DAYZ or WARZ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AntiAlien, 13 авг 2012.

1. AntiAlien

AntiAlien Старожил

Скоро выйдут выше упомянутые игры, какую посоветуете?

2. Biomansky

Biomansky Опытный Пользователь

Когда выйдут тогда и выбирай.

3. flash007

flash007 Старожил

обе :rolleyes:
    --- добавлено: Aug 13, 2012 7:32 AM ---
    я выберу бесплатную :awesome: если такова будет

4. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Вар з, дей зи если не оптимизируют ждут только предсмертные конвульсии. Зачем играть в умирающий проэкт если есть другой представитель данного сеттинга?

StulNoga нравится это.
  5. flash007

flash007 Старожил

умирающий проэкт? о_о day z собираются сделать на движке армы 3. она побольше оптимизирована чем 2

6. vangog9

vangog9 «Судья»

1) Дейз вроде есть уже, не? это ж та, где бегаешь от зомбаков и если умер, то всё - кирдык-с
    2) можно ссылочки на игры в топике выложить? удобней было бы жи, не?

7. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Опять же это лишь мера что бы удержать народ. Тебе нравится по полчаса только сервер выбирать? Вообщем надо дождаться вар з, обещают в этом году уже сделать.

8. Raushan

Raushan Опытный Пользователь

Я за WarZ, она более социализирована. То есть есть города с выжившими, города с бандитами так далее.

9. flash007

flash007 Старожил

захожу сразу же на сервер пиратки :awesome:

10. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Игра летает, захожу на сервер пару минут. На мой взгляд лишь 3 проблемы -
    1) Читеры, ладно бы себе спавнили все, что зпхотят, но когда весь сервер скидывают со 100 метров и все разбиваются... не есть хорошо.
    2)Это уже полностью одетые люди\кланы, у которых есть все по 20 штук. Которые леньтся и ставят палатки прямо на берегу с кучей шмота. Я бы предложил делать раз в месяц вайп. Тогда это хоть как-то разнообразило геймплей.
    3) Дюп. За 2 минуты можно сделать по несколько штук всего, что захочешь.

11. leptos

leptos Сорака у Истока

да что дейз на новом движке что варз еше никто не видел в глаза .. о чем судить ?

12. AntiAlien

AntiAlien Старожил

Да уж в последнюю неделю читеры аж взбесились, а так если по теме дейз самая хардкорная игра в которую я играл: умер - начинай сначала. Вроде обещаю т сделать варз не такой хардкорной.

13. UkrQ

UkrQ Коренной житель

В варз даже прокачка будет.

14. AntiAlien

AntiAlien Старожил

То есть варз станет типа ла2? качаешься лвл получаешь, потом типа какие нибудь способности будут?

15. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Откуда я знаю. Разрабы выкладывали скрины. В одном из них был уровень и прокачка некоторых умений. Как все будет. я не знаю.

16. Henessy

Henessy Старожил

На офф. сайте ясно написано , что в игре не будет лвл-ов , а будет система навыков.
    Где-то читал , что будет вроде этого : допустим ты часто используешь таблетки , бинты и тп. и получаешь бонус к медицине (т.е. в дальнейшем будешь хилять больше обычного) ну и так далее.

17. MaLeX

MaLeX Коренной житель

18. leptos

leptos Сорака у Истока

очень много инфы.. пару скриншотом.. покажи мне геймплей.

19. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Пацаны, дайте инфу по WARZ, я в глуши последнюю неделю жил, ничего не знаю.

20. leptos

leptos Сорака у Истока

нету толком инфы не говоря что скоро збт .. надеюсь

21. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

толком инфы нету, но идея интересная, надо попробовать если пустят на збт ^_^

22. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Мера, что бы удержать народ? Это собрались сделать сразу, как дейз стал очень популярен.
    Зато если они крабы...:awesome:
    СМОТРЕТЬ С 19:50!!! СМОТРЕТЬ С 19:50!!! СМОТРЕТЬ С 19:50!!!

СМОТРЕТЬ С 19:50!!! СМОТРЕТЬ С 19:50!!! СМОТРЕТЬ С 19:50!!!

MaLeX нравится это.
  23. damnedon

damnedon Фаворит форума

Во первых- разные игры. WarZ - это MMORPG. Сравнивать их глупо. Там будут скилы , мирные зоны и тд. Хардкора меньше, плагиата много(скины глав персов копия дейз).
    DayZ же выйдет отдельно и вроде под другим названием на движке 3 армы , а арма 3 будет по видяшкам нечто. Выбирать между казуальной мморпг и хардкором.
    --- добавлено: Aug 13, 2012 2:29 PM ---
    Есть видео армы 3 ,по ним можно судить дэйз ,а по варз есть скрины

24. leptos

leptos Сорака у Истока

угу )) и играть можно по ютубу. многие так делают сейчас.

25. xxxSteel Headxxx

xxxSteel Headxxx Коренной житель

Отфотошопленные скрины в баню. И варзет тудаже вместе со школьным братством читерами и багоюзерами. Дейз фтв. Верим в рокета.

26. AntiAlien

AntiAlien Старожил

Уже 3 недели в моде дейз "артефакты", за это время можно выпустить минипатч по их устранению.....

27. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

Они есть, но не у всех. В 1.7.3.0 обещают исправить.(неужели так сложно выпилить одну текстуру из игры)

28. AntiAlien

AntiAlien Старожил

Дейз уже не тот.....вчера нашел палаточный лагерь палаток 15, в них 10 ас50 ТПВ, 10 ас50, 10 м107, и все остальное в таком же духе ничего искать теперь не надо и каждого 2-ого топ оружие

29. xxxSteel Headxxx

xxxSteel Headxxx Коренной житель

тот не тот это ты нашел эти палатки. а другой миллион людей бегает и в ус не дует.

а и баги и читеры это так мелочи жизни. в релизе по крайней мере вторых не будет.

30. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Уверен, что не будет?