Day Z StanDAlone уже в продаже!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Steacher, 17 дек 2013.

1. Steacher

Steacher Коренной житель

2. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Ужасный мод трансформируется в ужасную игру.

3. Steacher

Steacher Коренной житель

Не знаю, чем тебе не угодил DayZ, но проект довольно интересный, на который можно убить на один десяток часов.
    З.ы как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.

lRockyl нравится это.
  4. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Ват? Одна из лучших игр.

lRockyl нравится это.
  5. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

И чем же? Забагованностью? Неуклюжестью? Убогим интерфейсом? Неиграбельностью?

6. wenlong24

wenlong24 Коренной житель

можно покупать через пару месяцев когда выйдут фиксы и баги серьезные исправят с прохождением зомби через стены))

7. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Почему я не удивлен.

8. Steacher

Steacher Коренной житель

Потому что это альфа тест?

lRockyl нравится это.
  9. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

И за альфа тест требуют 1000 рублей. Мило.

lRockyl, meralisa, Megion11 и ещё 1-му нравится это.
  10. Grammaton

:facepalm:
    Своей хардкорностью, геймплеем и совсем не маленьким миром. А на последних патчах багов уже и не так много.
    А теперь ты ответь: чем она неуклюжа, в каком месте у неё убогий интерфейс и где она неиграбельна?
    --- добавлено: 17 дек 2013 ---
    А ты чего хотел? 100 рублей?
    Видимо ты не знаешь, сколько стоит ДейЗ на арму.

lRockyl нравится это.
  11. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Геймплей? Бежишь полчаса по лесу, нашел избушку, а в ней пустую консервную банку. Повторить до тошноты.
    А да, еще можно пострелять. И по тебе постреляют.
    Зомби с рандомной дистанцией удара, кривой анимацией и другими странностями. Внезапные нелепые смерти, вроде застрять ногой в ступеньке и умереть. Огромный мир, да. Но пустой. Смысл в нем тогда?
    Инвентарь жутко не удобен, рукопашное оружие требует шаманских навыков. Ну и куча багов на любой вкус. Бест Гейм Эвар. Мне дальше продолжать?
    И да, есть проект зомбоид, который делает то же, что и ДейЗи, но в разы лучше. И стоит в 3 раза дешевле.

Megion11, Dadde, ZiDaDoN и 4 другим нравится это.
  12. Bastion

Bastion Старожил

Только самые упоротые фанаты будут платить 1к за альфа версию. Играть в баг-филд, заплатив ещё и деньги за это? Ну черт знает. Если бы это был альфатест Gothic 5 от Пираньи - да, это - нет.

Dadde и Ilgor нравится это.
  13. Grammaton

Сразу видно человека, который не то что не играл, даже видео по дейзу не смотрел.
    То, что это игра не для всех, я думаю это и так понятно. Беганье по лесу офк не всем понравиться, а раз в дейз играет не 100 и не 200 человек, то явно не мало людй, кому это нравиться.
    Про пострелушки лучше бы вообще молчал. Такие пострелушки, как в дейзе ты нигде больше не встретишь.
    Про зомби согласен, однако они крайне редко несут в себе опасность.
    Про внезапные смерти я уже лет сто не слышал.
    Для тебя - пустой, для людей - нет.
    Инвентарь не самый удобный, это да, но в этом есть своя фишка - ты больше времени потратишь в инвентаре, а значит больше реализма.
    В каком месте рукопашка требует шаманов?
    И какие же баги? Мне вот интересно стало. Так что давай, продолжай, посмеюсь.

Проджект зомбойд? Рили? Мало того, что он имеет абсолютно другой геймплей, так в нём ещё и мульта нет и карта куда меньше.
    Вау. Игру ещё не видел, а уже знает, что в ней миллион багов.

lRockyl нравится это.
  14. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

1. Диагност из тебя ужасный. На игру потратил слишком много времени. Много больше, чем заслуживает эта поделка.
    2. Ключевое, что не для всех. Только для мазохистов.
    3. И это радует, что больше нигде нет таких перестрелок, как в дне.
    4. Ты не слышал, а я и слышал и видел, и сам заработал несколько идиотских смертей.
    5. Не говори за других людей. Ты их всех не спрашивал.
    6. Реализм? Какой?
    7. Во всех и сразу. Реализмом, который ты видимо тщетно пытаешься найти в этом моде, и не пахнет.
    Еще не подавился своим смехом?

