1. Не можете воспользоваться форумным чатом? Для начала получите звание пользователь!
  2. Возможно на постоянную основу возвращаем форумный раздел гайдов!
    (Работаем над ошибками и пытаемся обновить БД модуля гайдов)
  3. Ознакомились? Нет? Тогда читайте!
  4. Меньше слов, больше дела!

DayZ Origins

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Jolie, 13 июн 2013.

Jolie Коренной житель

Приветствую всех любителей сурвайвал жанра и просто интересующихся чем-то новым, во что можно было бы поиграть онлайн.

Я хотел бы предложить посражаться в DAYZ на карте Origins небольшой компанией. (или на любой другой)

Для начала рубрика "для тех, кто в танке"
    DayZ - мод к игре ARMA2, который подразумевает выживание в суровом мире, в котором настал зомби-апокалипсис. Мод хорош масштабностью (каждая карта dayz - это огромная территория, которая вмещает порой десятки разных городов), механикой ( Выживать здесь - это не отбиваться от толпы зомбачей, как во многих играх, но и бороться с голодом, жаждой, болезнями в условиях жестокой конкуренции) и атмосферой.

Собственно, зачем мне это?
    - друзья-говнюки не хотят качать/устанавливать и сильно заморачиваться
    - это сурвайвал, а выжить группой гораздо легче
    - есть некоторые цели (а-ля построить дом/вертолет/починить машину), которые один человек в этой игре чисто не может потянуть

Сразу же хочу сказать, что это не шутер типа left4dead и иже с ним. Эта игра не про то, и в ней вы не Джон Рембо с анлимитед аммо, крушащий все направо и налево. Здесь иногда приходится по 20 минут бегать в поисках спасительной банки тушенки или ползти со сломанными ногами в город, где есть больница. Рутины, короче хватает. Но в ней же и соль.

Инфа по Day Z Origins - http://www.dayzorigins.com/
    Скачать и установить всю хурму можно тут - http://www.dayzcommander.com/

TStein Фаворит форума

Если будут все ссылки то с радостью.

Jolie Коренной житель

Добавил в шапку тоже. Изи тул для установки игры и модов http://www.dayzcommander.com/

Niay Пользователь

Очень понравилась игра,но уже поднадоела-_-
  1. Онлайн

Grammaton Клерик у Истока

Мне лень смотреть, это фри? Если да, то мочить всех будем или пока печинег не достаним?

Jolie Коренной житель

Думаю, есть сервера пиратские (у меня лицуха, по этому меня пускает везде и я не заморачиваюсь)
    Решим на месте. Но в целом, не только же с печенега народ стреляет. Есть и другое оружие :D
  2. Онлайн

Ну, блин, покупать дейз за такие деньги, когда вот вот стенд элон выйдет не хочется. Да и играть в него одному скучно.
    Да, не только печинег, однако только его можно одинакого эффективно использовать, как в ближнем бою, так в среднем бою, а ещё, как снайперку. Да и патронов у него дохрена. Конечно ас50 по страшнее будет, но всё же.
    Блин, ни разу не играл в дейз, но знаю о нём почти всё...

Jolie Коренной житель

когда я делаю сортировку по origins мне выдает 1000+ серверов. думаешь, все они - оффы?
  3. Онлайн

Я хз, как там устроено, но что-то мне подсказывает, что на таких серверах играют только школьники.(

Jolie Коренной житель

Даже если так, чем это так плохо? Ты же будешь играть "против них".

flash007 Старожил

забыл упомянуть о куче багов

xxxmelomanxxx Старожил

жду стэндэлон. круче чернорашки не будет

BossNiger Пользователь

когда тебя сливают,даже если ты идешь на контакт-это не очень-то и весело
  4. Онлайн

Поэтому надо мочить всех.
    --- добавлено: 13 июн 2013 ---
    Спасибо, КО! Арма без багов - это не арма.

BossNiger Пользователь

на евро серверах можно и не мочить,находишь рандомных друганов и играешь спокойно
  5. Онлайн

На евро серверах много людей играет в пиратку?

BossNiger Пользователь

меньше,чем наши,но играют,быдланов поменьше,но тоже бывают.Бегал с чуваком час,он в меня палить начал из арбалета,но промазал,аутист.Пришлось слить
  6. Онлайн

Блин, хз, щас докачаю слитую пре-альфу стенд элона и посмотрю что да как с дейзом.

Jolie Коренной житель

Если ты играешь с командой ребят, накой тебе еще с кем-то на контакт идти?

F1ngeR Пользователь

Го, я готов побегать, играю с выхода чернорашки, лицуха есть, онли бандит.

BossNiger Пользователь

так игра реалистичнее,реально выживание,переговоры и т.д,а не слэшер

TyP1st Опытный Пользователь

Задумка помоему классная у игры, а вот как она выполнена мне не очень понравилось((
  7. Онлайн

Игра? Выполнена? Недоделанный мод на игру ты называешь плохим? Ну да...

Jolie Коренной житель

Найс. Чекнул профиль, но скайпа не нашел. Скинь в личку или просто тут, спишемся.

XuTMAHuK Новичок

Хе-хей! Я тоже не против поиграть вместе. У меня лицензия. DayZ установлен и обновлен.

FalStalll Новичок

Хех пересмотрел шусса и блэка ). Ну я могу составить тебе компанию играл год потом удалил сейчас могу опять закачать.
  8. Онлайн

Благодаря этой троицы я и знаю дейзе всё. :)

Jayze Старожил

Данная ссылка на скачку это жи пиратка?Установил обновил и погнал?Или же нид лиц ключ или еще какие то заморочки

FalStalll Новичок

Хм я посмотрел первые серии у блэка, потом сам начал играть и вот что я один был, и играть гораздо легче но хочу поменять мнение.

Jolie Коренной житель

То-то я думаю, почему ты так слепо веришь, что печенег - оп...

Давай. :)

\
    Честно, брат, я хз.. :(

Скайп? :)