Dead Island: Epidemic

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Mozenkov, 8 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Dead Island: Epidemic получила статус ЗБТ.
    Зарегестрироваться можно тут. А почитать подробнее про игру и посмотреть геймплейное видео можно в моем скромном блоге ;)

MasterLotus нравится это.
  2. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

ну ничего так, но играть все равно не буду :)

3. Джесс

Джесс Легендарная личность

Ну хоть не очередной клон "randompopularmobagame"

4. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Ну я когда прочитал первый раз, то подумал что это очердное говно.
    Но как оказалось, по геймплею ничего так игрушка) Зарегался, посмотрим что будет. Может пару видосиков сделаю.

5. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Сокращение понравилось: Dead Island Epidemid (DIE)

6. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Думаю это было сделано специально^_^

7. MadSplinter

MadSplinter Коренной житель

если бы еще на русском

8. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Ну думаю что русский язык будет. Во всех остальных играх серии он был.

9. Defolter

Defolter Опытный Пользователь

Хм, игрушка неплохая, поиграем.

10. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Ну выглядит очень даже не плохо, но ей будет серьезно конкурировать DungeonDefenders-2, который тоже будет с крафтом и фришным, а по сути геймплея одинаковые.

11. MadSplinter

MadSplinter Коренной житель

буду рад)

12. ex3maJI

ex3maJI Старожил

Посмотрел твой бложик, игрушка вроди здравая, действительно не очередной Дота/ЛоЛ-клон. Вот только немного непонятным показалось эти захваты точек, какие-то, непонятно за что, сражения, сделали бы просто диабла-подобной игрой только с разными зомбаками (может ещё какими нибудь бандитами-боссами) и было бы ваще улёт:D

13. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Да вот решил спустя 4 года игры в лол начать писать и о других играх) Блог новенький, так что буду рад читателям)
    А по игре вот что скажу. Мне тоже пока не понятна сама концепция игры, но если судить по тем роликам что я видел на ютубе, то скорее всего там бдует команда игроков из 4 человек, задача которой будет состоять в том, что бы прорываться сквозь толпы зомби, попутно союирая лут и прокачивая скилы. Непонятно только как захват флага обьеденят в соперничестве с другими игроками, так как карта там не цельная, а разделена на маленькие уровни. Месива как в BloodlineChampions скорее всего не стоит ожидать, но все равно пока рано что либо говорть, так как толком еще ничего не известно. Буду надеяться на скорый инвайт меня в игру. Вот тогда и будет больше обзоров и видеозаписей... Но как я понял, то русскоязычные игроки уже имеют доступ в игру, но они почему то ничего не выкладывают :(

14. ex3maJI

ex3maJI Старожил

Вот вот, и я об этом, хорошо сказал:D

15. elenhil

elenhil Коренной житель

хорошее геймплей видео
    показано 2 мода, хз что у вас с непониманием концепции
    1- horde - обычное даиблостайл PVE с моба-прокачкой
    2 - scavenger 4x4x4 доминион с нейтральными мобами

16. ksen

ksen Коренной житель

fxd, имхо дд в разы лучше и конкуренцию эта игра ему не составит.

17. MasterLotus

Horde напоминает Assault режим из UnrealTournament-2004, есть десяток линейных целей, которые нужно последовательно выполнять идя между точками, еще похоже на кампанию Left4Dead2. Не знаю, по моему даже смотреть видео в этом режиме было уныло, не то что играть, так что нужен какой-то стимул проходить его, помимо самого процесса, в случае UT это было открытие новых карт, после прохождения первых, в плоть до новых режимов игры и это было интересно.

Режим 4х4х4 очень похож на планетарные бои из КосмическихРейнджеров-2, три команды борются на определенной карте за точки управления, которые дают им ресурсы, при этом все команды в состоянии войны друг с другом. И опять же, как таковой этот режим хорош в качестве бонуса к какой-нибудь основной игре / цели, а не сам по себе, учитывая тонны флейма в чате, оно того не стоит.

