DayZ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SenseiPocik, 2 сен 2012.

1. SenseiPocik

SenseiPocik Опытный Пользователь

Привет, посоны. Уже несколько дней сижу на пиратке DayZ. Пиратка устраивала, но на данный момент у меня появились средства купить лицензионный вариант DayZ. Стоит-ли это того? Единственный минус который я нашел на пиратке- это не общая база данных для всех серверов ( на каждом сервере свой персонаж). Подскажите

2. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Стоит.

3. vadkonarev

vadkonarev Старожил

Стоит,но на пабликах ( один персонаж для всех серверов) не интересно,интересней играть на закрытых серверах,когда все дру друга знают,и сидят в конфе в скайпе,и когда все разбиты по кланам и между ними ведёться война,на сервере где играю я уменьшен шанс дропа всего,так что кланы ведут борьбу за всё,начиная от территорий заканчивая транспортом

4. Manticore

Manticore Фаворит форума

Не стоит, жди выхода официальной игры. Слишко много читеров с GodMode.

5. GIPARD

GIPARD Старожил

Day Z умирает, играть не реально, везде читеры, подожди, пока выпустят новый патч, с новой защитой, тогда и покупай.

6. Mafao

Mafao Старожил

http://dayzlingor.tk/ Новый остров, читеров почти нету, улучшена защита, только и вижу как battleeye отправляет в баню, за создание техники и использование скриптов. Играю на FI #1, там улучшенная защита, играю месяц на данном сервере, не одного читера не было, а те что были сразу бан, рестарт каждые 4 часа, лагов нету.

7. TretyaK

TretyaK Старожил

с пираточки там можно будет помылить?

8. Mafao

Mafao Старожил

А на счет приобретения, качай Arma 2 лиц. образ, вводи одни нули заместо ключа во время установки, сверху ставишь Arma 2 OA купленную тобою лицензию, патчишь до 1.62. (Патч на офф. сайте игры можно скачать) Дальше ставишь Dayz и наслаждаешься. А, вообще всем ТУШИНО ПАСАНЫ! Кто в теме. :P

TretyaK
    Сервера есть без ключа и пиратские, но сам понимаешь там какая защита. Масс килы, читеры, криеты машин и оружия, телепортации и т.д.

9. SenseiPocik

Я тут сижу на одном сервере. Читеры почти сразу уходят в бан. Так же на сервере есть админ который следит за всем этим

10. KoKoC*RUS39

KoKoC*RUS39 Новичок

Ребят я вот собираюсь поиграть через tunngle,. Есть другие методы? Просто я хочу чтобы был онлайн на сервере ну хотябы человек 100 чтоли, вот SrnseiPocik Ты как сервер пиратский нашел? И какой там онлайн? Мб поделишься?)

11. vadkonarev

vadkonarev Старожил

100 человек? это чтоб в тебя с каждого дома стреляли?

12. SenseiPocik

Сижу в комнате DayZ Mod [RU][2]. Не помню как называется сервер, помню что надо было решить несложный пример и полученная сумма оказывалась паролем :awesome: ( Не знаю зачем это нужно, т.к. умножение все проходили в школах). Помню что у админа ник титанище написанный кириллицей. Сервер на 50 слотов. Средний онлайн 20-30 человек и этого хватает по горло. В деревнях редко кого встретишь, но в городе, где происходит вся движуха, встречаю много народу. Онлайн 100- это уже слишком, т.к. человек нам скорее враг чем друг. Даже с моим 30+ онлайном я успел умереть пару раз в электрогорске от рук бандитов. Уж очень наш народ падок на вкусняшки которые валяются в ключевых точках города (особенно пожарка)

13. KoKoC*RUS39

KoKoC*RUS39 Новичок

То есть ты играешь через tunngle?

14. vadkonarev

vadkonarev Старожил

Берите лицуху,и играйте в компании 30 человек на закрытых от входа сервах

15. KoKoC*RUS39

KoKoC*RUS39 Новичок

Глупость. Мне этот дэйзи на пару дней. Покупать ради чего??? Когда можно найти серв с админами ,с минимум читеров. Плюс WarZ выйдет скоро, уж она даст жару дэйзу

16. SenseiPocik

На данный момент да. Видел пару геймплей-видео warZ. Не впечатлило.

17. vadkonarev

vadkonarev Старожил

Покупать ради веселья,которая она принесёт,а на счёт WarZ,она будет уже шутер а не выживание

18. KoKoC*RUS39

KoKoC*RUS39 Новичок

Cервера то есть нормальные DayZ . Смысл покупать лицуху?

19. Manticore

Manticore Фаворит форума

Дай ссылку, хоть попробую сыграть.

20. Elverond

Elverond Коренной житель

А как игра к железу относится? Я слышал, что требования "слегка" завышены. Я давно уже хочу попробовать пиратку по танглу, да то руки не доходят, то места на винте нету. :\

21. Mafao

Mafao Старожил

Гнем раком современные машины 2011-12 годов. Для более мение комфортной игры, тебе понадобиться как минимум 2 ядра по 3 Ghz, 4 GB ОЗУ, и видюшка 1gb. Ну, где то на средних будешь играть. А вообще самое главное это процессор в первую очередь для данной игры.

22. SenseiPocik

Core 2 Quard, 4 OЗУ, GeForce 470. Играю на макс. настройках. Единственное, бывают баги с текстурами, но я так понял они у всех

23. AntiAlien

AntiAlien Старожил

Народу сейчас играет меньше, чем месяц назад, но 300 рублей не так и много. По поводу онлайна: вчера играли на сервере где было 10 человек и ВСЕ были в электро! заварушка там была мама не горюй:D, в конце концев по мне пальнули из гранатомета (-2,5*е6 крови осталось)!

24. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Апну темку, т.к. появился вопрос, что лучше, купить стимовскую арму 2 + дейзи, или подождать до выхода day z ?

25. Mafao

Mafao Старожил

Купить диск Arma 2 OA, скачать лиц образ Arma 2, установить введя в ключ одни нули, сверху поставить лиц OA с ключек с коробки. Цена вопроса 250-350 Рублей. Тем более на не стимовскую гораздо легче ставить моды и меньше геморроя. А, Dayz как отдельную игру ждать нету пока смысла, это будет еще очень как не скоро.

26. Raushan

Raushan Опытный Пользователь

Купи WarZ, DayZ уже не торт
    --- добавлено: 8 окт 2012 ---
    И да, на пиратке поиграть можно тоже, без проблем

27. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Вообщето, хотел взять лицуху, т.к. на пиратском сервере желания нет играть.
    А так-то, warZ - это просто плагиат DayZ, больше похож на 'stalker online" с безопасными зонами и т.д....
    Btw, в DayZ на лицухе сейчас много игроков ?
    --- добавлено: 8 окт 2012 ---
    Напиши свой скайп, добавлю на всякий.

28. Raushan

Вообще, я больше поддерживаю ВарЗет, она более динамична и все-все там лучше :-)
    Но вот беда, средств нету :-)

29. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Что именно там лучше ? Посмотрел видюхи, выглядит как-будто это borderlands 1. Да и +, нету такой хардкорности, как в Day Z.

30. Raushan

Хардкорность есть, там на выбор, на 1-м аккаунте своя сложность, так скажем...
    Лучше модельками,текстурками, разнообразием ГГ и зомби, Зомби умирают только с выстрела в голову.
    Что еще... да много чего, не перечислить.. Надо будет поиметь гостевой ключ :3