Давайте исправим проблему ру Сервера?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем GimboKrik, 9 сен 2013.

1. GimboKrik

GimboKrik Пользователь

Доброе время суток всем.
    Ребята Ру сервер сущетвует уже достаточно долго и как многие знают что он не очень хорошой славы...скажем так ,из-за неадэкватных игроков(дебилов).То один начнет плакать что баф забрали и станет в афк,то другой ваще обматерит тебя с ног до головы и про мамку вспомнит,третьему будет пофиг что в ранкеде уже есть адк и пикнет адк и пошлет тебя на 3 буквы...и такого очень очень много дорогие друзья.Давайте Всем Ру порталом ЛоЛа потребуем трибунал!!
    сколько можно уже терпеть?

2. LwC

LwC Старожил

Уже было 2 волны банов.Трибунал таким как Вы не дадут,ибо ни чем не отличаетесь от тех,кого хотите банить.И да,в суммонерс коде нет ни слова о том,что я не могу взять 2 или 10 адк в одной игре.

3. Smotritel

Smotritel Коренной житель

Чего сразу слив, мы как-то пошли в 2 адк, ибо посону в западло было суппортом идти..Ну я как истинный герой дня отдал ему весь фарм, а сам был суппорт МФ..Ну короче мы выиграли в лёгкую..Так-то..:gunter:
    А вся проблема ру серва в том, что он существует, ага..

4. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

Мне даже интересно чем всё кончится. [​IMG]

5. GimboKrik

GimboKrik Пользователь

вот опять ...я просто написал пример про адк.ПРОСТО ПРИМЕР.Один уцепился что нет в кодексе про 2 адк,второй подхватил.Хотя прекрасно понимаете что это не очень-то и нормально,особенно,повторюсь,когда человек неадэкватен.Все говорят много флеймеров на ру.Во 1 русский родной язык больше бросается в глаза чем англ.Во вторых нет трибунала для таких.

6. elenhil

elenhil Коренной житель

есть единственное решение проблем русервера
    rm -rf

7. Aripel

Aripel Новичок

я предлагаю просто всех забанить и будет МИР!!!

8. GimboKrik

GimboKrik Пользователь

Давайте адыкватней подойдем к теме.Надеюсь все понимают что трибунал реально хоть как-то да поможет с проблемой наплыва флеймеров и больных людей в игре

9. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

Не играй. Будет лучше и тебе, и другим игрокам.

10. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Не нравится - переходи на другой сервер.

Сейчас кстати протащил бой с 3 апк без адк и вардов. 18 3 :awesome:

11. KiN69

KiN69 Старожил

Трибунала нету не потому что тебя хотят помучить, а потому что народу мало, и никто там сидеть не будет, это раз. Риоты и сами справляются, это два (хоть кому то и может показаться что фигово). Европейский серв когда то же существовал без трибунала.

CnupT нравится это.
  12. StoryX1

StoryX1 Старожил

13. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Ты всегда будешь ставить на аватарку новые скины и героев ?

14. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Как раз таки не очень то и нормально что все поголовно заражены опасным заболеванием, под названием "Мета головного мозга". Можно играть хоть в 5 саппортов и тащить игры. Главное прямые руки, тимплей и отсутствие срачиков.
    А что до Трибунала, на данный момент в нем нет необходимости. Вот через полгодика-год, там возможно и понадобится. А пока, не нужен!

З.Ы. Послесловие! Раздел "ВиО" создан (в основном) для помощи людям в их неотложных насущных вопросах. От автора увидел лишь очередную "слезливую историю", но не увидел вопроса как такового. Зарепортил!

vangog9 нравится это.
  15. Ordos121

Ordos121 Старожил

сегодня, когда игра в арам, противникам выбило сораку+сону+алистара - не пробить их... захиляют союзника *кхе-кхе*, а поскольку собирались все в ап, так ещё и раздамаживают неплохо и это не говоря ещё про контроль от алистара и соны.
    прежде, чем кто-то начнет заикаться за арам - вы хоть подумайте о том, что ~60% игры там - тимфайты 5 на 5

так что согласен, мета скучна. и прежде чем ругаться "омг, это тролль-пик не по мете", может его надо сначала попробовать?

CnupT нравится это.
  16. Little Asuka

Little Asuka Коренной житель

Игроки, еще до начала игры ноющие о том, что им не победить из-за "неправильных" пиков/спеллов и т.д. явно менее адекватны, чем игроки, взявшие эти самые "неправильные" пики и спеллы.
    И да, про два ад-кэрри - полнейшая чушь. Я действительно предпочту играть с двумя кэрри, которые более-менее умеют в эту роль, чем с одним нормальным кэрри и нулевым саппортом, который заруинит ботлейн.
    Ты ругаешь конченное комьюнити, а потом предлагаешь ему же дать возможность принимать решения относительно своей судьбы и судьбы горстки "адекватных" игроков. Джениус, просто джениус.

vangog9 и Moridraug нравится это.
  17. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

vangog9 нравится это.
  18. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Что хочу то и ставлю :demacia:

19. TiraelRUS

TiraelRUS Коренной житель

Писать научись.

20. Helly

Helly Легендарная личность

Из-за таких как ты в лол стало противно играть.

21. Neash

Neash Старожил

играю на ру. Все норм.

22. vangog9

vangog9 «Судья»

Спирт - кросавчег! Если бы я раньше набрёл на темку - точно также зарепортил.

