Dead Island Steam

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Бомж Убийца, 12 сен 2011.

1. Бомж Убийца

Бомж Убийца Опытный Пользователь

Купил в субботу стим версию Dead Island , установил игру и мне пишет что игра в данный момент не доступана повторите попытку позже, я пробовал переустанавливать стим, игру, игру из бэкапа, менял регион, менял язык игры и все без результатов , кто нибудь может мне помочь в решении этой проблемы?[​IMG]

2. Rivages

Rivages Опытный Пользователь

хз)меняй диск на другой =D

3. Aventar

Aventar Фаворит форума

Игра вышла мегобагованная, особенно был косяк с локализацией и прочими косяками, так что возможно игру откатили исправляя очередной баг. Поляки же.

4. Бомж Убийца

Бомж Убийца Опытный Пользователь

ну игра то установленна , ее запустить не получается

5. soaqa

soaqa Опытный Пользователь

мм а я на пиратке через стим 2й день рубаю с рус сабами, всо ок. отсосите

6. Aventar

Aventar Фаворит форума

только губы не шевелятся ага?

7. soaqa

ну так тут народ на лицке вообще поиграть не может. so?

8. Aventar

Aventar Фаворит форума

в любом случае, игра вышла не очень.

9. Так себе игруля. Красиво, но текстуры временами косячят, да и как то слишком сказочно. Ну и сюжет как то не захватывает. Пока прошел не до конца.

10. soaqa

В кооп пойдёт. А в сингл да, говно.

11. Разработчики больны , генератор ненависти-мортал комбат и теперь эта xynta

12. Aventar

Aventar Фаворит форума

Самое дурацкое что они даже настройки видео не смогли нормально сделать, никак нельзя отключить этот дурацкий блюр, нельзя поставить сглаживание, да много чего нельзя сделать.
    Сюжет прямо скажу скучный и неинтересный, будто его и нет.
    Игру даже кооп не тащит, всё тоже уныние только вместе.

13. WithStupid

WithStupid Опытный Пользователь

а че ктонибудь может рассказать как на пиратке играть по стиму?

14. Да отличная штука вобще, играю за японскую тёлу в юбке. Отличная атмосфера, зомбяки как настоящие дауны ворчат, мычат, пытаются что то руками своими сделать. А ТЫ ИХ МАЧЕТЕ ХЕРАКС ХЕРАКС, ЧТО ТВАРИ МАЛО ВАМ? ТАДА КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА В ЕПАЛЬНИК!!1 ТЕМ КТО ОСТАЛИСЬ, МОЖНО ДАТЬ КАБЛУКОМ В ЩИ, И ДОБИТЬ.
    Ещё и лут как в Diablo, дерево скиллов. 4 персонажа, каждый специализируется на определённом оружии. Игра очень похожа на borderlands, только в зомби-тематике.
    Вобще шикарик и это только в сингл плеере, в кооперативе скорей всего ещё больше драйва, вас же 4 рыла там будет.