Давайте сыграем в "Найти и уничтожить" :р

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Ремилия, 7 апр 2014.

1. Ремилия

Ремилия Опытный Пользователь

Идея не новая. Я видел ее в варианте "найти и накостылять Тимо". Вариантов много, но не суть.

А суть такая. Собираемся всей компанией в одно время, создаем кастом на Скаре. Далее выбираем одного чемпиона (скажем это будет Тимо xD). Суть игры в том что за 20 минут игры каждой команде нужно убить этого персонажа больше чем оппонентам. На 20 минуте проигравшая команда кидает сюрендер.

Сделаем пару условий:
    1. игра только в районе леса - цель охоты не должна выбегать на лайны. Тем кто выбежал на лайн засчитывается штрафное очко равное одной смерти (подсчитаем в конце =))
    2. Не использовать инвиз чемпионов - спорный вариант, так как с ними игра затянется на долго и еще не факт что помрут xD

Также пока есть возможность, можем создать кастом используя УРФ.

Теперь по вопросам сервера - предлагаю обощить. Весты ищут команду для вестов, ру для ру =)

Я с веста, итак давайте посмотрим что получится xD

2. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Эдвард Каллен Драконоборец у Истока готов к сражению!

3. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Теперь никто больше играть незахочет точно...

4. Helly

Helly Легендарная личность

Не поняла. в каждой команде будет по тимо?:о

5. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Видимо да, ну не будут же 9 vs 1 тимо :awesome:

6. Ремилия

2 команды, у каждого будет какой-то 1 перс по выбору (тимо тупо для примера, это может быть и Квин).

Команды могут кастылять вражью квину, могут защищать свою. Убийство друг друга не считаются, но помогают хотя бы снизить напор на своего беглеца. Но важней конечно же перебить вражью квину (сори за каламбур xD).

7. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

как я помню
    у каждой команды по тимо и задача каждой защитить своего и убить чужого

8. Ремилия

Ради фана, я создал группу для такого режима. Собирется народ и начнем устраивать "забеги" xD

Кому интересно -милости просим http://vk.com/sadlol