Dead Frontier - Zombie MMO

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KoJlo6oQ, 7 авг 2011.

1. KoJlo6oQ

KoJlo6oQ Опытный Пользователь

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Предлагаю Вашему вниманию браузерную, но от того не менее привлекательную игру - Dead Frontier.
    Игра представляет из себя зомби-шутер в стиле Diablo. Несмотря на то, что она браузерная, имеет вполне приятную 3D графику и затягивающий геймплей.​

Особенности игры

Скриншоты
    [​IMG] [​IMG]

Для тех, кто уже уверен в своём желании карать зомби, или уверен не до конца, идём сюда.
    Там вы сможете увидеть видеоролик от разработчиков по геймплею игры, а так же нажать кнопку Play Now и начать погружаться в постапокалиптический мир, полный своих ужасов и кошмаров :)

Полезная информация

При первом старте игры вас попросят скачать ихний плеер, не бойтесь, это не вирусы, качаем смело.
    Здесь вы найдёте официальную wiki на английском языке.
    Раньше была хорошая группа вконтакте с кучей полезной инфы на русском, но сейчас я её почему-то не нашёл, может удалили, может я слепой :)

Немного информации и советов для начинающих от меня

Начало
    При первом старте игры вы сможете выбрать класс, за который будете играть. У каждого класса свои начальные бонусы (характеристики, возможно оружие). Особо хочу отметить три класса: фермер, доктор и инженер. Почему именно они? Эти классы могут готовить еду, эффективнее использовать аптечки и чинить броню соответственно. Так же, играя за эти классы и находясь в городе, вы можете продавать свои услуги - достаточно зайти в Marketplace -> selling и поставить цену, и любой игрок сможет воспользоваться вашими услугами. Короче говоря, эти классы имеют лишний источник дохода. Все остальные классы, как по мне, особо сильно ни чем не отличаются, разве что на первых 10-20 уровнях.

Первые шаги
    Как только у вас загрузится город, смело жмите Inner City -> и идите валить зомби. В начале лучше не использовать пистолет - он привлекает кучу зомби, а толку от него не очень много. Нажимаем "2" (достаём нож) и кромсаем их, кромсаем. Бегать около города нет смысла - выбираем направление и бежим от него подальше, с зоны на зону, аккуратно подрезая зомбей ножиком. Но особо не зацикливайтесь на них - ваша цель искать знаки "?", подойдя к которым и зажав "F" вы можете найти чего-нибудь интересное, а вот отбиваясь от зомби за право "осмотреть" этот знак вопроса вы, по сути, и будете качаться. Когда ваш EXP будет равнятся 100%, не обязательно бежать на базу - вы продолжаете качаться, просто раскидать статы можно только в городе.

Статы
    Strength. Как таковая ничего не даёт. Нужна, чтобы одеать крутые арморки, бензопилы, пулемёты. По началу бесполезный стат.
    Endurance. Даёт 2 очка хп за один вложенный стат. Так же уменьшает энергию, которую вы тратите при беге. Качаем потихоньку.
    Agility. Увеличивает вашу скорость передвижения. Так же немного повышает скорость регенерации энергии. Так же потихоньку вкачиваем.
    Accuracy Точность. Если вы выбрали стрелковое оружие, имеет смысл вкачивать.
    Critical Hit Крит шанс. Вкачивать на своё усмотрение.
    Reloading Перезарядка. Бесполезна для оружия ближнего боя, архи полезна для дробовиков и гранатомётов.

Так же в игре есть статы, отвечающие за владение оружием. Вкачивать по необходиомсти.

Совет. По началу рекомендую вкачивать мили оружие, вне зависимости от дальнейшего выбора - шанс что вы найдёте нужное вам оружие не велик, а даже если и найдёте (купите на аукционе), то вы просто разоритесь на патронах. Так что уровня до 15 есть смысл бегать с мили.

Так же отдельно стоит упомянуть про голод и здоровье. Голод нужно держать на минимуме (зелёный) - так вы будете получать 125% опыта, и чем больше он будет, тем меньше вы будете получать опыта. Здоровье - если у вас Critical (красный), то все ваши статы уменьшаются на 50%, что не очень приятно.

