Dawngate час до игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем chaoslegenda1, 21 июн 2013.

1. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

И так, остался час до включения серверов. Есть тут люди с ключами которые хотят сыграть? Если да то пишите сюда свои скайпы

2. Кулиничев

Кулиничев Новичок

Привет. та ждем

3. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Ни у кого нет ключей, тебе одному прислали.

4. chaoslegenda1

Тоже есть ключ? Если хочешь дай скайп, можем сыграть, а то одному не катит.
    --- добавлено: 21 июн 2013 ---
    В прошлую пятницу человек максимум 1к играло.

5. Кулиничев

Кулиничев Новичок

да ключ есть , теперь жду пока запашит она.
    где ты прочитал что 1 час остался?

6. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Я ключа еще не получил, сижу жду пока.

7. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

поигрываю уже 3тью неделю потихоньку

8. Кулиничев

Кулиничев Новичок

ну и как игра? стоит времени?

9. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

да, пофаниться можно, много экшона

10. chaoslegenda1

2 минуты осталось, добавь скайп chaoslegenda1
    Только у некоторых персов слишком сильные ульты, например у фреи, 400 дамага с каждой атаки ну это уже не в какие ворота.

11. Dima Stroganov

Dima Stroganov Новичок

8ZE6-GNKA-YGPE-RK33 ключ на закрытую бету, если нужен кому.

12. shilend

shilend Новичок

меня возьмете? я добавился

13. Riazlar

Riazlar Новичок

Спасибо.

14. chaoslegenda1

ни че не вижу

15. shilend

shilend Новичок

еще раз добавился

16. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Всем привет! Сыграю игру-другую в даунгейт, кому интересно присоединяемся ;)

illidan1330 нравится это.
  17. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Если у кого-то есть лишний ключ на бэту, кликните по моему нику -> "Начать переписку" и поделитесь, пожалуйста.

18. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Так-с т.к. завтра последний экзамен, пришлось уйти пораньше, всем спасибо кто смотрел, м.б. если завтра успею до закрытия серваков то постримлю еще. Удачи всем =)

19. Riazlar

Riazlar Новичок

Да уж, после лола графика там кажется очень трешовой.

20. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Кому нужно ключ... Пользуйтесь пока есть возможность.
    Вот код на 500 использований CLV3-2HTJ-L7A9-LFDW
    Я только что получил доступ.. Юзать тут https://www.waystonegames.com
    Спешите, количество "юзов" кончается.

InSwift24 нравится это.
  21. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Спасибо. Я как чувствовал, в какой момент нужно было зайти на эту ветку.

22. FireRock

FireRock Старожил

в этой игре супер проблемы с балансом)) убивают 1 на 1 на 20 лвл за 1-2 сек, даже если ты отфижен) а враг нет

23. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Если учесть, что игра в закрытой бете, где сервера работают раз в неделю, то графика для игры на таком уровне развития довольно таки неплохая. На данном этапе можно подвести некоторые выводы по поводу игры:
    1) Игровое лобби для всех будет знакомо и понятно кто играл в ЛоЛ, схожестей очень много, ну думаю они еще этот вопрос решат во время тестирования, хотя Риоты уже давненько обещают обновить Лобби клиент, думаю это не самое страшное для игры.
    2) Стоит отметить наверное самое большое отличие от всех популярных MOBA в которые вы когда либо играли: Карта состоит из 2-х линий по которым движутся миньоны, а вот вокруг огромная "лесная чаща" с множеством лагерей монстров, 4-мя точками, которые при захвате вражеской команды усиливают их крипов, либо наоборот, если вы захватили вражескую точку, то естественно крипы сильнее у вас. На карте имеется множество различных ходов, которые прикрыты кустами, поэтому неожиданные ганки либо молниеносные отступления вам обеспечены.
    3) Далее перейдем собственно к геймплею. На данной стадии пул героев небольшой, но и не самый скучный: у большинства героев есть свои причуды, орудуют они большим количеством спеллов типо дешей, скачков и т.п. вещей, а так же используют скиллшоты, поэтому скучать не придется. Так же стоит отметить "самонер спеллы", которые мы получаем по ходу игры, сначала на 1 уровне, затем на 10 и на 20-м. Так же как и в ЛоЛе герои могут расходовать не только ману, но и другие типы "энергии", либо вообще не имеют ее. Вернемся немножко назад к тому, как происходит выбор героя. На 1-м этапе мы как обычно выбираем героя из списка, а вот затем мы должны согласовать с другими игроками свою "роль", на это нам дается 45 секунд, после чего мы выбираем одно из усилений, которое будет работать для нас приблизительно как и руны. Выбор роли же покажет вашим союзникам на какой стиль игры вы расчитываете, а также каждая из них дает определенный эффект.
    Теперь поговорим об игровых предметах. Изначально мы можем купить 1 из предметов с начальной основной характеристикой: Жизнь, Броня, МагРез, Сила(усиляет сразу и физический урон с АА, и урон со спеллов и т.д.), Ускорение (действует и на скорость передвижения, и на скорость атаки) и последняя ветка нацелена на вампиризм. Таким образом двигаясь по каждой из веток развития данных предметов мы можем комбинировать различные свойства, которые будут либо усиливать дальше в упор нашу характеристику, либо комбинировать ее с соседними. Некоторые из них имеют довольно интересные пассивные эффекты, например, увеличивают ренж ваших АА на 20%, или же усиление по типу всем знакомого санфаера, но с доп. эффектом при полной прокачке, который усиливает наносимый урон на 2% от макс. хп. В общем рассмотреть все и сразу будет не возможно, но могу лично от себя сказать, что разрабы в этом плане отлично поработали, пусть пока герои не имеют четкого баланса, да и итемы тоже, но все же их разнообразие вполне удовлетворит потребности большинства игроков.
    4) Ну и последнее о чем я бы хотел поговорить в данном посте, так это графика. Играем мы на ЗБТ, поэтому делать какие-либо выводы о графической составляющей не стоит, все-таки на данный момент все еще прорабатывается основная концепция игры, а не только графика. Да, она не блещет, но и не уныла. Некоторым скиллам очень не хватает более красочных эффектов, героям не хватает более плавной и разнообразной анимации в движении, но на то это и ЗБТ, чтобы опробовать именно геймплей, а не посмотреть на анимацию героя =) При этом не стоит забывать о том, что если бы героев в MOBA проектах и их анимации прорисовывали более детально, чем сейчас, то фиг бы они работали на большинстве машин пользователей: разрабы очень стараются минимизировать вычислительную нагрузку на видеокарты на счет оптимизации прорисовки и уменьшения количества полигонов, а то представьте себе замес с кучей крипов, все прожимают свои спеллы и в конечном итоге видим сплошное слайд-шоу, а не игру.
    Ну думаю на этом можно завершить пока что обзор этой игры. На данный момент я ставлю разрабам 6 из 10, т.к. им еще предстоит куча работы по правкам баланса, улучшению геймплея, и все таки стоит им задуматься над более оригинальным Лобби, а то было бы не красиво копипастить так много у соседних проектов.

vangog9, firedevil, InSwift24 и 2 другим нравится это.
  24. SILv3r

SILv3r Коренной житель

А когда в ближайшее время в нее можно порубитсья будет?

25. Binbougami ga

Binbougami ga Коренной житель

Не успел взять ключ. Печаль тоска

26. Alex3xH

Alex3xH Пользователь

Я буду играть ))
    --- добавлено: 22 июн 2013 ---
    Чтото Я не понял! Кто говорит что его включали ночью кто говорит что сегодня в обед. Беда с этим часовым поясом

27. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Все равно ЛОЛ круче и всегда таким останется!

28. Alex3xH

Alex3xH Пользователь

Иди в Доту, ХоН и тд

29. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Все отлично, красиво и толково расписано. Вот только лучше бы ты все это расписал в этой теме.

30. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Написано, что сервер включат в 12:00 PDT... 21-го июня (вчера) B).
    PDT, согласно гуглу, это UTC - 7, значит, если у тебя часовой пояс UTC + 3, то включают в 22 часа.