Dead Island

Тема в разделе "Архив", создана пользователем [QWERTY]333, 27 дек 2012.

1. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

Стоит ли играть в нее?

2. ocelote

ocelote Опытный Пользователь

:facepalm:

3. Валерий

Валерий Опытный Пользователь

тебе-нет. Кому угодно, но не тебе. И лол удали.

Minuano и Rei нравится это.
  4. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

плюсую предыдущего оратора

5. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

почему?

6. ocelote

Слейся.

7. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

не пойму тебя

8. Exitejee

Exitejee Новичок

No. :facepalm:

9. Carsar

Carsar Опытный Пользователь

чувак тут тролят всех, бесмыслено что либо спрашивать ! возми да проверь сам

Minuano нравится это.
  10. Mintadir

Mintadir Новичок

Покормили :crab-nya:

11. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

ок

12. disellpower

disellpower Опытный Пользователь

Игра очень понравилась,правда играл в пиратку.Уверен что кооператив в ней офигенный

13. Corvo

Corvo Старожил

Есть вероятность, что игра вызовет отрицательные эмоции. Халка нам тут еще не хватало

14. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

А мультиплеер есть?

15. Mintadir

Mintadir Новичок

Есть совместное прохождение 2-4 человек. Отлично работает на любой пиратке. Все что тебе нужно это немного погуглить и почитать.

16. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Играли в мультиплеер. В целом хорошая игра на одно прохождение. Из минусов - Ну ооооооочень легко. Особенно в кооперативе. Игра идет по следующему принципу: Видим два миллиона зомби - у нас пистолет с одной обоймой и дубинка - вывод: Легко - бежим, стреляем, добегаем - убиваем.

17. Mintadir

Mintadir Новичок

Сложность стоило поменять. Элитные зомби доставляют много хлопот. Ах да, стрелять по зомби это :crab: ибо ОЧЕНЬ мало урона. Куда лучше оставить на людей, которые уязвимы к огнестрелу.
    P.S Вангирую "да мы на хардкоре играли!!!!"

18. Gino

Хех. Во первых - проходил давно, и про неуязвимость к огнестрелу я уже банально не помню. Во вторых - Это был утрированный пример гейплея, если тебе будет понятнее - "Врываемся и мочим." И третье - я не зря обратил внимание на сложность. ВСЕ игры я всегда прохожу на МАКСИМАЛЬНОЙ сложности.

19. Mintadir

Mintadir Новичок

В dead island нельзя поменять сложность игры, а можно только отключить облегчающий мод, когда уровень врага подстраивается под уровень хоста, если этот мод отключен, то поход в какую нибудь локу раньше времени = 0 урона и очень быстрая смерть, так что без доп квестов не пройдешь.

20. Gino

Блин, парень ты видать не видел хардкорных игр =)

Не я был хостом, поэтому ручаться не буду, но перед тем как начать мы помню гуглили, на тему как поднять сложность и что-то там делали. Затупы с "нолем урона" - были. Но это не слижность. Это что-то вроде знака- иди сделай пару квестов. Впрочем видимо мы просто по разному понимаем слово СЛОЖНОСТЬ. Свое мнение я отписал выше. А раз уж это тема, где мы высказываем свое мнение, то я пожалуй удаляюсь.

P.S. Как ты сказал про сложность, только и вспомнил про отсутствие регулировки, которого мне ну оооочень не хватало.

21. Defrsa

Defrsa Опытный Пользователь

Как можно спрашивать на форуме, во что играть? Почитай, попробуй, авось и сам решишь.
    По теме: игра вставила, особенно центр города (где палатки стоят). Проходил с другом на пиратке, думаю позже пройду еще пару раз, и еще, дополнение еще круче:crab-nya:
    --- добавлено: 27 дек 2012 ---
    например, я прошел эту игру с удовольствием, мне понравилось расстреливать толпу хомби из автомата и подрывать боссовю Если ищещь хардкора, играй не в такие игры. Ах, да, игры делаются для развлечения, отдыха, хочешь сложности? Выйди поиграй на улицу.

22. ocelote

23. Defrsa

А что? Сам представь: сидишь ты такой на улице с ноутом на лавочке у подъезда в -20, чем тебе не хардкор?

24. ocelote

Каникулы...

25. Defrsa

Слив засчитан

26. Krenhal

Krenhal Старожил

Игра хорошая но однообразная, сюжет простенький играть только в кооперативе интересней и веселей.

27. flash007

flash007 Старожил

"оцелот" весь день сливается :awesome: не обращай внимания

28. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

говно, не играй, играй в скайрим будь дакавином:awesome:

29. Defrsa

я заметил:3
    --- добавлено: 27 дек 2012 ---
    может быть макасином?

30. Gino

Причем тут вообще улица? =)

Вы не задумывались, что у разных людей, разное понятия - развлечения. Кто-то любит кататься на лыжах. Кто-то играет в лол. Кто-то делает что либо еще.

Я например для себя занимаюсь музыкой. Люблю шахматы, и люблю Харкорные игры. Не по тому, что мне не хватает сложностей в жизни, а потому, что мне это доставляет удовольствие. Посему, да - я люблю сложные игры. Не вижу повода для насмешек тут вовсе.

По поводу игры - как я и сказал. Хорошая кооперативная игра, на один раз, далее я лишь описал ее минусы на свой взгляд. Забавно, что это вызвало столько Агра. Хорошо еще , что мы тут культовые игры не обсуждаем, ато мало-ли на что можно было бы нарваться =)))