ILoveHentai нравится это.
  15. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Эта игра вытаскивает только своей уникальностью. Такой больше нет. Говноподделка варз и все. Скоро выходит Nether, возможно он выстрелит.

16. Banzaikin

Banzaikin Новичок

Простите, но не о чем.

17. Джесс

Джесс Легендарная личность

Игра отличная, лучше в неё играть с друзьями :rolleyes:. Но альфа тест... Лучше подождать пару месяцев, и только потом играть.

18. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Этот мир хоть и большой, но он на 90% пустой. Хардкордностью ты называешь встречи с читерами/смертями от дверей или поломки ноги, когда идешь по ступеням/зомбями, которые видят и ходят через стены? Геймплей в игре более чем скучен - облутай место - беги полчаса до нового места лута - повторить н раз - собраз топ шмот - иди кемпить со снайперкой и валить игроков, можно для разнообразия собрать вертолет/другую технику и все... в игре больше нечего делать

19. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

700р.

20. leptos

leptos Сорака у Истока

дейз была не играбельная изза багов.. умереть на ровном месте .. легко .. сломать ноги упав с дошечки.. легко .
    а сдесь 1000 рубликов просят за альфу версию в которой ......... ничего нету.

21. Nongratta

это арма была не играбельна, она больше для открытых участков местности подходит, нежели городам. забагованная до жути, да. дэйз была вполне ок, жаль что на арме. вот смотрю я на этот стэнэлон и думаю, зачем 1000р платить за то, во что я уже поиграл? хз хз

22. leptos

leptos Сорака у Истока

идея выживания была ок.. но сама дейз была ужасно сделана.

23. Slick

Slick Опытный Пользователь

Лучше эти деньги бомжу отдать.

meralisa нравится это.
  24. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Честно говоря, я ожидал, что если игра и не будет бесплатной, то будет стоить ну рублей 300. За 1к можно 3 раза купить какой-нить дарк соулз и обхардкориться или 3 раза купить 7 days to die и обыграться в багопесочницу с зомби (там тоже альфа кажется).
    Вобщем 1к выглядит попыткой собрать с фанатов побольше денег, т.к. кроме фанатов это никто не купит.

25. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

А лучше купить килинг флур и проводить время весело.

KARA нравится это.
  26. Nongratta

каждому свое. мне, например, приятнее мяска поесть с картохой.

27. Arina

Arina Опытный Пользователь

"Я сомневаюсь, что кто-то сможет получить удовольствие от текущего билда игры", - заявил Дин Холл.
    Никто не заставляет покупать ее сейчас. Тут любому понятно вроде, что это для ярых фанатов.

lRockyl нравится это.
  28. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Работал ночью, и попутно лениво посматривал стрим из первого поста. Итак:
    1) Стрим набрал порядка 25 000 просматривающих. А табличка "новый подписавшийся" - Выскакивала по КД - Так что фанатов я думаю и прям не мало.
    2)Некоторые возможности и фишки игры - Понравились. Если будут развивать идеи - получится конфетка.
    3) Большой мир. Правда пустой. Можно надеется что в будущем это поправят. Что хуже всего - большая часть домов - Не играбельны. Тоесть в них нельзя зайти.
    4) Баги. Куча багов. За время просмотра стрима, я просто сбился со счета различных мелки и не очень багов. Пока - это напоминает Баго-лэнд.
    5) На удивление адекватное комьюнити (пока что). Покрайней мере большенство отлично отыгрывали свои роли, что делало мир насыщеннее
    Итог: У игры есть все шансы, стать хорошим время препровождением. Причем не только для фанатов. Но для этого, должно пройти еще миллион различных работ. Пока - игра не заслуживает внимания.

29. elenhil

elenhil Коренной житель

насчет пустого мира - ребят, это все-таки не ммо, это игра на выживание, здесь и должна быть маленькая плотность игроков
    главное, разработчик не должен сделать все-кроме-встречи-с-игроками скучным

lRockyl нравится это.
  30. andronho

andronho Опытный Пользователь

DayZ это ахеренная тема, тут дело уже идет не в том как зомби тебя кусают или ходят через стены, а сама идея, ты там как будто живешь, выживаешь, аля "Ходячие Мертвецы" сериал.
    Это абсолютно тактическая игра, где неверное движение тебя просто напросто убьет.
    Единственное что напрягает это малое количество людей на серверах(
    Так конечно игра на любителя, кто любит особенно зомбяков, и темы "Выжить любой ценой" по душе будет.

не бойся мертвых, бойся живых (с)

lRockyl нравится это.