DC Universe переходит на F2P в октябре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Templar, 23 сен 2011.

1. Кого-то радует кого-то нет, DC Universe будет переведен на F2P в октябре. Система будет несколько гибридной, о чем под катом.

Те кто не платит будут иметь мало слотов под героев и инвентарь. Не будет доступа к расширениям и многим игровым возможностям.

Те кто платил раньше или те кто потратил в шопе (да да, будет шоп) более 5 баксов автоматом станут владельцами премиум-аккаунта. Понятое дело это расширенный инвентарь, больше слотов под героев, больше профита с заданий.

Легендарный аккаунт получат те кто продолжит платить 15 баксов в месяц. Это даст доступ ко всем расширениям и дополнениям, откроет вообще все возможности игры, даст возможность создавать гильдии без ограничений. В общем мега-крутой чел.

Вообще многие игры пытаются вытянуть на уровень рентабельности за счет F2P, прямо тренд 2011 года.

Кратко об DC Universe. Вам предлагают самому создать супергероя или суперзлодея, выбрать для него способности и суперсилу. Процесс создания занятный, можно натсроить внешний вид, логотип, экипировку и многое другое. ПВЕ в игре скучновато, зато ПВП при таком то раскладе должно быть интересным.

В общем много слышал, а теперь будет возможность поиграть.

Геймплейное видео DC Universe (переключите в HD качество):

http://www.youtube.com/watch?v=8Zty3MtQuik&feature=player_embedded#!

P.S Игра отличнейшая всем советую наподобе Champion online только графикой наммммного лучше =3
    Наслаждайтесь
    Стартовый гайд по игровому миру и созданию персонажа здесь http://forums.goha.ru/showthread.php?t=545493

2. Lerroy

Lerroy Опытный Пользователь

прикольно

3. Miroan

Miroan Старожил

В первый же день релиза приобрел. За 15 дней прошел все ПвЕ, что было и забыл про игру =)

4. more drama

more drama *Придумайте название*

вообще строго похуй. В такое гавно не играю.

5. кем играл расскажи немного об игре

не вы ли сообщество лолгейма постоянно создаёте темы во что поиграть или ищу мморпг?
    Вот вам неплохая игра будет чем заняться на досуге

6. more drama

еще один слоупок. Ни разу не создавал таких идиотских тем. А это гавно, при чем редкостное.

7. Как насчёт этой темы?
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/51084-ishu-mmo/

8. more drama

могу давать тебе платные уроки чтения. Для лолгеймовцев скидки.

кэп намекает, что я говорил лишь о себе. Какие темы создают хомяки на лолгейме меня не интересует.

9. Ты в неё играл хоть?Чем можешь аргументировать своё мнение

10. more drama

Боже упаси. Играть в игру, персонажи которых бегают в обтягивающих трико - выше моего достоинства.

11. KARA

KARA Зло у Истока

супер

12. Ну это твоё личное мнение.думаю многим она прийдётся по душе.
    и как говорят :"О вкусах не спорят"
    Поэтому если нет серьёзной аргументированной критики то лучше помолчать <_<

13. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Правильно, о вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое. <_<

14. Собираюсь играть за иллюзионитса с телекинезом вот бы он был фри(

15. more drama

а я никого и не заставлял придерживаться моего мнения. А помолчать мне или нет, это дело сугубо мое.

16. KARA

KARA Зло у Истока

если надо 5 баксов что бы открыть больше слотов и героев, я потрачу, всяко лучше чем купит ьи по 15 каждый месяц =\

17. почему тема не популярна?

18. Атак

Атак Фаворит форума

может потому что игра ни о чем?

19. hlopchik3000

hlopchik3000 Пользователь

попробуемс

20. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Ололо, это было предсказуемо, купил в день релиза, за 3 дня апнул хай лвл.

21. KARA

KARA Зло у Истока

Ура вот она и стала БЕСПЛАТНОЙ!!! :rolleyes:

22. Мне уже эти все ММОРПГ надоели с их однообразностью...

23. активнее поцоны я уже апнул 8 лвл ус пвп ментал телекинез