Darth Zak и с чем его едят?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Mr.Dark, 22 сен 2014.

1. Mr.Dark

Mr.Dark Новичок

Собственно Хочу услышать ваше мнение о данном стримере, на мой взгляд вещи парень говорит. А что скажите вы?

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Провокационно.:awesome:

damnedon, Wotand, med1v и 10 другим нравится это.
  3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Апнул сильвер по его гайдам, стараюсь смотреть все его ролики и стримы, скоро и голд апну, мб (играю на ру сервере).

ocelote и Mr.Dark нравится это.
  4. Inspiratione

Inspiratione Опытный Пользователь

кинь скайп, вместе пограем, я был с1, но свалился в с 5 просто потому что команда раки, а зак не выпускает новых роликов(

5. Prostatitus

Давай лучше ранговую команду создадим, будем нагибать даймондов, эло ведь не равно скилл.

Wotand, S.Skada, med1v и 9 другим нравится это.
  6. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Эта тот ущерб который в кастомах с дружками пилит гайды?!

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Сперва добейся.

Maffie, Grammaton, Sp0oky Duckling и ещё 1-му нравится это.
  8. Prostatitus

Тебя никто не заставляет его ролики смотреть! А кому надо, тот смотрит и благодарен ему! Ты только критиковать способен, а сам попробуй сделать что-нибудь подобное!

tarrantyl и Mr.Dark нравится это.
  9. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Знаешь, а ты прав! Он ведь делает такой качественный контент, учит за жизнь джангл и как делать механику!. Брошу ка я адк, пойду в лес игруть по отличным гайдам, буду бинты за Амума кидать и игры побеждать кароч. Ни пуха мне!!!!!

tarrantyl нравится это.
  10. Mr.Dark

Mr.Dark Новичок

Обоснуй свою критику, а то как будто в калайдер пукнул

11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

ТС не считает все написанное сарказмом, забавно.

damnedon, Raistlin и ocelote нравится это.
  12. Mr.Dark

Mr.Dark Новичок

Даже сарказм бывает обоснованным, так что...

13. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

он ещё живой?
    --- добавлено: 22 сен 2014 ---
    хейтят его в основном за то что его пиарили одно время на лг, а так средненькие гайды, которые помогут максимум взять голд на Руси

14. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Конечно же нет, отцы лолгейма утверждают что эло пропорционально знанию игры, так что возможно вас ждет успех :awesome:

15. Считаю его лучшим джанглером в мире,кстати в вы знали что это он научил инсека инсекать?

damnedon, 6ум_6ум, cfg и 2 другим нравится это.
  16. Да ладно не поносьте парня :О он не знал

17. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

На самом деле ТС и есть Зак, со смурф акка. Он просто решил прочекать обстановку на лг, думал ворваться с новыми видяхами, стать ещё более популярным, захватить лг (ходят слухи что с оффсайтом прокнуло)...нувыпоняликрч:awesome: Но увидел что его всё ещё хейтят.-_-

damnedon, med1v, Grammaton и 5 другим нравится это.
  18. Zelegopko

Zelegopko Старожил

ну я бы не сказал что хейтят. тут скорее 80% считают его за клоуна

19. MadSplinter

MadSplinter Коренной житель

нравятся его гайды.

20. vdq

vdq Коренной житель

проблема в том , что он не апнул хотя бы д1 на весте как показатель минимального скила. его гайды, возможно, работают для рашки, платины, среднего даймонда веста. Он не играет на высоком эло и его взгляд на игру не очень близок к идеалу высокого эло

21. Kakyzu

Kakyzu Старожил

не нужно иметь даймонд веста, что-бы чему-то научить бронзу рашки, на которую эти гайды ориентированы.

22. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Не надо есть каку.

Deepcold, Grammaton, tarrantyl и 5 другим нравится это.
  23. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Потому что бронзе рашки уже ничто не поможет.

Dadde, Grammaton, Всем Бобра и 3 другим нравится это.
  24. Prostatitus

А илобуст?

25. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Через неделю ммр все равно опять уровня бронзы будет.

26. Virginax

Virginax Старожил

Скажите а существует ли хоть один гайдмейкер который бы нравился комьюнити? Почему вы постоянно изливаете тонны грязи на таких людей? Вас послушай, так всякие Психеи и Заки в анранкеде сидят, играть не умеют и делают гайды не понятно для кого и зачем ибо вы из своих бронзово-даймондовых лиг всё лучше знаете, всё лучше умеете, но почему-то этим с миром не делитесь.

damnedon, Jay zed, Deva Pain и ещё 1-му нравится это.
  27. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

зарубежные гайдоделы бывают ок, только их переводят не часто, а без знания языка плохо
    да и психея имеет(или раньше имел) д1 веста, но его стебут за треугольник, да и гайдов он не делает

28. Prostatitus

Посмотри на подпись того же ЦЦД. Он делится своим опытом со всеми желающими, только руку протяни.

29. Dizik

Dizik *Придумайте название*

У него такой гейский голос ( прям как у моего отчима )

Jay zed нравится это.
  30. frost

frost Коренной житель

Просто бол-во хороших гайдмейкеров не штампуют гайды. У них их 1-2, которые хорошо разобраны и которые приятно читать. Может проблема как раз и в этом, что в видео гайд полноценной информации не сунишь, так как видео тогда получится очень длинным и будет неудобен в плане навигации. Хороших видеогайдов я не встречал, а текстовых полно. На Лол-гейме с десяток есть нормальных гайдов, как по мне. На Лол-кинге еще больше найдешь. Интересные гайды получались от игроков, которые мейнили одного чампа длительное время.