Dawngate

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Froz1kk, 27 янв 2014.

1. Froz1kk

Froz1kk Новичок

Доброго времени суток! Хотелось бы напомнить всем пользователям и гостям о том,что всё еще существует,цветет и пахнет такая MOBA игрушка как Dawngate.
    По большому счету это всё-таки клон лола,но как бы не совсем.
    Пошерстив вк на наличие путней группы или паблика о данной игре я ничего толком не нашел.Хотя наличие пары-тройки групп посвященной игре на стадии закрытого бета теста это неплохо.
    Так вот суть моей темы такова - я хочу создать по настоящему стоящий,информативный и самое главное направленный на всестороннее освящение данной игры паблик с уклоном на киберспортивную составляющую. Уверен,что через годик другой она ворвется в киберспорт и станет не менее популярной чем таже дота,лол и всякие смайты и тд.
    Так вот паблик я создал сегодня утром и для начала хотел бы просто пригласить туда всех желающих. Разумеется для хорошего старта потребуется время и силы,и чем больше новостей об игре будет,тем лучше! Если есть желающие помочь паблику,лично мне или вы просто интересуетесь игрой то милости просим к нам! Буду вести активную работу в скором времени
    http://vk.com/dawngatepublic
    P.S.Не сочтите за рекламу,быть может множество людей найдет пристанище в этом паблике.
    P.S.S. Для тех,кто в танке и не понимает о какой игре речь вам сюда - http://www.waystonegames.com/

2. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Заходил и играл - игра дно. Нудная, унылая, героев мало. Не вижу смысла тупо копировать Лигу, ладно еще InfiniteCrisis с темой супергероев комиксов, но эта игра полнейшая лажа.

Где голосовать или ставить дислайк в пользу отмены паблика?

3. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Сразу видно - не заходил и не играл. С лолом общего нет ничего.

4. Froz1kk

Froz1kk Новичок

Механика игры во многом копирует лол,оформление и прочие вещи всё напоминает об этом.
    Но если поиграть и вглядеться в игру,то можно понять,что по сути это совершенно разные игры. Уверен игру ждет огромно будущее.

5. StGhost

StGhost Старожил

Игра скучновата, поджанглил за перса с каменным кулаком, уже не помню как его зовут, выйграл пару игр, надоело. До сих пор не понял зачем там круги с маленькими мобами.

6. Froz1kk

Froz1kk Новичок

Круги с маленькими мобами при захвате дают прирост голды в минуту.

7. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Унылая игра, получил доступ очень давно. Не знаю, что в ней такого веселого

8. Deepcold

Deepcold Старожил

Дайте ключик лучше:taco:

9. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Нафиг паблик, давайте лучше игру пообсуждаем.
    Я тут тоже про нее недавно вспомнил, зашел, мне понравились изменения с кармой и лоадаутами.
    Я вот только не понял, как там жить магам. АДшники - собираем урон. Танки - хп и резисты. А что магам то собирать, е-мае? Нету стата специально для них :huh: Моя теряется.

10. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Хоть бы интерфейс поменяли. Абсолютно такой же как в лальце. Как ещё риоты не нажаловались. А эти круги на мапе, так это вообще укуренность. типа что-то своё внесли

11. Froz1kk

Froz1kk Новичок

Урон магов как и адшников это power. Тут урон магией и физический урон объединен в один

12. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Т.е. им собирать чистый урон и пенетру? Хейст, мне кажется, им как-то не особо нужен :huh: Или скилы критуют тоже?
    --- добавлено: 27 янв 2014 ---
    На самом деле она довольно сильно отличается от ЛоЛа. Если уж на то пошло, то механикой тот же Смайт гораздо больше похож на ЛоЛ. А тут сходство больше внешнее.

13. Froz1kk

Froz1kk Новичок

Хочешь бить с руки - собирай на павер. Хочешь бить магией - собирай тоже павер. Скиллы не критуют,критует только рука,и за крит отвечает мастеринг. Хаста даёт мс,ас и снижает кд на магию. Ну а пенетра как ты понял снижает резист врага

14. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Хм. Спасибо. Надо еще раз почитать статы в игре, а то обычно все некогда и некогда. Я пока беру АДК местных, там с закупом особых проблем не возникает)

15. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    я про внешнее и говорю. Слизано подчистую(ток кое-где поменяли, на пример уровень спела не снизу отображается а справа)

16. Froz1kk

Froz1kk Новичок

Местные керри меня пока не вставляют если честно. Маги и гангеры\инициаторы\танки куда больше на данной стадии игры меня привлекают

17. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

А по мне так Варион и Микелла вообще хорошо идут) Стоишь себе, настреливаешь издалека аккуратно. Варион так вообще местный Грейвс, я себя как дома почувствовал :D

18. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Вот левый ключ для игры: 54T2-HMAB-ZDWY-DUT8