DayZ SA

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем memzk, 21 июн 2016.

1. memzk

memzk Легендарная личность

последний патч сделал из игры конфетку.
    кто забросил из-за фпса и общей аутичности процесса, вернитесь, не пожалеете :taric:

но
    1) паблик хайв все еще помойка, играбельны только приват
    2) лут спавнится нормально только по рестарту
    3) у вас будет гореть. нонстоп. это же дейз :oppai:

2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Сколько там пунктов было выполнено? Все это , помнится, обещали ввести еще в альфе.

А что мы имеем в том же брейкинг поинте?
    То же самое, только со строительством домов, классами (которые добавляют чутка интереса), нормальной генерацией лута, техникой.... Ох вейт
    --- добавлено: 21 июн 2016 ---
    А про гореть с дейза...
    Единственный раз, когда я сполыхал:
    Дело было эпоче А3. Нашел команду трупосанов (ибо старая пачка после 3 лет игрищ уже развалилась), начал играть, заметил кое-какие признаки анскилла но плевать.
    За ночь сфармил на хороший такой домик, днем начали строить. А потом дауны, с которыми я решил играть, на вертолете "да я клево летаю" взорвали всю базу. Т.к. я ее не успел достроить (а там есть эффект "скрепления", который появляется только при установке "всех блоков в кубе") - половина дома посыпалось, обе моих тачки (одна из которых была забита лутом, который я и фармил ночью) подорвались. Ну а через секунду подорвался уже мой пукан, после чего подорвались уже их пуканы, ибо правда-матка жжет пуканы похлеще просранного лута.

С тех пор я не играю в группах в дейзоподобных играх, а в брейкинг поинт изредка захожу только ради того, чтобы пострелять даунов на красноставе.
    БТВ, я даже наверное гляну на оптимизацию. И на ферму онлайн, ибо слышал, что она там появилась.

3. memzk

зачем?
    хомячки, забивающие ящички лутом? не, спс. еще эпоч предложи.
    :awesome:

4. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Жаль в стиме не вернуть, поиграл больше 3 часов

5. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Что в новом патче добавили?

6. memzk

хомячок, дейз не для тебя.
    просто уходи

7. memzk

фпс и лут

8. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Неловко что ДейЗ, мать его, с 2013го года в альфа версии, это просто стыд.
    Но патчик заценю все же.

9. memzk

и что тут такого?
    игры разрабатывают и дольше, просто не выкладывают в доступ.
    вас предупредили, и каждый раз при заходе в игру предупреждают.
    игра, правда, стала играбельной только с последнего патча.

10. HastaLaMuerte

Угу и за 3 года это первое более менее весомое изменение в игре.
    Вот к примеру Раст, там по несколько патчей чуть ли не каждый месяц, и чувствуется что игра меняется, чего не скажешь о ДейЗ.
    Предупредили, да, но они не сказали что "Ой мы просто выпустим стендэлон версию в альфа тест, посадим трех индийских программистов чтоб они полвека игру пилили, а сами сгребем бабосы и благополучно забудем об её существовании".

11. memzk

я могу ошибатся, но мне кажется они туда присобачили наработки АПЕКС апдейта армы3, и подкрутили лут и баланс.
    так что даже такая оценка оптимистична

12. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Мда, только этого зашквара тут не хватало. :braum:

13. MrExclusive

Ну это было понятно сразу, как через пол года после выпуска игры Дин Хол убежал оттуда.

14. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Ходят легенды, что дейз допилят не раньше хл3 и стар ситизена. :trollface:

15. memzk

этот обсос не сделал для игры НИЧЕГО, кроме карты и убого лейаута лута, еще и поссорился с тансиеном, который мог сделать из мода ИГРУ, а не забагованый десматч(тенсиен пофиксил бронированные елки, дюп, реген патронов в движке модов, добавил карту повреждений и нормально вылизал геодату) но у рокета свое "видение" игры, хотя скорее всего он просто мудак, лол)
    динхолл бездарный девелопер, и еще более убогий менеджер.

16. HastaLaMuerte

Единственный патч который что-то новое добавлял за три года - это тот в котором ввели транспорт, да и то как машины были забагованным черт знает чем, так и остались.
    И это при том что игра та же Арма, просто с чуть другой концепцией.
    Купил её сразу после появления в стиме :amumu:

17. memzk

ну да. вейстленд был всегда. рокет просто добавил зомбей.

18. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

У меня знакомый тоже наиграл больше 3-ех часов.

Но год назад написал в саппорт с просьбой забрать игру и вернуть деньги.

Вернули. Правда, написали "в виде исключения". Но это часто пишут. :D
    Попробуй, вдруг тоже повезёт.

19. High Voltage

Сочувствую. :jayce:

20. MrExclusive

Ты видимо их друг, раз знаешь такое грязное белье, я тебя раскрыл, хватит тут пиарить игру xD

2 раза пробывал, нифига.
    i know dat feed, bro.

21. MiniMi

Человек, пишущий про горение в ДЕЙЗЕ называет меня хомячком. СМЕШНО.
    Жаль только, что я тебя ни разу не видел ни в А2 ни в А3 ни в одной из более серьезных игр, чем батл рояль или вестланд (на вестланде, кстати, тоже не видел, но это не страшно, наша патька не мазалась ру серверами). Ни на минииграх, ни на тушино.
    Энивей, вангую, что или начнутся стрелки, или (как оно обычно и бывало) - игнор этого поста, ведь мемзика действительно не было на тушино :trollface: Ну или пришел туда год назад, когда я уже закончил свои игры на тушино (а тушино стало скатываться в говно. Спасибо некоему Wycc220, его популярность сделала свое дело).
    Щас бы играть в багованный дейз без зомби (ибо они под землей или не бьют) с унылой лутсистемой, без транспорта и со сложностью в виде "заспавнился @ нашел в сарае энфилд @ пошел ломать посанов"

Последнее редактирование: 21 июн 2016
  22. memzk

я на тушино уже 4й год, и я как раз год назад забил почти, а сейчас не захожу даже на сг, потому что меня позадолбало ловить от своих в свете отмены меток. оно и с метками так себе.
    тушино сейчас симулятор мамы-утки, лол.
    интересно где бы ты мог меня видеть? после смерти намальска я наркоманил исключительно на овервотче.

шо?
    это где?
    мамка рассказала, которую я шатал в мышкино?

23. MiniMi

Ну сорян, 10 часов игры в момент выхода и еще пары часов через год мне хватило, чтобы понять, что из ЭТОГО ничего путного не выйдет. Бабло соснули @ игра, какая игра?
    Намальск @ серьезные игры.

И он называет меня хомяком потому, что за 2010-2016 у меня с дейза/армы горело всего 1 раз :zedsuki:

Все еще хочу узнать, от чего можно гореть в играх на движке армы, КРОМЕ:
    1) Баги. Баги, баги, баги. Летающие лодки, летающие квадрики, взрывающиеся на мостах броневики, ломающиеся ноги в сарае если упал с 5 ступенек на ящик, двери ломающие тебя полностью, проваливание сквозь стены, ибо нехрен перелазить через V в них, елочек под которыми не стоит лежать в определенных местах - можно умереть при поднятии... И это я так, с ходу вспомнил. Хотя в арме3 меньше багов, это да.
    2) Читеры. В дейзСА они точно есть.
    3) Дауны-модераторы на приватных серваках. Передаю привет мамке модератора с сервера алконафтера, который меня забанил за то, что я его убил с 800 метров через стекло в ифрите. С длцшной снайперки. СТОПУДОВА ЧИТЕР!

24. memzk

ШО?
    впрочем от эпочевского хомячка умения читать ожидать не приходится

хотя на намальке я бы мейсы погонял, жаль нет

25. MiniMi

Ага. Жаль, что дейз всегда был индикатором ничего. Но ничего, главное тешь свое ЧСВ, намальск был таким хардкордным :zedsuki:

26. High Voltage

27. memzk

я играю не ради достижения. мне приятно разматывать блобы из десятка рыл до рейджквита.

28. High Voltage

Какой же мемзик киберспорстмен в любой игре. :zedsuki:

NaSkillePacan, HastaLaMuerte, MiniMi и ещё 1-му нравится это.
  29. memzk

а ты нет.
    алсо
    A massive thanks from all of us at the DayZ Dev Team to those participating in the Early Access period and especially to the 415,000 who have joined us in testing 0.60 over the last two weeks.

30. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Вместо этих бесполезных споров, лучше скажите, СЕЙЧАС имеет смысл покупать лицку армы 2/3 ради зомбарей или на пиратках то же самое/лучше?