II на торренты. И да, Дарк соулс слешером, в классическом понимании этого слова, назвать затруднительно.
    --- добавлено: Aug 2, 2012 10:24 AM ---
    В Дарк Соулс есть мультиплеер.

7. RedFrOzzi

RedFrOzzi Старожил

играл в первый дарксайдерс - не нашел вообще ничего интересного, не думаю, что разработчики вдруг поняли все свои ошибки, забили на прибыли и сочинили шедевр. Пусть даже там будет 40 часов геймплея, толку-то от них, если она будет уг (хотя кто знает). Лично я в Дарк соулс еще с релиза на консолях хочу поиграть.

8. bugaguy

Интереснейший сюжет, его подача, а так же стилистика игры. По геймплею нечто среднее между Год оф Вар, Зельдой и ДМС3,4. Могу согласиться, что бои там скучноватые, ибо все комбо состоят райтклик райтклик райтклик, но сдругой стороны довольно много гира, поэтому тоже есть много интересного. С дарк соулс солидарен, оформил предзаказ сразу, как объявилась в стиме.

9. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Первый ds говно! Чесно! Дмс лучше в 100000000раз за и год оф вар
    В ds сюжет хуже графа хуже да и механика хуже намного....
    Не анимешности от дмс ни кишок от года.
    Во вторую часть чесно говоря нетверю хотя персонажи сами интересные.
    По дарк соул ничо не скажу я не пробовал....
    Попробуй blades of time правда она ооч сложная) для слешера необычна такая хардкорность но ближе к концу игры каждый второй файт переигрывать приходица... А есть места где на час застреваю.

10. Family Guy!

Family Guy! Новичок

Буду сам покупть Дарк Соулс, так что за него.

11. RedFrOzzi

RedFrOzzi Старожил

на сколько я понял из рецензий на Дарк соулс - она очень сложная, почти как шедевральный batletoatds и их слоган "Prepare to die" подтверждает это.

12. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

очень понравилась 1 часть дарксайдерса, жду с нетерпением 2

13. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Тогда вообще никаких сомнений не должно быть между выбором ожидаемой многими интереснейшей слешер/рпг, да еще и с мультиплеером, и унылой однообразной бегалко-рубилкой с банальным сюжетом.

З.Ы. Ничего не имею против дарскайдерс, пройти один раз её очень даже интересно, но вот надолго она явно не затянет.

14. Soviet Soldier

Soviet Soldier Коренной житель

Dark Souls по умолчанию, а эти дарксайдерсы пусть радуют детишек.

15. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Посмотрел трейлеры.... Унрил энджин 3? Или крайсисовский движок? По теням и текстуркам похоже на скайрим тока лучше.... Игра атмосферная, мрачная но это НЕ слешер. Точнее слешер но рпгшный без невозможных комбо полетов с отталкиванием от воздуха итд. Местами игра показывает картинку сравнимую с унчартедом и это реально круто но любителям аниме неподойдет))

Вот это олдскульный жопорывно сложный СЛЕШЕР

16. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

Дарк Сайдерс 2 помоему как раз таки с коопом

17. bugaguy

Слежу за игрой, о коопе ни слова. В Дарк соулс мультиплеер примерно как в Д3, только ты (или к тебе) другие игроки приходят в виде духа на некоторое время или за определенную цену, убивают с тобой босса и идут восвояси. Или приходят в твой мир как немезиды и охотятся за тобой, всячески ухудшая и без того тяжёлую жизнь.

18. Drogan

Drogan Опытный Пользователь

Назвал darksouls слешером:lol:
    Вобще бери Darksouls,она более ёмкая и инстересная+хоть какой-то онлайн
    --- добавлено: Aug 2, 2012 2:18 PM ---
    толстовато:lol:

19. Fudo5Nakamura

Fudo5Nakamura Опытный Пользователь

Darksieders II соло игра её можно и крякнутую скачать
    Dark Souls я думаю быстро взломают если там будет инет кооп то лучше её купить
    P. S. Играю Orcs Must Die! 2 Уже в кооперативе бесплатно:P
    Если что могу кинуть торент))

20. Amirite

Amirite Старожил

Дарксайдерс офк. Первые на удивление плавно и сочно игрались, а вторые заведомо будут лучше. К тому же, ТиЭйчКьюшечка нуждается в твоих деньгах, помоги ей оклематься и подарить нам ещё больше пурпурных фаллосов.

Ну, Дарк Соулс, конечно, знатная вещица, хоть бы сейчас завис.
    НО ЭТИ ТУПОРЫЛЫЕ УБЛЮДКИ, ВВОДЯЩИЕ ЕЁ НА ПЭКА.
    Пусть жрут битое стекло с моих рук, а не предзаказ им.
    Мало того, что ради них петицию настрочили всем разработчикам на зависть.
    Так нет, нужно ещё в фейсбуке куболитры лайков спустить.
    Потом объяснить идиотам, почему в конченых ИГРАХ ДЛЯ ОКОН ЖИВИ её нельзя выпускать.
    Чтобы в конечном итоге быть поставленными перед фактом - оптимизации не будет.
    Вообще никакой.
    Всем прямой порт!
    Не хотим фиксить траблы с фреймрейтом, хотим ещё больше этих живительных денежных ванн!
    Да пусть в жопу идут.

21. RedBalls

RedBalls Коренной житель

Самое адекватный пост из всей этой темы.
    Бери
    Darksiders 2

22. Kvadro

Kvadro Пользователь

Dark Souls Слэшер??? Какой нахрен слэшер? Ты ещё скажи, что Скайрим слэшер xD Это хардкорная мыльцо РПГ на соньку.(какието му*а*и и на ПК её делают) я уже кстать её прошел. а ты:slow:.
    И конечно бери её а не второсортный слэшер.

23. Riv

Riv Пользователь

я уверен ,что дарксайдерс не принесет ничего нового ,будет какой-никакой сюдет ,а в плане геймплея останутся почти теже комбо. В дарк соулс пугает тупокривойпорт без каких-либо улучшений для пк. Вообщем ждемс, надеюсь дарксоулс будет сложнее battletoads xD