Нужно видео системы крафта или если есть - межуровневых апгрейдов / науки.
    --- добавлено: 9 фев 2014 ---
    Ну это само собой, у DD-2 куча фанатов из первой части + она сейчас и на мобилках, и на планшетах, так что поклонников очень много. А вот фанаты Dead Island врятли будут рады такому ходу разработчиков. Я к тому, что у этой игры конкурент есть, а сама она не конкурентно-способна :)

Будет на уровне EpicQuestForMightyLoot.

18. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Скорее всего будут плюшки за прохождение.
    Уверен что такого как в MightyQuestForEpicLoot уж точно не будет. Скорее доминион лоловский с ситемой крафта. Но это же ЗБТ. Рано пока что либо говорить, так как не известно что еще добавят в игру.:ph34r:

19. Джесс

Пришёл ключ на альфу. Насколько я понял, это не стрестест, так как написано - вы сможете играть каждый день с 7 до 9 по тихоокеанскому. Есть 4 гифта в стиме.

20. Reddis

Reddis Пользователь

А не поделишься пожалуйста ?
    Акк в Steam: redd1s1

21. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Есть 2 лишних инвайта, могу отдать, что уж там. Кому надобно, добавляйте в стиме и пишите - d2nt3.

22. Mikel

Mikel Ангел у Истока

А тут в личку скинуть ключ трудно?

23. Smojke

Smojke Фаворит форума

Взял ключ, чтобы не достался другим. Играть не буду

fl1po и ocelote нравится это.
  24. Джесс

Читать научись. Есть ИНВАЙТЫ, а не ключи. Их нужно именно в стиме дарить.

25. High Voltage

Да, трудно, потому что инвайты распространяются посредством гифтов.

26. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Значит вам чета другое пришло, мне именно ключ дали.

27. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Ты не понял. На мыло приходит ключ, ты его активируешь, потом в инвинтаре дают 4 инвайта. андерстенд?

28. High Voltage

Дали ключ, правильно, активируешь в стиме и дают гифты.

29. MasterLotus

Как же бесит серая музыка в игре, этот унылый фон, который повторяется раз в 2 секунды, как вот стук поезда о рельсы, снова и снова... я понимаю что это Альфа, но елки палки ж.

Пока игра дико не понравилась, прокачка и герои тут по типу InfiniteCrisis - есть четыре стандартных человека, с разными скинами, у каждого из которых свои навыки и характеристики, хотя визуально отличия минимальные. Очень сыро и очень нудно, всего три уровня для игры PvE, гриндим одно и тоже часами, чтоб скрафтить какой-нить бесполезный предмет, который потом еще и качать нужно будет. Мало того, каждый герой прокачивается отдельно друг от друга и очень медленно, а в конце уровня отсыпают мизерное количество лута в качестве награды. Иными словами, о прыжках между героями аля Лига Легенд - забудьте, кого выбрали - тем и мейните.

Анимация в игре дико дерганная, ее очень мало и выглядит будто там 10 FPS от силы, вот твой герой замахнулся, а вот уже прошел удар, добавить к этому периодические глюки с пингом и выходит полная визуальная ересь. И я очень сомневаюсь что ее будут улучшать, так как нужно полностью переписывать ту, что сейчас есть.

Вообще мне эта игра напомнила игру "Гульмэн", такая же бредовая, в них много общего. Зомби падают с неба вам на голову, а навыки контроля почти бесполезны, так как у Боссов иммунитет ко ВСЕМУ контролю, так что ваш стан, замедление и отбрасывание - нафик не нужны. Разговоров внутри группы как в Left4Dead2 нету, да и набор персонажей дает рандомно, может влепить вам 4 стрелка или 4 танка, что намекает на прекрасный матчмейкинг, который нас тут ждет.

И да, похоже тут будет очень мощный фактор реала, значительно влияющий на игру, либо вы будете в ней жить 24 часа в сутки и фармить пиксели, с такими же тремя зомбо-игроками по ту сторону монитора.

jesterus3 нравится это.
  30. KARA

KARA Зло у Истока

еще остались гифты\ключики у кого то?( а то 2й день уже жду =\

Статус темы:
Закрыта.