1. В чате могут общаться участники форума имеющие статус пользователя и выше. Для получения статуса пользователя необходимо 15 дней с момента регистрации на форуме и 15 сообщений на форуме. Правила чата.

DayZ Origins

Тема в разделе 'Другие игры', создана пользователем Jolie, 13 июн 2013.

Jolie Ведущий D&D

Приветствую всех любителей сурвайвал жанра и просто интересующихся чем-то новым, во что можно было бы поиграть онлайн.

Я хотел бы предложить посражаться в DAYZ на карте Origins небольшой компанией. (или на любой другой)

Для начала рубрика "для тех, кто в танке"
    DayZ - мод к игре ARMA2, который подразумевает выживание в суровом мире, в котором настал зомби-апокалипсис. Мод хорош масштабностью (каждая карта dayz - это огромная территория, которая вмещает порой десятки разных городов), механикой ( Выживать здесь - это не отбиваться от толпы зомбачей, как во многих играх, но и бороться с голодом, жаждой, болезнями в условиях жестокой конкуренции) и атмосферой.

Собственно, зачем мне это?
    - друзья-говнюки не хотят качать/устанавливать и сильно заморачиваться
    - это сурвайвал, а выжить группой гораздо легче
    - есть некоторые цели (а-ля построить дом/вертолет/починить машину), которые один человек в этой игре чисто не может потянуть

Сразу же хочу сказать, что это не шутер типа left4dead и иже с ним. Эта игра не про то, и в ней вы не Джон Рембо с анлимитед аммо, крушащий все направо и налево. Здесь иногда приходится по 20 минут бегать в поисках спасительной банки тушенки или ползти со сломанными ногами в город, где есть больница. Рутины, короче хватает. Но в ней же и соль.

Инфа по Day Z Origins - http://www.dayzorigins.com/
    Скачать и установить всю хурму можно тут - http://www.dayzcommander.com/

TStein Ренгар у Истока

Если будут все ссылки то с радостью.

Jolie Ведущий D&D

Добавил в шапку тоже. Изи тул для установки игры и модов http://www.dayzcommander.com/

Niay Пользователь

Очень понравилась игра,но уже поднадоела-_-

Grammaton Клерик у Истока

Мне лень смотреть, это фри? Если да, то мочить всех будем или пока печинег не достаним?

Jolie Ведущий D&D

Думаю, есть сервера пиратские (у меня лицуха, по этому меня пускает везде и я не заморачиваюсь)
    Решим на месте. Но в целом, не только же с печенега народ стреляет. Есть и другое оружие :D

Ну, блин, покупать дейз за такие деньги, когда вот вот стенд элон выйдет не хочется. Да и играть в него одному скучно.
    Да, не только печинег, однако только его можно одинакого эффективно использовать, как в ближнем бою, так в среднем бою, а ещё, как снайперку. Да и патронов у него дохрена. Конечно ас50 по страшнее будет, но всё же.
    Блин, ни разу не играл в дейз, но знаю о нём почти всё...

Jolie Ведущий D&D

когда я делаю сортировку по origins мне выдает 1000+ серверов. думаешь, все они - оффы?

Я хз, как там устроено, но что-то мне подсказывает, что на таких серверах играют только школьники.(

Jolie Ведущий D&D

Даже если так, чем это так плохо? Ты же будешь играть "против них".

flash007 Старожил

забыл упомянуть о куче багов

xxxmelomanxxx Старожил

жду стэндэлон. круче чернорашки не будет

BossNiger Пользователь

когда тебя сливают,даже если ты идешь на контакт-это не очень-то и весело

Поэтому надо мочить всех.
    --- добавлено: 13 июн 2013 ---
    Спасибо, КО! Арма без багов - это не арма.

BossNiger Пользователь

на евро серверах можно и не мочить,находишь рандомных друганов и играешь спокойно

На евро серверах много людей играет в пиратку?

BossNiger Пользователь

меньше,чем наши,но играют,быдланов поменьше,но тоже бывают.Бегал с чуваком час,он в меня палить начал из арбалета,но промазал,аутист.Пришлось слить

Блин, хз, щас докачаю слитую пре-альфу стенд элона и посмотрю что да как с дейзом.

Jolie Ведущий D&D

Если ты играешь с командой ребят, накой тебе еще с кем-то на контакт идти?

F1ngeR Пользователь

Го, я готов побегать, играю с выхода чернорашки, лицуха есть, онли бандит.

BossNiger Пользователь

так игра реалистичнее,реально выживание,переговоры и т.д,а не слэшер

TyP1st Пользователь

Задумка помоему классная у игры, а вот как она выполнена мне не очень понравилось((

Игра? Выполнена? Недоделанный мод на игру ты называешь плохим? Ну да...

Jolie Ведущий D&D

Найс. Чекнул профиль, но скайпа не нашел. Скинь в личку или просто тут, спишемся.

XuTMAHuK Новичок

Хе-хей! Я тоже не против поиграть вместе. У меня лицензия. DayZ установлен и обновлен.

FalStalll Новичок

Хех пересмотрел шусса и блэка ). Ну я могу составить тебе компанию играл год потом удалил сейчас могу опять закачать.

Благодаря этой троицы я и знаю дейзе всё. :)

Jayze Пользователь

Данная ссылка на скачку это жи пиратка?Установил обновил и погнал?Или же нид лиц ключ или еще какие то заморочки

FalStalll Новичок

Хм я посмотрел первые серии у блэка, потом сам начал играть и вот что я один был, и играть гораздо легче но хочу поменять мнение.

Jolie Ведущий D&D

То-то я думаю, почему ты так слепо веришь, что печенег - оп...

Давай. :)

\
    Честно, брат, я хз.. :(

Скайп? :)