Darrow LoL Montage

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Darrow13, 4 авг 2015.

1. Darrow13

Darrow13 Новичок

Посмотри это видео, если хоть чуть-чуть понравится, подписывайся на мой канал. В нем собраны интересные моменты моих игр. Возможно следующие будут гораздо лучше.

К тому же в дальнейшем я буду делать монтаж других игроков.
    Спасибо за внимание.

2. Sifd

Sifd Коренной житель

Делай монтажики хай эло игроков. Лучше западных, тк. наших и так много.
    Если будет много и качественно, народ повалит.

3. leptos

leptos Сорака у Истока

нет

4. Mirkvud

Mirkvud Старожил

Монтаж более менее, но музыка такая, будто я играю во флеш-игру

5. Remus

Remus Легендарная личность

Отличный ингейм ник, долго придумывал?
    Все моменты жуткая параша. Вообще ничего интересного.

Qattack нравится это.
  6. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Видел уже что-то похожее на лолгейме и отвечал. Ребят, ну пожалуйста, если вы хотите делать классные мувики с крутой музыкой, синхронизацией и так далее, то начните с азов этого дела.
    1. Найти НА САМОМ ДЕЛЕ КРУТЫЕ МОМЕНТЫ (желательно про игроков)
    2. Найти эти самые моменты в СУПЕР МЕГА ХД КАЧЕСТВЕ
    3. Найти подходящую музыку (не вашу любимую песню-трек и т д,это потом все будет), должна быть динамика (музыка не должна отвлекать от видео, а дополнять и погружать в него,создавать атмосферу)
    4. Не пытаться делать разные эффекты (повороты камеры, какие-то не понятные дергания и т д)
    5. Сделай сначала короткий отрывок+музыка, отсмотри его, отсмотри еще раз, потом еще 7 раз.
    6. Музыку можно обрезать и сводить под нужные моменты.
    7. Сделав определенное количество маленьких роликов их можно свести в один нормальный (далее снова см. пункт 5).
    8. Не бежать и выкладывать сразу на обозрение всем и вся, а делать дальше, если не забросишь это дело и пилить дальше, то будешь расти (или нет).
    9. Когда накопится определенное количество работ, снова посмотри свои старые и сразу поймешь, есть ли прогресс.

З.Ы. Я делал как-то так, хз поможет тебе это или нет.
    и да, в интернете есть необъятное количество обучающих монтажу в самых разных программах видео уроков, в том числе халявных и оттуда можно черпать безграничное количество информации, как для совсем чайников , так и для тех кто шарит.

Koringvias и Kettary Hunter нравится это.