DC Univers Online

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FoXx67rus, 24 янв 2013.

1. FoXx67rus

FoXx67rus Старожил

Аллоха,уважаемые!)
    Я начинал играть в неё сразу после релиза,но отсутствие одноязычных собратьев заставило сменить амплуа/Однако,сама по себе игра доставила массу впечатлений,особенно порадовали система создания "героя" ,система PVP/PVE и сам сюжет с неимоверным количеством квестов.Вот я и подумал,что за столько времени наверняка "свои" там появились,обосновались и шатают сервера по своему обыкновению.Хотелось бы поинтересоваться,играет ли кто нибудь в это чудо?Есть ли русские гильдии?
    Почему я не штурмую гугл?Ответ прост:половина ссылок старые и мертвые,другая половина с лишним трёпом и флудом + совет собратьев по лолочке куда...мм..роднее :3 Очень надеюсь на понимание!)Заранее спасибо!Для тех,кто не в теме:

P.S. прошу прощения за ошибку в названии темы,не сразу заметил :с

2. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

Я играл очень долго в чампионс онлайн, когда поиграл в дс она показалась(кажется) унылым гавном. Кастомизация перса?! Это тот выбор из каждой ветки по 1-10 возможностей? Не легче ли поиграть в чампионс онлайн где я за пол года игры не встретил не одного перса похожего на моего.

FoXx67rus нравится это.
  3. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

испражнение слона а не игра

VOROD нравится это.
  4. FoXx67rus

FoXx67rus Старожил

я имел в виду внешний вид чара)
    --- добавлено: 24 янв 2013 ---
    Обоснуй,если не трудно)Не хочется качать её,если там много-много чего поменялось и она стала
    Но фаниться было весело.

5. chaoslegenda1

Что там поменялось? Пушка за 500 рублей тебе в зубы И ИДИ НАГЕБАЙ СЫНОК.

6. FoXx67rus

FoXx67rus Старожил

емае...в начале шмот не рподавался.Лишь свякие баночки,внешний вид оружия и чара и прочая херня(
    Ну она же платная была,это и логично...

7. Manticore

Manticore Фаворит форума

Расскажи о игре-то. Нашел кучу инфы на Инглише.
    Не стоит расписывать всю игру, просто основы.

8. FoXx67rus

FoXx67rus Старожил

2е фракции.в 1й получаешь задания от бетмена,флеша и т.д. и бьешь джокера и прочих злодеев ДС(типо боссы). Во второй фракции все наоборот.Система боя очень интересная,своеобразный слешер. 30 лвл максимальный.Все квесты очень проработаны,зная язык на 3-ку я разбирался немного,мне нравилось) Нет крафта,очень гибкая система навыков и внешнего вида (когда будешь создавать - убедишься,я часами залипал создавая чара) Все дело происходит в Готеме,Метрополисе(здоровенные города) + куда встроенных инстов.Мне игра понравилась тем,что в ней море фана без всякого задрачивания.В неё не будешь играть годами,как в ту же линейку,но на пару месяцев она меня затянула крепко) + она теперь ещё и бесплатная!)

9. chaoslegenda1

В дс пвп динамичное просто надо дрючить кнопки, в чампионс онлайн оно не такое динамичное, зато продуманное и тактическое.

10. FoXx67rus

FoXx67rus Старожил

Там не только ВПВ динамичное,сама игра динамикой плещет!)Я как вспомню тот восторг с каким я прыгал со здания на здание,иди летал над Готемом :D Круто было взять скорость флеша и с разбега на здание забежать оттолкнуться от края и высоко-высоко прыгнуть ....ааа!!)))

11. StGhost

StGhost Старожил

Я играл в ДС немного, недели две. Но мне сама по себе игра очень понравилась, а закинул ее только потому, что просто очень надоели мморпг(в частности ВОВ, много играл). А так играл за акробата, пробовал разные классы, понравился друид(или природа, хз как там называется), но до конца не понял как им играть.

FoXx67rus нравится это.
  12. Traktor

Traktor Старожил

Стало интересно. Уже качаю.

13. FoXx67rus

FoXx67rus Старожил

я был Ледяным бойцом с шестом + скорость бега))И ещё автоматчика качал :D я как в универ приеду,начну снова играть))
    --- добавлено: 25 янв 2013 ---
    Не пожалеешь,в личку кинь мне ник свой там,когда чара создашь,и фракцию его.Если будешь ещё играть когда я начну,состыкуемся)

14. Traktor

Traktor Старожил

Mashatraktor

15. DrPrime

DrPrime Новичок

Скажите плиз как попасть в Тиер 5?а то на 30 лвл туплю не могу найти как быстро нафармить белую волюту для покупки брони супер злодеев!!!=(

16. luxmann

luxmann Опытный Пользователь

Играл был ледяным с кастетами, самое в конце инсты эти одному пройти трудно пару боссов можешь убить в начале а дальше невозможно, гильдию встретил один раз Русскую ну как то не помогли даже в ги не взяли, еще боссы есть по готаму и метраполюсу надо с патей бить, инсты рэндомые есть где ищутся пати и идешь там в локу и выполняешь задание, по сторожевой башне вообще заблудиться можно, качался метраполисе как было легче чем в готаме там бэйна не мог завалить, а так хорошая игра если знать что делать и с кем))) Еще есть русское сообщество в вк и и сайт там все умение по русски переведены и так помогут в начале понять, к моему сожалению когда играл не было такого)

17. Dadde

Dadde Старожил

народ где взять игру, ссылку рабочую плиз

18. luxmann

с оф сайта есть

19. Dadde

Dadde Старожил

ну ок, я просто на торренте хотел

20. luxmann

забыл же с стима есть тоже эта игра

21. DonDanTes

DonDanTes Опытный Пользователь

Классная игруха, давно рубаю. Динамичная, красивая (движок Unreal Engine), есть разрушаемые объекты (а еще и швыряемые и взрываемые))) 1 скил учишь, еще и автобусами швыряться можешь))
    В ШОПЕ НЕТ ВЕЩЕЙ (оружия брони) которые можно использовать в бою. Там продается только внешний вид и дополнения. Баланс в игре приемлемый. Только попав на пвп и увидев как вас разорвали в клочья, учитывайте что в игре есть пвп и пве шмот Т1 Т2 Т3 Т4 и Т5. Оденете Т5 и сможете конкурировать на пвп. ПВЕ очень интересное, рейды на 8 человек тяжелые просто ппц, берегите клаву.... Большое количество приемов, различного оружия и умений для любителей разнообразия. Все скилы выучить не получится, так что придумывайте свои билды.
    В общем поиграть стоит. на 30 лвле начинается сама игра ( как и во всех ММО)

FoXx67rus и Shaglock нравится это.