DeadPool хардкор или недоработка ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем chaoslegenda1, 28 июн 2013.

1. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

Дед пул очень понравился как герой, и вот щас сижу задрачиваю игру на самом сложном, и тут я встал в тупик. Миссия где(как бы не заспойлерить) ты прилетел на базу врага в очень странном транспортном средстве, и должен стрелять из оружия кабеля по врагам. После долгих попыток я сдался, такое чувство что ты просто не можешь ее пройти, ибо враги тебя убивают быстрее чем ты их(иногда я умираю в этой миссии за 2 сек, а иногда за 10, зависит от того насколько быстро мне в голову попадут). Есть советы как это пройти?

2. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Где в тапке стража летаешь? Так просто палишь по всем из пулемета и все. Какая сложность то?

3. chaoslegenda1

Просто не успеваю, я палю по всем кому могу, но умираю слишком быстро, наверно из-за самого сложного уровня прохождения.

4. aIpGaming

aIpGaming Опытный Пользователь

Не знаю,вот только что прошел миссию эту,теперь хожу бабу ищу какую то.

5. AngeuT

AngeuT Коренной житель

Вообще игрушка не понравилась. Да еще и на геймпаде почему-то когда джойстик наклоняешь вперед герой бежит назад и наоборот поэтому пришлось играть на клаве.

6. aIpGaming

У меня было такое с вертолётом(когда его угнать надо было),он меня за 2 секунды вырезал,а тапок спокойно,больше 20ти хп не снимали
    --- добавлено: 28 июн 2013 ---
    Игра классная,мясо,юмор.
    --- добавлено: 28 июн 2013 ---

41:13

7. chaoslegenda1

Тоже на самом сложном проходишь?

8. aIpGaming

9. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Тоже на сложном прохожу. Миссию в тапке изи прошел, пушка не перегревается, ничего такого - тычешь лкм как бешеный да и все.

10. chaoslegenda1

ну тогда я дно, с момента создания темы уже попытался 17 раз....

11. maddamage

maddamage Старожил

Если у тебя пиратко (Йааарр) вполне может быть баг ,недавно проходил Remember me тоже мисия с вертолетом где меня убивали несмотря на укрытия ,так я себе чуть психоз не заработал проходя раз 100 это место ,оказался баг :awesome:
    Т.к что советую сменить версию игры (опять же если ты играешь в пиратку)