Вроде основное написал. Играйте, убивайте, грабьте корованы, удачи :D

2 пользователям это понравилось.
  2. prosilver

prosilver Старожил

очередная браузерка :facepalm:

3. Jedence

Jedence Опытный Пользователь

РЕФЕРРАЛ МНЕ ЗАПИЛИ!

4. KoJlo6oQ

KoJlo6oQ Опытный Пользователь

prosilver, браузерка браузерке рознь, я до этой тоже ни в одну не играл, считая их унылым подобием игр

5. Как я понял это смесь Alien Swarm (от Steam) и Alien Shooter (тоже тучи монстров), надо попробовать. Плюсанул.

6. intdagger

intdagger Коренной житель

Бегал бегал знаков вопроса так и не увидел ...
    Игра прикольная ...была бы еще на русском .
    Как в быстро в город вернутся?

7. никак, бежать пешком.

8. intdagger

С вопросами разобралися их много ...
    Бежать назад через десятки лок .бред..лучше умереть =)
    Еще встретил горящего зомби ..бил его топором минут 5 наверно так и не завалил ...кто это был такой ?

http://vkontakte.ru/club11998824
    Группа в контакте

http://fairview.deadfrontier.com/refer.php?ID=4356998&SERVER=fairview.deadfrontier.com
    Моя реф ссылка ,присоединяйтесь

9. не лучше, опыт теряешь при смерти и все деньги, которые были у тебя с собой.

а это был босс, около 1000 хп и из него рарные шмотки падают

10. intdagger

Прочитал ....деньги исчезают при смерти после 6 уровня =)

11. Vahe777M

Vahe777M Новичок

да мне игра очень понравилась сейчас на 40 уровне

12. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Некропостеры не знают покоя.

13. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Ой не знаю, на ютубе одно из первых сообщение - игра Pay To Win после 50 уровня. Вот если б перманентная смерть, тогда да, а так подвопросно.

Поиграл часок, очень нудно, музыка тухляк, звуки тухляк, крови мало, настроек экрана нету, желтоватый оттенок проиходящего напрягает. Наибольшая проблема - в игре как это обычно бывает в играх с аукционом - политика Trade to win, тоесть вы можете походить по игре и найти там 20-30$ в ящиках, но цены на рынке идут с 4000 и выше, на самую слабую броньку вообще сотни тысяч, я за час только 3 тайника нарыл с деньгами у меня аж 100 долларов теперь (америка такая наивная, у них доллар сейчас в полной заднице, а они думают что он еще и после зомбокалипсиса будет ходить). Тоесть нужно сидеть как долбень на аукционе, покупать дешего и продавать дорого, спасибо, это причина моего ухода из Диабло 3, пробовали - знаем.

Игре как я понимаю уже года 3-4, поздновато рекламку вы дали ей. На сайте пишет у нас 5 миллионов игроков - захожу в игру - онлайн 2000.

Все проиходит слишком медлительно, 1 на 1 можно вообще наворачивать круги вокруг зомби и месить его ножом, да и зерг не сложно снести - тупо отходиш задом и лупиш ножм, они всеравно медленные. При этом да, в игре можно отрезать зомбям конечности, но даже без руки и башки, они идеально знают ваше место положение и даже бегут на опережение.

Следущий минус - в инвентаре ограничение по количеству, а не по весу - и это тупо. Взял 10 пачек чипсов - все, инвентарь забит. А нафига мне огромный рюкзак за спиной, а? Я же не с женкой сумочкой хожу, что туда больше 10 пачек чипсов не влезет (хотя туда влезет гораздо больше, вы сами знаете).

В общем реалистичность нулевая, атмосфера очень слабая, активность едва выше шахмат. Из плюсов - динамичные тени, все.

14. vania30

vania30 Старожил

От говнобраузерки многого слишком требуешь, не кажется?

15. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Нет не кажется, все норм расписал, требования правильные. Я не прошу графику, супер прокачку, глубокий сюжет, я прошу хотя бы самое главное - фан. Или просить фан от игры это слишком много? xD

Так что Ваниа, твои ванянийа не по делу :)

16. whitehero

whitehero Коренной житель

Ща заценим

17. vania30

vania30 Старожил

От говноигры требовать НИЧЕГО нельзя. Это не игра вовсе.
    Затраллил (((0грустнуль

18. JoniBravo

JoniBravo Старожил

играл в нее давным давно, игра очень быстро надоедает своей однообразностью