давний бан

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Asryan David, 25 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asryan David

Asryan David Пользователь

Раз уж решил проявить активность на форуме, то хотел бы посоветоваться с некоторыми игроками, которые возможно сталкивались с этим. Был второй сезон, я только начал играть в лигу. И гоняя в ранкеды действительно флеймил , за что получил пермабан.Как это случилось ? Очень просто, мне давали предупреждения, но я не обращал внимания, не зная того, что после 3го дают перму. После 3го я,дебил, не проявил осторожности и понаполучал репортов от пендосов. Не помню что было причиной флейма. В общем дело сейчас вот в чем - удавалось ли кому по прошествию долгого времени вытащить акк из перм бана?я бьюсь уже долгое время, но пока что глухо, хоть флеймить перестал после этого, но райоты не сдаются. Есть у кого опыт с возвратом ?

2. Улыбка

Улыбка Привидение

Бан потому и назван перманентным, что дается навсегда

3. Asryan David

Asryan David Пользователь

И ? Ясно же написано, что перестал флеймить после пермабана.Почему просто не пройти мимо, если нечего сказать или просто посты набиваешь ?)

4. Glaatum

Glaatum Коренной житель

Если много донатил, шанс есть. Пиши в саппорт.

5. Улыбка

Улыбка Привидение

шансов нет

6. Glaatum

Glaatum Коренной житель

Не знаешь, промолчи. Прецеденты были, люди возвращали акки.

7. elenhil

elenhil Коренной житель

есть что сказать, шансы близки к нулю
    это как "ребят, ну он уже 10 лет как людей не убивает, может отпустим его из тюряги?"
    --- добавлено: 25 июн 2014 ---
    пруф, что-то не верится, у рито очень жесткая политика в плане наказаний
    Уверен, если и были случаи, то там особые причины, как с тем чуваком на прокси сингеде

8. Glaatum

Glaatum Коренной житель

Ты много не знаешь о рито. Зайти на ботофледженс или элитпвперс и почитай там форумы, если нет проблем с английским.
    P.S. Есть люди которые за деньги помогают разбанивать пермабан аки, правда без гарантии, но тем не менее.

9. Helly

Helly Легендарная личность

Странно видеть от одного человека тему о пермабане...и о русских из пещеры..:ссс

Maffie и Minuano нравится это.
  10. Glaatum

Glaatum Коренной житель

Ну дык в игре то он не флеймит :D

11. Улыбка

Улыбка Привидение

сомневаюсь насчет этого ...

Helly нравится это.
  12. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Года 3-4 назад был небольшой шанс получить анбан если показать идеально чистый акк на котором ты долго долго играл и не получал репортов. Вроде как пара случаев были. Хотя потом как я понял лавочку прикрыли. Так как народ ломиться в саппорт начал.

13. Glaatum

Glaatum Коренной житель

то был сарказм, ну да ладно.

14. Улыбка

Улыбка Привидение

Нельзя же человеку давать ложную надежду...

15. Glaatum

Glaatum Коренной житель

можно, если ты не очень любишь людей :3

Helly, Minuano, Asryan David и ещё 1-му нравится это.
  16. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Господа, не превращайте пожалуйста тему в тонны бесполезного флуда, спасибо)

По теме: Автор, вам в поддержку. Придумайте какую-либо слезливую историю, как были глупым школьником, но теперь поумнели и поняли свои ошибки, иногда действительно прокает. Удачи!

17. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Шансы почти нулевые.

18. Glaatum

Glaatum Коренной житель

Далеко нет.

Статус темы:
Закрыта.