Day Z vs War Z

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zzzZERo, 12 май 2013.

1. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Посмотрел летсплеи на эти игры и мне они очень понравились, только особой разницы между этими играми не вижу.
    Решил купить, но не знаю какая из них лучше. Прошу описать их отличия друг от друга, плюсы и минусы.
    Благодарю;)
    --- добавлено: 12 май 2013 ---
    Подскажите, пасаны

randell и Babkina Travka нравится это.
  2. Mrajig

Mrajig Коренной житель

Я могу дать тебе ключик на 24 часа в вар з. Но только как приеду домой. Т.е часа через 4. Покупал вар з в ноябре. Играл месяц потом бросил там нет ничего интересного. Короче поиграешь и посмотришь сам стоит или нет. По дей зи ничего сказать не могу.

3. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Спасибо, напишешь в личку, ок?^_^

4. stunder

stunder Коренной житель

Day Z лучше, War Z - тупой копипаст, даже название похоже =/

5. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Все же, мне интересно чем игры отличаются между собой

6. alm0st3

alm0st3 Старожил

названием

7. Zulull

Zulull Новичок

гугл тебе в помощь или ты считаешь что ты первый кто задался этим вопросом?

8. brandov

brandov Опытный Пользователь

war z очень сырая. говно другим словом. бери day z. с друзьями интересно играть

9. elenhil

elenhil Коренной житель

warz - игра
    dayz - мод к арма2

warz - тупое, сырое, забагованное говно с донатом
    dayz - неплохой, развивающийся мод

10. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Убеждаете, ребятки)
    --- добавлено: 12 май 2013 ---
    По функционалу игры чем либо различаются?

11. Manticore

Manticore Фаворит форума

По-сути нет.
    Но я имел опыт только в Дэйз, по Вар Зет смотрел стримы.

12. VkusnYAshkA

VkusnYAshkA Старожил

ну смотри: day z и war z это ну самое..кароче....ээээ...не знаю что написать...давай ты сам представь что ни будь хорошо? например как будто я тут перечислял в столбик их плюсы и минусы, а ты положив палец на подбородок прочитал это и выбрал что лучше хорошо?

Aluriorr и klirik нравится это.
  13. WildSky

WildSky Старожил

WarZ - казуалка
    DayZ - хардкор выживание

vadkonarev нравится это.
  14. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Куплю Day Z.
    Только сколько она стоит в стиме?

15. RomarioRR

RomarioRR Старожил

В дай зи карта больше, больше зомби, тяжелее выживать, намного интереснее чем тот же вар з

16. Raido

Raido Опытный Пользователь

Посмотри...Вообще, ДейЗи это мод к Арме, кстати разработчики этого мода пилят уже игру самостоятельную, не мод.

17. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Нужно за 700 рублей покупать сборник или что?

18. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

War Z - задачи создают сами игроки, тоесть к примеру ты можеш замутить внутриигровую миссию сам, в которой просиш сопроводить тебя через лес - другой игрок соглашается и потом дает тебе по башке, забирая все что у тебя есть, либо он мог выполнить миссию и получить от тебя премию.

Day Z - нет миссий, тупо мясо, игроки пытаются выжить и относятся к другим игрокам, как к такому же потенциальному врагу, как к зомби.

------------

War Z - можно строить укрепления и пытаться выжить в своем охраняемом форте, можно построить яму, согнать туда зомби и устроить арену на которой выплачивать гладиаторам-игрокам (которые хотят порезвится) победную премию. Тоесть в этой игре, ты сам придумываеш развлекуху - все в твоих руках.

Day Z - тупо мясо, негде спрятаться, единственный способ защитить себя от проблем - не иметь при себе никакаих итемов, тобеш пока ты новичек, никто тебя не захочет мочить, ты ведь бомж.

-----------

War Z - есть функция записок как в DarkSoul - ты можеш оставлять капсулы с записками, которые могут прочесть другие игроки, тоесть ты можеш к примеру написать координаты клада, а сам в засаде ждать ло... нубов которые пришли обогатиться.

Day Z - тупо мясо.

-----------

Решай сам.

Aluriorr и zzzZERo нравится это.
  19. Ransaker

Ransaker Новичок

дайте триал ключик вар з , хочю попробывать=)

20. sickmachine

sickmachine Пользователь

Ничего из этого.
    Жди Standalone.

21. Kellko

Kellko Фаворит форума

Ждем новый Day-Z... War-Z не ок.

22. Henessy

Henessy Старожил

ИМХО если тебе просто нужен дэйзи, то советую подождать standalone, т.к. дэйзи в том виде и за такую цену, как сейчас, брать явно не стоит: надоест быстро, а если еще и соло играть будешь, так вообще...
    О warz и думать не стоит: разрабы тупо забили на игру, выпускают какие-то недофиксы, при этом клепают их от 2-ух недель до месяца, если первое время после ее выхода во мне еще теплилась надежда, что игру допилят, введут кучу новых фич, то сейчас надежды просто нет, но потенциал у нее возможно был.
    А вообще, если тебя так тянет поиграть в них, то я бы посоветовал фришки: вот, говорят, не плохая фришка варзи - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4434335, а вот дэйзи - http://dayz.myfabis.ru/

zzzZERo нравится это.
  23. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Тут нужны эксперты

SuXoi и SivirBogina нравится это.
  24. brandov

зачем брать лицензию если можно поиграть на пиратке и если понравится взять лицензию?

25. stunder

stunder Коренной житель

Ставится пиратка Армы 2, сверху лицензия ОА за 400р + мод. Вот тебе и дей зи

26. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Здрасте, прилыли, тут о лицензии даже речи и не шло, спрашивается о различиях между играми. Если нечего сказать по теме - молчи. Если кто-то берет лицензию сразу, то у него есть свои причины и нечего туд рассуждать, что можно сделать по другому, если автор хочет сделать вот так, то пусть делает так. Зачемы оставь при себе.

zzzZERo нравится это.
  27. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Всем спасибо:)
    Пойду посмотрю что такое Standalone

28. brandov

слился
    почитай для начала все комментарии а потом уже начинай кукарекать

29. неудачник

неудачник Опытный Пользователь

жди скоро арма 3 выйдет, покупай за 2500 полную версию и играй в дейЖо на новом движке
    и да и то и то для школоло.

30. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

дейза нет на а3