DayZ Standalone

Тема в разделе "Архив", создана пользователем andronho, 2 янв 2014.

1. andronho

andronho Опытный Пользователь

всем здравствуйте! с новым годом! начал играть в эту крутую игруху, хотелось бы найти напарника(ов). Играть только начал, примерно все понял что надо делать, если у кого есть желание либо помочь, либо просто вместе побегать, пишите сюда, либо в стим Fieraku

2. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Я, как человек не имеющий данный игры и никогда в нее не игравший, по всем правилам лолгейма должен был ее критиковать основываясь на рандомных скриншотах с гугла
    Так что...
    Графека на уравне, игра гумно.

3. obivan43

obivan43 Старожил

Я залез на лесницу и умер с топовыми предметами, когда оправлюсь от шока напишу.

4. wenlong24

wenlong24 Коренной житель

когда добавят зомби можно и поиграть

5. Pofigist

Pofigist Коренной житель

Бесит в этой игре, что если встретишь кого-нибудь то сразу тебя пытаются убить :gunter:

6. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

А больше делать то нечего.

7. Pofigist

Pofigist Коренной житель

Ну почему никому в голову не приходить вместе побегать, поговорить, обменяться вещами???

8. ºNad

ºNad Старожил

Не играй на РУ серверах) А вообще это вопрос доверия. Ты подпустил чувака к себе и он сзади тебя с топора фигачит и лутает шмот.

9. ISashka

ISashka Пользователь

мешок на голову и облутать

10. Ristar

Ristar Новичок

Лучше пока в обычный Дейз... Делать в Стендалоне ,пока, нечего, не добавили ни топового оружия, ни транспорта (сведения недельной давности). К тому же несоответствие цена/качество... Рокета обещал приемлемую цену, почти на 40% ниже, а тут загнул за альфу=\, лучше я переплачу за релизную версию, но буду видеть за что :D
    p.s. Друзей из реала зови, больше фана получишь =) + будет о чём поговорить, пока по лесу бежишь или кемпишь :awesome:

11. Franky_

Franky_ Старожил

Надеюсь потянет...Собираюсь на днях купить

12. Ambu5h

Ambu5h Старожил

Для альфы она, конечно, хороша, но я бы лучше подождал бету. А лучше и вовсе релиз.

13. LightSapfier

LightSapfier Старожил

я ни на что не намекаю, но чем вас warz не устраивает?

14. неудачник

неудачник Опытный Пользователь

И кровушки слить аки вампир.

15. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Тем, что она убога?

16. Джесс

Джесс Легендарная личность

Тем что это самый дерьмовый клон в мире?

17. vozduh

vozduh Новичок

Вообще если кто вспомнит, когда мод только появился как раз таки все старались помогать друг другу, но когда набежала "основная масса игроков" (если вы поняли о ком я) тогда то и начали все друг друга убивать.

LightSapfier нравится это.
  18. andronho

тему ап, все жду игроков

19. andronho

неужели никто не играет в эту игру?

20. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Она жи забаганная вся и стоит 1к, кому такое чудо надо?

21. ISashka

ISashka Пользователь

у меня есть,но не играю пока так как наскучило лучше подожду когда машины добавят

22. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

^this+ отсутствует, то чем заняться в игре

23. AntiAlien

AntiAlien Старожил

Купил в день релиза, но пока некогда в нее играть, игра еще недотягивает до мода - играю в мод.

24. obivan43

obivan43 Старожил

Там снова все злые и хотят убивать меня я забил. +я все время появляюсь в солнечном и понял что за шмотками можно сразу бежать в красностав воду пить в ставках а еды хватает и там если чо находишь.Жду машин и новых мес спавна(хотябы для меня).

25. FerrumWR

FerrumWR Старожил

Я застрял в ступеньке и умер. Не покупай.

26. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

не все злые, я лично ни кого не убиваю. ношусь с топором и бью зомбяков ^_^
    зы вот еще веселые ребята
    --- добавлено: 10 янв 2014 ---
    я играю, но мой напарник щас в гостях у родственников а там ноут не тянет игрульку эту. вот ожидаю его возвращения.

27. Jolie

Jolie Фаворит форума

тем что эта игра - отборнейшее говнище из говнищ

Пока сыро, на мой взгляд. (Судя по видюхам шустрилы). Но прикольно. Для альфы очень норм.

28. Джесс

Джесс Легендарная личность

Это случайно не тот маньяк с топором?

29. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

тот

30. andronho

у самого что-то сейчас времени нету особо)) но игра гуд, когда ее доделают будет бомба. Хорошо что друг в реале давно играет в дайз и поможет, но все равно мне еще нужны друзья, я понял что одному уж очень скучно и нудно. Игра супер, пишут про говно только любители аниме, которые не понимают всей сути данной игры.
    И на мой взгляд уж очень мало зомби, кишило бы их возле городов, было бы весело