DayZ Standalone (лицензия)

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем MrTik, 28 мар 2014.

1. MrTik

MrTik Пользователь

Ищу напарника для совместной игры в DayZ Standalone.
    Нужен скайп и возраст не младше 20 лет.

2. Джесс

Джесс Легендарная личность

А смысл? Там делать нечего.
    --- добавлено: 28 мар 2014 ---
    Или лут и спавн зомбарей сделали?

3. vania30

vania30 Старожил

То есть лута сначала не было? Или ты поиграл в слитую пиратскую альфу без ничего и судишь об игре?:awesome:

lRockyl нравится это.
  4. Джесс

Лут был, но его было как-то очень мало + релогеры, прыгающие между серверами и собирающие лут в одной и той же пожарке/школе.

5. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

его и не было. тупая система спавна "только после старта сервера" сделла игру унылой чуть более,чем полностью

jesterus3 нравится это.
  6. Джесс

Вот об этом я и говорил.

7. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Пацы го в раст я создал

8. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Через годик возвращайся когда в игре появится чем заняться

jesterus3 нравится это.
  9. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Годик? Судя по темпам допиливания, это очень маленький срок. Года 2-3 еще пилить игру, а там движок устареет и надо будет все с нуля перепиливать.:awesome:

10. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Не знаю как на счет устареет. Она и щас похоже на кусок кала. Вроде как и задумка не плохая, но выполнена через очко. Уж лучше в раст с поцанами бацать.

LikeAnyan нравится это.
  11. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Ну, там сейчас контента часа 2-3 игры, но из за того что дайз это симулятор бега, а не выживания, то игра растягивается часов на 15. Через годик хоть что нибудь они то до запилят то надеюсь)
    Да и прошлый дайз не отличался от кала слишком уж сильно

12. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Я думаю, там платят 29$ за название игры и 1$ за саму игру. Это как с мобильными телефонами, где надо за "компанию" платить:awesome:

13. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Ну по началу мне понравилось, побродил, шмоток налутал, а потом как то надоело.

14. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis

Вожатыми в детский лагерь идёте штоль?!

15. MrTik

MrTik Пользователь

Пощади,человек анекдот.

16. Джесс

Немного новостей:

Дин Холл опубликовал план разработки DayZ на 2014-й год, при этом следующее обновление ранней альфы можно ждать уже в ближайшие недели.
    Команда намерена ввести арбалеты и луки со стрелами, при этом описывая их как продукт любви разработчиков.
    В худшем случае новый апдейт будет в конце Апреля, в лучшем – через пару недель.
    Игроки смогут подбирать стрелы и арбалетные болты, что должно привести к улучшению механики охоты в будущем. По словам Дина на конференции EGX Rezzed, на систему сильно повлиял Skyrim.
    Появятся очаги, в данный момент команда общается с разработчиками Project Zomboid на эту тему.
    Физика тел, естественное поведение животных и устойчивые объекты ожидаются во втором квартале этого года. В третьем квартале планируется ввести АК-47.
    Улучшенные животные появятся также в третьем квартале. Сюда входят волки, медведи и компаньоны вроде лошадей и собак.
    Поведение зомби будет стабилизировано во втором квартале и улучшится в третьем. Лут будет контролироваться централизованно. Разработчики изучают EVE Online для баланса и прочих особенностей лута.
    Баррикады – возможность ставить затворы на двери для защиты. Это должно сильно изменить игру, особенно в комбинации с более агрессивными зомби.
    Техника ожидается только в третьем квартале – сначала мотоциклы, потом авто и некоторые другие виды. Под конец года будут вертолеты, лодки, самолеты, грузовики и возможность улучшать части техники.
    Аттачменты для оружия также можно будет улучшать.
    :facepalm:
    Каким местом думают - неизвестно.

17. MrTik

MrTik Пользователь

Игра и в правду сыровата ,много багов,не доделала. Но сам пинцип и механика игры затягивает, в компании веселее.

18. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    я на серьёзе. Два взрослых мужика идут в малолетний лягушатник. Тесак уже смотрит в вашу сторону

19. MrTik

MrTik Пользователь

Много ты видел малолеток которые сливают по 1100 рублей на альфа версии? Имхо я чаще в доте встречаю школоты чем в дейз.Самому жалко 1000 давать за альфу,но я слишком хотел её_)
    --- добавлено: 29 мар 2014 ---
    По теме кто хочет добавляетесь)

20. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    у малолеток сечас телефоны, круче чем у нас. Сам раньше за месяц с родоков по 3к снимал, типа на покушать( не учитывая поход к бабуле :awesome:)

И да. Сливать 1к на альфу-себя не уважать. Купи машину без руля, коробки,крыши,дверей,выхлопной трубы,фар и сидений-норм будет ездить??

21. MrTik

MrTik Пользователь

Бабуля кладовая)