и да, собственно по теме: у автора припекает, причём знатненько, ну и мета головного мозга офк в неизлечимой терминальной стадии
    говорят после 2-й волны банов без всякого трибунала народ стал больше молчать, нежели материться, а банить за то что человек берёт сораку или 6-го адк и говорит, что ему пофигу - это не нормально, так как уже не раз говорилось, что ЛоЛ - свободная игра и можно играть кем угодно и как угодно
    можно играть и по стандартной мете. а можно и через 2 джангла, либо через 3 мид и т.д., главная цель - уничтожить вражеский нексус любой ценой, но уверен, что после введения трибунала раковые игроки метадрочеры будут неустанно репортить тех, кто играет хорошо, но не хочет играть по мете

простой пример, на этапе выбора написал - иду на топ, но умный игрок благодаря пик-ордеру и поддержке 2-х таких же идиотов (я играл в премейде) таки заовнил себе топ, итог - слил его в жопу своим мастером йи (при том что никогда им на топе до того не играл) против сраного гарена в то время как я дариусом либо тем более кенненом гарена бы как минимум не отфидил до состояния неубиваемости (а с вероятностью 70% даже убил бы, так как сейчас этими героями выигрываю 2 лайна из 3-х на своём уровне если меня только не втроём нон-стоп дайвят под вышкой)
    так должен ли я слушать ушлёпков, которые любят мету и пик-ордер, если я хочу выиграть и мне насрать какой ценой это будет - ценой ли 2-го адк, или чего-либо ещё?

и да, второй пример из этой же темы, пошли таки дуо-топ ривен+шен, уговорив тристану постоять аккуратно на боте, итог - вражеский топер был унижен (почти 0 фарма, 1 убийство благодаря кое-как задайвленной втроечка моей ривен - я убежал на базу, а ривен слегка стала неосторожна и в итоге прозевала ss), 2жды пришедший лесник был унижен, после проноса вышки вражеский мидер нон-стоп получал дайвы под вышку вчетвером и в итоге тоже был унижен, хотя поначалу на нашем мидере сделал 2 кила
    думаю не стоит дальше рассказывать эту влажную историю о том, что вражеские кейтлин и сона, пришедшие с бота, тем более не могли что-либо сделать ривен 9-1 и остальным весёлым парням

так что, уважаемый ТС, слейся из темки - она неактуальна и уныла чуть более чем полностью (об этом даже свидетельствует перенесение её в ЧД)

Animal_Instinct нравится это.
  23. Ask3y

Ask3y Пользователь

играю на весте и всегда пикаю то что хочу даже если я ластпик, сразу пишу top/mid/adc or doubletop/mid/adc и вообще плевать что там кому нужно, я играю для себя а не для петухов которые мне саппорта котором я в ранкеде ни разу не играл и не имею никого кроме алистара хотят отдать так как я ластпик

24. Ты жалок, из-за таких как ты оп пики и проигрывают. Раз 10 ходил ад Эзом на мид, шатал всех, сносил башни, но, увы, метари гребаные уходили в афк и материли меня за то, что играю не по мете. В итоге мы проигрывали не из-за "тролль пика" эза на мид, который работал на ура, а из-за мразей, которые думали, что выигрывать можно только по мете.

25. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Если в саммонер код добавят пункт "играть можно только по мете", то флаг тебе в руки - банань до усрачки. Знаешь, если бы Даймонд не взял на Удире доран, тебы бы банили. Если бы Фрогген не забилдил Кога в АП, тебя банили. Тебя бы банили в те времена, когда Зирой играли в 99% как АПК, если бы ты шёл бот.
    Мета - это не отмазка твоего проигрыша. Любой игрок вправе пикать то, что он хочет. ДРУГОЕ ДЕЛО, он будет пикать то, что неободимо, когда ему надо бцудет победить.

26. GimboKrik

GimboKrik Пользователь

вы конченные зомби.Один ляпнул про мету и адк (ПРОСТО ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ) и понеслась.Все тут коментят про адк и пики,а то что упустили флеймерство,АФК,Специальный фид,мамоёб***ов то это никого не волнует.Зато Бл*ть все умники умеют не по мете играть и тут об это расписывать.

27. Helly

Ну серьезно..ты хочешь что-то исправить трибуналом? Ни черта не поможет, надо начинать с себя, и начинать дарить добро и теплоту. Всем конченным и упоротым по добру!

Animal_Instinct нравится это.
  28. GimboKrik

GimboKrik Пользователь

Аргументируй теперь умник.
    --- добавлено: 10 сен 2013 ---
    это ру.от того что ты подаришь добро идиоту,тебе точно от этого лучше не станет.

29. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Идиота раздражает обилие идиотов на русервере. Начни перемены-удали лол!

Helly нравится это.
  30. Helly

Я хочу играть как хочу и как умею. Но всегда найдется рак которые не забудет полюбить мою мамочку и насрать на мой выбор. А ему все равно, что я на сораке выигрываю 80% игр, она дерьмо которое в эту мету не вписывается и я утырок которого надо зарепортить. Ему наплевать что я люблю играть с игнайтом на саппорте, он меня зарепортит потому что не по мете. Ему насрать что я люблю ходить зайрой в лес, он будет ныть и просить меня зарепортить.
    Вот и ты из таких судя по тону и выводам. А мне из за таких людей противно играть в лол. А знаешь что еще более ужасно? Что эта болезнь поражает все больше комьюнити.
    --- добавлено: 10 сен 2013 ---
    А ты попробуй. Надоел поносить ру сервер, как будто на других розовые пони какающие бабочками и блюющие радугой. Просто на своем языке ты умеешь флеймить, а вот на английском еще надо научится, чтобы генерировать тонны ненависти и негатива в секунды. А когда ты знаешь английский(или прочий локальный язык сервера) - поверь, они превращаются в такую же помойку, как и РУ, в твоем понимании.